BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Снятся ли Вам сны и умеете ли вы их разгадывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сняться ли Вам сны?
Да, часто помню что снилось
74%
 74%  [ 20 ]
Да, но почти никогда не запоминаю
22%
 22%  [ 6 ]
Да, но после того как проснусь ничего не помню
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
04 Какая это рука, Смити Красивая ручка? Правая? Левая?

Левая была, правой я вытаскивал иголку, правша же.

О нееет 10 это же моя любимая Левая ручка. 10 Самая эротичная и впечатляющая 10

Иди посмотри ещё раз всё ли теперь в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
04 Какая это рука, Смити Красивая ручка? Правая? Левая?

Левая была, правой я вытаскивал иголку, правша же.

О нееет 10 это же моя любимая Левая ручка. 10 Самая эротичная и впечатляющая 10

Иди посмотри ещё раз всё ли теперь в порядке.

Он вообще весь эротичный 05

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера приснилось, будто я пил квас, с удовольствием, не мог просто напиться им.
можно сказать, утолял жажду.
по сюжету сна я словно был в каком-то подвале, типа винного погреба, где стояли огромные бочки с квасом и другими напитками.
и я в себя вливал просто стакан за стаканом кваса и чувствовал, как утоляю жажду.
приятный сон на самом деле был, один из редких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проанализировал свой сон по ключевым моментам и вот, что нашел.

основные моменты - жажда, её утоление, квас.

Цитата:
Жажда – Испытывать во сне жажду – к неудовлетворенности, подавленной чувственности. Некоторое время у вас не будет возможности удовлетворить желания, терзающие вас. Вполне возможно, что подобная неудовлетворенность будет вызвана не столько вашими личными проблемами, сколько трудностями, связанными с партнером. жажда - Если во сне вам удалось утолить жажду из ручья, фонтана или стакана, наполненного чистой, прозрачной водой, такой сон символизирует скорое удовлетворение ваших желаний, ваши заветные эротические мечты смогут осуществиться, причем они превзойдут все ваши ожидания.

Цитата:
Приснилось наблюдать, как кто-то утоляет жажду квасом? Вскоре узнаете: в семье знакомых или друзей случилось радостное событие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снился этот...этот самый. Почему-то не первый раз один сюжет. Я на стоянке у магазина, складываю продукты в багажник машины, а тут он, на своей (у него "Мерседес"), мне знакомый... И магазин знакомый, 100 метров от его дома. И потом я уезжаю, а он за мной гонится. Смысл в том, что когда он снится, то я всегда от него убегаю на машине. Он сзади фарами мигает, сигналит, а я еду и вытираю слезы. Секс с ним не снился, что-то ещё нет, только это. И отнюдь не раз. И главное, в конце он отстаёт, а я остаюсь один.

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спал 2 ночи до этого
вот поспал 15 часов кароче подрят!!
выспался))
мне приснилось, что я в армии там сперва парад какой та типа перед высоким рначальством , я иду сбоку от парада и не того цвета форма у меня мне все говорят что типа так неположено накажут ,, а я говорю что по военному билету я уже больше чем надо отслужил и увольняца могу щас прямо!

потом я в штаб иду и там никого нету все же на параде!
потом я иду в казарму и сижу там жду типа в учебном классе и там другие тоже люди есть и я рассказываю соседу по парте что все типа важные и известные люди придумывали себе истории типа они из простонародья вышли и щи хлебали в детстве и прочее..., ну чтобы казаца такими же простыми людьми как и их фанаты или избератели ...

и вдруг я вижу недалеко он нас сидит пугачёва с кем то , и она начинает со мной спорить по этому поводу и мне приходица ей поверить , она убидительно говорила и спокойно всё обьясняла , и она потом встала к доске и стала писать какие то цифры и все открыли тетрадки и конспектирывали и вот она типа матиматически рассказывать что то про популярность и славу )))

решил сразу написать а то сны быстро забываюца вот
08
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилась чёрная пума. К чему бы это? 101

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожрёт. А не сожрёт так выебет

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны снятся каждую ночь, и днём, если удаётся прикорнуть.
Не сказать, что ужасы, но белиберда полная.
Помню содержание первые 1,5-2 минуты. 02

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

Перейти: