BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mara220 писал(а):
Мальчик, два пакета вина...ты часом не опохмеляешься уже?


А что два пакета? Сильно пьян я бываю с этак...ну 0,7 водки, смешанной со Швепсом, при этом скурив полпачки сигарет и не закусывая

дюма очень заботливые, они даже запретят тебе пить 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, правда, понятия не имею, как складываются пары у других геев. Так уж получилось, что все мои отношения заканчиваются либо краткосрочными интрижками (1-2 недели в общем числе, не включая перерывы между встречами) или сравнительно долгосрочными (3-6 месяцев), когда я превращаю свои друзей в своих любовников. Можно кидать камни.

Первый месяц всегда самый клевый. Ты просыпаешься у кого-то на плече, вы улыбаетесь друг другу по утру, готовите какую-нибудь съедобную... эээ... штуку, у вас целая куча схожих интересов - фильмы, книги, игры, музыка. Объятия, поцелуи, поглаживания и взгляды - полный комплект для выработки дофаминов и эндорфинов, и это, кроме всяких прочих, ох#енно. Секс - это такая промежуточная ступень для того, чтобы сказать: "Чувак, все оху#нно между нами, ведь так?".
Зерна п#здеца всегда прорастают по-разному. В моем случае, до недавнего момента, ты думаешь - "ну какой у тебя шанс найти свою половину, при 10% процентаже геев к остальным 90% гетеросексуалов? Держись до последнего". (Забавно, но половина моих друзей/любовников клятвенно била себя в грудь по поводу своей гетеросексуальности, остальная часть, при личном разговоре в этом вопросе была не так уверена - всегда были "но" или некие моменты в воспитании, на которые можно было надавить).
Затем наступает токсическая стадия. Тебя либо пытаются превратить в некий придаток к своему ежедневному расписанию - такая штука мужского пола, которая готовит, убирает и, при этом, работает, а также, периодически, трахает тебя (в обоих вариантах), либо ты превращаешься в какой-то малопонятный гештальт, который твой партнер пытается закрыть - и ты то ли папа, который недодал отцовской любви, то ли оху#нный сын маминой подруги, на которого он всегда хотел походить, в общем, кто угодно, только не ты, сам по себе.
Где-то на этом моменте я ох#евал и давал по съ#бам.
Иногда дружеские отношения удавалось сохранить, иногда - нет.
На самом деле, я почти горжусь тем фактом, что спустя полгода отношенческого пиз#еца, я и мой друг можем встретиться пабе и, несмотря ни на что, поговорить о том, как у нас все в отношениях, без купюр.

И да, я до сих пор удивляюсь тем европейским фильмам в фильтрах сепии или черно-белых, где два красивых дядьки живут от момента юности до момента старости, как-то пережив все те айсберги, на которых я кончился. Возможно, меня это ждет. Возможно, все это не для меня.
В любом случае, похоже, все будет весело, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любов – це велика сила
Хтось істину відкрив
Ти так його хотіла,
Коли він говорив
Він брав її руками
Гарячу і смішну
Як дві зорі тілами
Зливалися в одну

Приспів:
Відправила message
Як море на весь екран
Відправила message
Що все не правда і обман

Відправила message
Розбитого серця знак
Відправила message
Що я не хочу жити так

Коли він рано вийшов
Щоб більше не прийти
Її зустріла тиша
Очима сироти
Яку ніхто не хоче
Яка завжди одна
Які дві різні ночі
Щаслива і страшна

Приспів.

Вот так и было. От его наркоты и моего алкоголя
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):
Тебя либо пытаются превратить в некий придаток к своему ежедневному расписанию - такая штука мужского пола, которая готовит, убирает и, при этом, работает, а также, периодически, трахает тебя (в обоих вариантах), либо ты превращаешься в какой-то малопонятный гештальт, который твой партнер пытается закрыть - и ты то ли папа, который недодал отцовской любви, то ли оху#нный сын маминой подруги, на которого он всегда хотел походить, в общем, кто угодно, только не ты, сам по себе.


