BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие члены вам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне нравятся члены:
Чем больше, тем лучше
40%
 40%  [ 43 ]
Средние
48%
 48%  [ 51 ]
Небольшие
10%
 10%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня анального слишком мало и поэтому лучше не большой да и сосать большой тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey 30 писал(а):
У меня анального слишком мало и поэтому лучше не большой да и сосать большой тяжело
Челюсть устаёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные см 15 -17.А вообще не размер главное,а как партнер применяет знания на практике) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[челюсть очень устаёт но я тогда начинаю яйца лизать руками языком ствол облизывать и анус лизать и тогда партнёр бывает быстро и бурно кончает! Главное что бы он хотел а не так чтобы просто спустить[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Арич писал(а):
См 17х4 и твердый, чтобы мог достать до простаты.


Если до простаты, то 10см хватит. 5 см на ягодицы + 5 внутрь.

для меня лично см 15-16, а то в последний раз боььшой был, так ещё в попу ничего, а вот в рот уже проблемотично , не мог полность взять. Хотя может навык нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 самое то главное чтоб партнёр правильно пользовался. Когда простаты им массирует можно. В космос улететь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиться член, а какой не важно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 20:53    Заголовок сообщения: Re: Какие члены вам нравятся? Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Размер имеет значение?

лично для меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Andrey 30 писал(а):
У меня анального слишком мало и поэтому лучше не большой да и сосать большой тяжело
Челюсть устаёт

да не челюсть, все же пытаются полностю засунуть, а для этого практика нужна. Я во привык к 16 см. полностью его заглатывал, да ещё и до яичек пытался языком дотянуться, а тут недавно побольше попался, и всё затык, ну ни как не взять полностью. Вот в следущий раз если встречусь с ним то попрошу попрактиковаться в этом побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 07:22    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

ровные и выбритые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.