BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Живем вместе, но нет близости. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртемСосновкий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 21:37    Заголовок сообщения: Re: Живем вместе, но нет близости. Как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
АртемСосновкий писал(а):

Привет. Вчера еще раз поговорили. Ктото здесь гоорил о психолоической травме.... Так в разговоре вчера все и свелось к тому, что у него страх, что не получится опять.....И хочет секса, и я не противен, но есть боязнь....(


На этом форуме есть психолог, который вполне может решить этот вопрос, если перед нами классический СТОСН.

Напишите в теме http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32850&start=320
или ему в личку.
Вот ссылка: http://forum.bluesystem.online/profile.php?mode=viewprofile&u=29432

И желательно, чтобы это сделал ваш парень, а не вы. Играть в испорченный телефон смысла нет. Гадать на кофейной гуще тоже.

Если страх не очень сильный, можно попробовать и без психолога. Позже напишу как.



напиши пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 22:57    Заголовок сообщения: Re: Живем вместе, но нет близости. Как быть? Ответить с цитатой

АртемСосновкий писал(а):
напиши пожалуйста


Если дело лишь в том, что он стесняется отсутствия эрекции, то фокус в том, чтобы убедить его, что тебя это устраивает. Занимайтесь сексом так, как если бы её и не должно быть вообще. Это будет не просто, но возможно.

Фокус в том, что скорее всего эрекция появится как только он перестанет ожидать её появления.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртемСосновкий писал(а):
play_full писал(а):
Автор, я с парнем практически два года вместе. За это время у нас анальный секс только два раза был. А оральный - в лучшем случае раз в неделю. Поначалу я переживал, разговаривал, даже скандалил по этому поводу и все время получал ответ, что его все устраивает, много секса ему не надо. Нужны только обнимашки.
Когда я с этим смирился, то вообще перестал требовать от него секса. Исключил интимную сферу из нашей жизни. И через некоторое время он стал меняться. Стал сам тащить меня в постель, проявлять инициативу и даже соглашаться на какие-то сексуальные эксперименты.
Самое удивительное, что я сам "подостыл" к нему за это время в сексуальном плане. Но если он секса хочет - я не отказываю.
Может и тебе стоит так сделать?
Но это в том случае, если парень не асексуал.
не асексуал, уже два месяца, но мне порой даже дотронуться до "там" нельзя...жду...

Жди, потом скажет - нам надо расстаться, не вини себя, это моя вина и пойдёт к тому, кому даст и трогать и тд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
АртемСосновкий писал(а):
play_full писал(а):
Автор, я с парнем практически два года вместе. За это время у нас анальный секс только два раза был. А оральный - в лучшем случае раз в неделю. Поначалу я переживал, разговаривал, даже скандалил по этому поводу и все время получал ответ, что его все устраивает, много секса ему не надо. Нужны только обнимашки.
Когда я с этим смирился, то вообще перестал требовать от него секса. Исключил интимную сферу из нашей жизни. И через некоторое время он стал меняться. Стал сам тащить меня в постель, проявлять инициативу и даже соглашаться на какие-то сексуальные эксперименты.
Самое удивительное, что я сам "подостыл" к нему за это время в сексуальном плане. Но если он секса хочет - я не отказываю.
Может и тебе стоит так сделать?
Но это в том случае, если парень не асексуал.
не асексуал, уже два месяца, но мне порой даже дотронуться до "там" нельзя...жду...

Жди, потом скажет - нам надо расстаться, не вини себя, это моя вина и пойдёт к тому, кому даст и трогать и тд


Да. Я подумал абсолютно о том же.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 04:16    Заголовок сообщения: Мой парень меня разлюбил Ответить с цитатой

Живём 7 лет вместе. И парень ко мне охладел не хочет секса не обнимает не говорит что любит. Если я е проявлю инициативу то не секса ни слов любви ничего короче. Как сожители. Что делать как вернуть чувства как вернуть секс. Я не могу месяцами не тр....ца. Я нижний он акив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 7 лет всё прогорело и погасло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
За 7 лет всё прогорело и погасло


Может можно как то зажечь по новой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Verka писал(а):
За 7 лет всё прогорело и погасло


Может можно как то зажечь по новой?
Ни как.Вы прошли с человеком всё за эти 7 лет,и чтобы зажечь по новой надо на машине времени вернуться назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять эту машину времени и как она выглядет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть проще в новом качестве отношения поддерживать?Любовь прошла,страсть и интерес прошёл,но вы ведь по прежнему близкие друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.