BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь пробовал два пениса в одном анале?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой объем тебе нравится принимать в анус?
маленький член
10%
 10%  [ 4 ]
большой член
71%
 71%  [ 27 ]
два члена
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38


Автор Сообщение
alex_sm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто активы пробовал двойное проникновение, какое впечатление? Я сам больше пасс, но в группах пассом не участвую. На как акт один раз пробовал, когда парня вчетвером уговорили на секс в пассе. Думал самое проблемное вставить. Но со смазкой под попперс все быстро вставилось. А вот дальше как то не особо понравилось, в движении скован, и даже болевые ощущения от натирания члена. Правда пассив пищал от удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casper0071 писал(а):
Ребята, пожалуйста, я просил без флуда!

Пока сам не попробуешь не узнаешь.
Для одного и 4 см уже трудно принять в попку, а другой на бутылку легко усаживается, все это индивидуально.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойной не пробовал но могу сказать когда вставляешь предметы с каждым разом всё толще и толще ощущение всегда по началу болезненные но потом больше приятно чем больно и от удавольствия начинаешь на этом двигаться вверх вниз всё быстрее до того момента пока ноги не начинают трестись и подкашиваются
PS и хочется всё больше и больше сейчас пивная доставляет только удовольствие
Но хотелось бы двойной или даже тройной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Снежинка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 15:48    Заголовок сообщения: Двойное проникновение. Как подготовить себя к этому? Ответить с цитатой

Хочется попробывать двойное проникновение, но побаиваюсь. Как разработать дырочку, чтобы не было больно. У кого есть опыт поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к примеру, пытался оседлать огнетушитель. Не получилось. Может, проблема в том, что я это делал той стороной, где у него механизм... Не знаю... Но в любом случае от идеи двойного проникновения пришлось, к сожалению, отказаться.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Я, к примеру, пытался оседлать огнетушитель. Не получилось. Может, проблема в том, что я это делал той стороной, где у него механизм... Не знаю... Но в любом случае от идеи двойного проникновения пришлось, к сожалению, отказаться.

Вот до чего зависть доводит!
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AntonPass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 06:18    Заголовок сообщения: Re: Двойное проникновение. Как подготовить себя к этому? Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Хочется попробывать двойное проникновение, но побаиваюсь. Как разработать дырочку, чтобы не было больно. У кого есть опыт поделитесь


У меня был опыт с двумя парнями - члены средненькие 17 и в диаметре 4. Помог попперс и длительная разминка рукой) Потом я лег спиной на одного актива,он вошел и наступила очередь второго)было больно)второй входил минуты три,и в итоге проскользнул))удовольствие было коненчо, но только от осознания что у меня получилось и теперь во мне два члена))но расслабиться и покайфовать я так и не смог - уж сильно тянуло)да и актам не особо понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вы все слабаки)) Первый раз у меня ДП получился экспромтом, по 20х5 каждый, где-то в середине общего веселья и без попперсов. И нормально, всем понравилось. По ощущениям... дискомфорт поначалу, который вскоре прошел, и чувство распирания и двойное движение. Забавно так) Другое дело, что я вообще редко испытываю болезненные ощущения в пассивной роли, а чувствительным товарищам я все-таки бы не рекомендовал - если с одним бывает проблемно, то ДП будет просто пыткой. И на заметку, по личному опыту: лучше пробовать с некороткими пенисами (от 16-17 и длиннее) - слишком короткие вылетают постоянно.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В активе, кстати, как-то не оценил - не очень удобно и слишком медленно, так как редко попадаются те, кто может выдержать нормальный ритм. Впрочем, я вообще малочувствителен в этом плане.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Al2002

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая для этого поза, когда лежишь на боку и два актива в тебя подстраиваются- один спереди и чуть ниже, другой сзади)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.