BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
Тот

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а было интересно как девке просто я не задумывалась я в классе третьем пробовала как девочка краситься даже сережки хотела так что интерес был раньше чем понимать стала вот сама с парнем и решилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое забавное - я бы разменял свою гомосексуальность на гетеросексуальность, не глядя и с улыбкой.
Не потому, что я ненавижу себя или своих "собратьев" (может, кто-то уже придумал для этого термин, я не знаю), это больше вопрос социальный, на самом-то деле. Я встречал геев, которые активно ненавидели геев, причем речь не идет о латентных гомофобах, сколько о чуваках, живущих с мужчиной и при этом... Эх, знать бы, что творится в их непонятных разумах.

Просто это был бы более широкий простор для выбора партнера. Более широкая статистическая выборка. Часть тех интересных женщин, с которыми мы обсуждали Булгакова, Тэффи или работу, или окружающую действительность не прошли бы мимо меня с легким, но, тем не менее, неприятным моментом "ты мне очень интересна, но у нас ничего не получится, похоже", когда ты до последнего выжимаешь из этих отношений "интересное", а потом "кидаешь" её на "я люблю тебя как друга" или нечто сходное.

Но, серьезно, как вы обходитесь с девушками, которые имели несчастье влюбиться в вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):

Но, серьезно, как вы обходитесь с девушками, которые имели несчастье влюбиться в вас?


Среди них умных не было, иначе пришлось бы думать, а не стать ли гетеро 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое забавное - я бы разменял свою гомосексуальность на гетеросексуальность, не глядя и с улыбкой.

Аки 30 сребреников какие-то. Оптом и в розницу, с плавающим курсом 05



Девушка, вы не по курсу. Как отношусь ? Никак! Пренебрежительно.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Самое забавное - я бы разменял свою гомосексуальность на гетеросексуальность, не глядя и с улыбкой.

Аки 30 сребреников какие-то. Оптом и в розницу, с плавающим курсом 05



Девушка, вы не по курсу. Как отношусь ? Никак! Пренебрежительно.


Ха, а я б не разменял, жизнь таки прекрасна, какая уж есть!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):
Самое забавное - я бы разменял свою гомосексуальность на гетеросексуальность, не глядя и с улыбкой.
Не потому, что я ненавижу себя или своих "собратьев" (может, кто-то уже придумал для этого термин, я не знаю), это больше вопрос социальный, на самом-то деле. Я встречал геев, которые активно ненавидели геев, причем речь не идет о латентных гомофобах, сколько о чуваках, живущих с мужчиной и при этом... Эх, знать бы, что творится в их непонятных разумах.

Просто это был бы более широкий простор для выбора партнера. Более широкая статистическая выборка. Часть тех интересных женщин, с которыми мы обсуждали Булгакова, Тэффи или работу, или окружающую действительность не прошли бы мимо меня с легким, но, тем не менее, неприятным моментом "ты мне очень интересна, но у нас ничего не получится, похоже", когда ты до последнего выжимаешь из этих отношений "интересное", а потом "кидаешь" её на "я люблю тебя как друга" или нечто сходное.

Но, серьезно, как вы обходитесь с девушками, которые имели несчастье влюбиться в вас?
Смена шила на мыло или мыла на шило ни чего бы не дала,все проблемы человека сохраняются независимо от того кто нравится ему в сексе.И выбор у гетеро не такой уж и большой-там есть множество других норм,ограничивающих выбор и возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Смена шила на мыло или мыла на шило ни чего бы не дала,все проблемы человека сохраняются

Вспомнил фильм "На море" сцена, когда мужик с квадратной головой и затраханными мозгами выходит покурить на лавку и наблюдает 2х парней, обнаруживших царапину на своем Камаро...
https://www.youtube.com/watch?v=5XlJEqJKDZY

чертовщина какая то, теги не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одноклассником обменивались опытом, как лучше дрочить, иногда соревновались кто первый выстрелит, однажды возникла идея подрочить друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не начало. Что там было дальше ?))
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше пошло поехало - но это уже другая история, вопрос темы в том, кто и как в себе обнаружил это свойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60  След.
Страница 33 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.