BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с комплексами из-за маленького члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму чего тут 30 страниц настрочили?
Да с таким болтом можно трахаться без устали, никаких болевых ощущений.
Парень это не проклятие, проклятьем оно было бы для жён. В гей сексе важен темперамент, очень важно уметь своим инструментом пользоваться. Бывает и с большим а ни о чем... Так что не слушай никого, набирайся опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Когда еле еле внутри там показывается, умей ты - не умей... Напробовался я в 13 лет таких. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже в 13 успел напробоваться, то что уж удивляться.
Дело тут не в том, какой размер лучше, а в том, что реальных способов заметно увеличить свой пенис на данный момент нет. Так что учись жить, получать и доставлять удовольствие тем, что природа дала.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся маленькие члены у актива, можно полностью взять его в рот и языком пытаться лизать яички :) Я это делал с не очень маленькими членами, и всегда получал удовольствие от этого. А когда трахают просто сжимать посильнее и всё будет замечательно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.