BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как расстаться красиво и быть в дружеских отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орать на улице не пробовал 15 15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, не нужно держаться за алкоголиков и наркоманов!
Конечно, если вы настолько самоуверенны, что считаете себя для них привлекательнее их привязанности к ядам, то боритесь. Но! Не нужно делать это бесконечно долго и ни в коем случае не нужно пытаться разделить с ними их подобные увлечения, типа, например: "Выпью, чтобы ему меньше досталось"- и подобную чушь делать не нужно!
Поборолись какое-то время, видите, что не хочет меняться... Уходите! Будет тянуть обратно. Ведь любите же. Но всегда держите в голове, что ему нужны прежде всего не вы, а его бутылка, косяк, белая дорожка и всё такое прочее. И вот таким образом будет легче пережить время нужное для более здравой оценки ситуации и охлаждения чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неразговорчивый 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Надо пытаться...любовь то все равно сильнее...ответственность за человека...вот только как понять - любят ли тебя взаимно...или просто используют...ты будешь рвать жилы...а тому наплевать на твои усилия...тут все индивидуально...я не любил...поэтому устал от всего что было...


Ответственность за человека? Какие красивые слова. За себя ответственность взять не могут, себя полюбить. А подавай им масштабы ГОЭРЛо или БАМ, полюбить другого или там наложением рук исцелить его. А как не получается, так давай его помоями поливать, нет чтобы самому себе сказать: - М*дак, куда ты лезешь?! 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Ответственность за человека? Какие красивые слова. За себя ответственность взять не могут, себя полюбить. А подавай им масштабы ГОЭРЛо или БАМ, полюбить другого или там наложением рук исцелить его. А как не получается, так давай его помоями поливать, нет чтобы самому себе сказать: - М*дак, куда ты лезешь?! 15


Вы просто восхитительны мюсье 08

А если серьёзно. Самые уродливые слова, которые я слышу в отношениях: "ответственность за него". Обычно с этим слов начинается отсутствие ответственности за себя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А если серьёзно.


Самовлюбленные нарциссы и эгоисты - рулят 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но неразделенная любовь существует...и именно ЛЮБОВЬ, а не страсть или увлечение...и тут уже ничего не поделаешь - любя, жертвуют собой...и это их выбор...я не стал этого делать...живу с классным парнем,уважающим и ценящим меня, и я отвечаю тем же...а вот люблю по-прежнему другого...с которым остался друзьями внешне, а в сердце к нему иное...но чем меньше видимся, тем больше близость с тем кто меня ценит :) кто рядом со мной, а с ним...хотя ведь бывает и по-другому...парень или мужчина полюбит нарцисса,который себя то не умеет любить и ценить, но зато понимает что имеет раба, и ИМЕЕТ этого любящего во все щели и цели...и тянет из него жизнь...а как тут вырвешься, тогда прощай любимый...это я пережил...помогло то, что любимый женился:) и счастья ему...и как жаль тех, кто в рабстве у любимых, НО не любящих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно, живем с одним, ценим его, но любим другого 15 А чем же хуже, тот другой любящий во все щели? Чем же вы отличаетесь? И Вы, и другие примеры описанные Вами? У каждого наверно найдется душераздирающая история и оправдательные мотивы? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
но неразделенная любовь существует...и именно ЛЮБОВЬ, а не страсть или увлечение...


Конечно она существует. Как и многое другое. Вот буквально вчера случай.
Преподаватель в универе, гей. Он... молодой и всё такое.
Любит его года 2-3... в одностороннем порядке. Больше внимания ответного нет.

Придумывает себе в голове как они вместе. Любит ещё сильнее. И вот тут внимание вопрос: Что является причиной фантазий "быть вместе": любовь? Или же наоборот? Фантазии "о совместной жизни" -- причиной любви 03

Оставлю это на самостоятельную проработку 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вы б знали...одно сплошное наслаждение. Я сижу, пью коньячок, выбираю себе в инете какое-нибудь интересное колечко и думаю под вечер. да нахер мне та хата? Зачем тратить силы, средства души, себя на все это? Финансовое благополучие, молодость, наслаждение от жизни может прийти и от...новой сумки. Ко мне пришло. Я купил офигенную сумку мечты, джинсовую куртку на лето, и сразу полегче... шопинг-терапию то не зря придумали:)
И прелесть жизни в том числе и в том, что (а я не осознавал), кстати, ,что для покупки сумки не надо угадывать хотелки, стелиться, страдать. Я себе и так позволяю:) а страдал-то бесплатно:) по душевному порыву....

Любовь-то прошла,я все это тянул по инерции....

Вот будет момент, когда он пожалеет обо всем этом борделе.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.