BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда кончать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 19:54    Заголовок сообщения: Re: Куда кончать? Ответить с цитатой

TOY писал(а):
Читаю анкеты в знакомиствах, и там прямо подрят кончать в рот партнеру, или не приемлю или ненравиться
или кончать в партнера,
мне всегда казалось что это должно быть супер, как результат ваще секса в целом, (ну кончить)
щас сижу фигею, обьяснить мне толком ни кто не может, но говорят не нравиться и все,
почему так? кто еще не любит?

Меня только один раз спросили, когда я делал минет, куда кончать, я сказал что в рот, и он мне целый рот накончал, и сперма в него была очень кусной и я ему скзал об этом, это его повесилило :) А так обычно не спрашивают, кончают и всё. Но мне то это только в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 20:05    Заголовок сообщения: Re: кудакуда Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
обожаю когда кончают в попку а потом вынимают и подносят облизать член!!!

У меея партнёр когда трахал меня в попу кончал исключтельно на лицо и в рот, вернее ртом я уже сам ловил его член и принимал то что осталось в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 20:08    Заголовок сообщения: Re: Окончание внутрь Ответить с цитатой

Александр1234 писал(а):
Мой парень при анальном сексе просит кончить в меня (секс без резинки у нас).
Кому уже кончали, можете рассказать ощущения? Просто мельком где то слышал, что это действует как слабительное

Мне в попу один раз кончили без презика, вроде никаких позывов в туалет не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в школьные годыкак то иначе развлекался.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trepom писал(а):
Никогда не был против того, чтобы мне кончили в рот. Но всегда все спрашивали куда кончать, а я всегда отвечал - на тело )

меня если спрашивают куда кончить, то я всегда говорю в рот. Один раз мой партнёр решил подрочить и когда подошёл к концу просто сказал давай ртом заканчивай. До этого он мне два раза обыным образом кончил, т. е. я его доводил до этого минетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончать хоть куда,но только не наружу))) и кончать надо как можно глубже и до последней капли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex66666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь Могилеве

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень кончает мне в ротик и я получаю удовольствие что ему хорошо Временами проглатываю если он просит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UFOsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 11
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои партнёры кончают куда хотят. Я очень люблю доставлять удовольствие. Тело, волосы, рот,горло, лицо, попка - не важно. Лишь бы парням было хорошо. Хотя мне больше всего нравится принимать сперму в рот.
_________________
Без лишних слов стану на колени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66666 писал(а):
Мой парень кончает мне в ротик и я получаю удовольствие что ему хорошо Временами проглатываю если он просит


Нет удовольствия большего, чем видеть счастливые глаза парня,
своим ротиком доставившим мне внеземное наслаждение!
Разумеется, следует ответить взаимностью, даже не предупреждая,
куда ему надо кончать, мне в ротик разумеется. в сладком ожидании
очередного возбуждения! 105
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорь 96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два парня. С молодым анал только в резине, ему это важно. Поэтому кончаем в през. При минете глотаем или иногда играем в снежки. А с ровесником без резины, я в него, он в меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.