BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rudy"]
Orpheus писал(а):


Если мама с детства не приучила к самостоятельности в быту, тут уже ничего не сделаешь. Я эту привычку почти семь лет у него вырабатывал. И все без толку. Вот как раз тот случай, когда шибко любящие родители своей чрезмерной любовью подгадили и вырастили ни к чему неприспособленного эгоиста.



Как у собаки прям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rudy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про "выработку привычки" не я первый сказал. И впрямь слишком грубо звучит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Orpheus писал(а):

В квартире должно быть чисто и опрятно, но это не значит, что стоит делать из бардака трагедию.


Бардак - это когда носки по всей квартире разбросаны. А вот когда идешь по полу к которому носки прилипают, потому что там сладкий чай разлили и не вытерли - это свинарник называется. А чуть не каждый выходной приходилось уборку устраивать не потому, что я е@нутый на чистоте, а потому что за день двухкомнатную квартиру толком не отмоешь, приходиться частями. Пробовали когда-нибудь духовку от пригорелого жира отмыть, в котором любимый жарил гуся. И этот жир с гуся не только в духовке, но и на кухонных столах, на полу, на ручках ящиков. Зато любимый доволен - гуся зажарил.



Ну, от жира отмыть не сложно, особенно если не затягивать: есть такое волшебное средство "Шуманит" (обязательно использовать перчатки) - как раз для таких случаев. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudy писал(а):

Если мама с детства не приучила к самостоятельности в быту, тут уже ничего не сделаешь. Я эту привычку почти семь лет у него вырабатывал. И все без толку. Вот как раз тот случай, когда шибко любящие родители своей чрезмерной любовью подгадили и вырастили ни к чему неприспособленного эгоиста.


Ну, и чего ты тогда сразу его не бросил, а 7 лет "псу под хвост", как ты выразился?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rudy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ну, и чего ты тогда сразу его не бросил, а 7 лет "псу под хвост", как ты выразился?


Да потому что он для меня был тем самым любимым и единственным во всем свете. И я пытался приспособиться под него. И бросил не из за чистоты. А из за того что он за последние два года превратился в банального алкоголика, сидящего у меня на шее. Боролся я с его алкоголизмом всяко, до последнего хотел вернуть его прежнего, но не осилил. Вот и ушел, потому что будущего не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что он для меня был тем самым любимым и единственным во всем свете. И я пытался приспособиться под него. И бросил не из за чистоты. А из за того что он за последние два года превратился в банального алкоголика, сидящего у меня на шее. Боролся я с его алкоголизмом всяко, до последнего хотел вернуть его прежнего, но не осилил. Вот и ушел, потому что будущего не стало.[/quote]

Печальная история. Да с поющим трудно. Не просто трудно ....невозможно.Вот так мы любим и что взамен....алкоголь безработица он сидит на шее....а ещё и измена....вот такая плата за твою любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто требует за любовь платы, любви недостоин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не повод любить козла.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudy писал(а):

Да потому что он для меня был тем самым любимым и единственным во всем свете. И я пытался приспособиться под него. И бросил не из за чистоты. А из за того что он за последние два года превратился в банального алкоголика, сидящего у меня на шее. Боролся я с его алкоголизмом всяко, до последнего хотел вернуть его прежнего, но не осилил. Вот и ушел, потому что будущего не стало.


Люди годами с алкоголиками живут, не, не жертвуя своим будущим в прямом смысле, но делая это будущее связанным с болезнью близкого человека.
"И в печале и в радости", так ведь говорится?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Rudy писал(а):

Да потому что он для меня был тем самым любимым и единственным во всем свете. И я пытался приспособиться под него. И бросил не из за чистоты. А из за того что он за последние два года превратился в банального алкоголика, сидящего у меня на шее. Боролся я с его алкоголизмом всяко, до последнего хотел вернуть его прежнего, но не осилил. Вот и ушел, потому что будущего не стало.


Люди годами с алкоголиками живут, не, не жертвуя своим будущим в прямом смысле, но делая это будущее связанным с болезнью близкого человека.
"И в печале и в радости", так ведь говорится?
А в итоге и алкоголик не живёт а мучается,и те кто рядом с ним мучаются а не живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.
Страница 30 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.