С первой идеей понятно. Но не понятно, почему это стало проблемой. Со вторыми тоже вроде ясно, но не ясно что в этом кардинально плохого. И на чём реально всё подорвалось.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):
Я, правда, понятия не имею, как складываются пары у других геев. Так уж получилось, что все мои отношения заканчиваются либо краткосрочными интрижками (1-2 недели в общем числе, не включая перерывы между встречами) или сравнительно долгосрочными (3-6 месяцев), когда я превращаю свои друзей в своих любовников. Можно кидать камни.

Первый месяц всегда самый клевый. Ты просыпаешься у кого-то на плече, вы улыбаетесь друг другу по утру, готовите какую-нибудь съедобную... эээ... штуку, у вас целая куча схожих интересов - фильмы, книги, игры, музыка. Объятия, поцелуи, поглаживания и взгляды - полный комплект для выработки дофаминов и эндорфинов, и это, кроме всяких прочих, ох#енно. Секс - это такая промежуточная ступень для того, чтобы сказать: "Чувак, все оху#нно между нами, ведь так?".
Зерна п#здеца всегда прорастают по-разному. В моем случае, до недавнего момента, ты думаешь - "ну какой у тебя шанс найти свою половину, при 10% процентаже геев к остальным 90% гетеросексуалов? Держись до последнего". (Забавно, но половина моих друзей/любовников клятвенно била себя в грудь по поводу своей гетеросексуальности, остальная часть, при личном разговоре в этом вопросе была не так уверена - всегда были "но" или некие моменты в воспитании, на которые можно было надавить).
Затем наступает токсическая стадия. Тебя либо пытаются превратить в некий придаток к своему ежедневному расписанию - такая штука мужского пола, которая готовит, убирает и, при этом, работает, а также, периодически, трахает тебя (в обоих вариантах), либо ты превращаешься в какой-то малопонятный гештальт, который твой партнер пытается закрыть - и ты то ли папа, который недодал отцовской любви, то ли оху#нный сын маминой подруги, на которого он всегда хотел походить, в общем, кто угодно, только не ты, сам по себе.
Где-то на этом моменте я ох#евал и давал по съ#бам.
Иногда дружеские отношения удавалось сохранить, иногда - нет.
На самом деле, я почти горжусь тем фактом, что спустя полгода отношенческого пиз#еца, я и мой друг можем встретиться пабе и, несмотря ни на что, поговорить о том, как у нас все в отношениях, без купюр.

И да, я до сих пор удивляюсь тем европейским фильмам в фильтрах сепии или черно-белых, где два красивых дядьки живут от момента юности до момента старости, как-то пережив все те айсберги, на которых я кончился. Возможно, меня это ждет. Возможно, все это не для меня.
В любом случае, похоже, все будет весело, видимо.
Зёрна пиздецапрорастают по разному,а сами они прорастают?Может быть кое кто их насаживает и растит,а потом негодует что пошло не так и закончилось быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

С первой идеей понятно. Но не понятно, почему это стало проблемой. Со вторыми тоже вроде ясно, но не ясно что в этом кардинально плохого. И на чём реально всё подорвалось.


С первой идеей все было очень просто. Чувак хотел, чтобы я стал ему мамой, которая поддерживала его существование - еда, чистые трусы, джинсы, футболки. На тот момент у меня была куча других интересов, которые с этим фактором не пересекались. На том и расстались, периодически встречаемся на общих тусовках, но ностальгии по поводу прожитых моментов оба не испытываем. Может, моя вина, может, его, может, наша общая. Так получилось, без претензий друг к другу.

Со второй... Там, на самом деле, был очень классный парень. Но тут уже я не смог ему помочь, пожалуй. Там только психиатр, наверное. Ожоги от сигарет, пиздюли с четырех лет от мамы, папа, который хотел другого мужика, все эти прелести с самого начала взросления. И в какой-то момент я просто понял, что частью этого ох#енного паноптикума я если и стану, то явственной пользы точно не принесу.
Вне этой истории - красивый, умный, интересный мужчина. Стоит копнуть глубже и начинается пи#дец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Зёрна пиздеца прорастают по разному, а сами они прорастают? Может быть кое кто их насаживает и растит,а потом негодует что пошло не так и закончилось быстро


Да я, тащем-то, тоже них#я не подарок и там, где у меня прорастают рога, пытаюсь себя сдерживать. Просто, на мой взгляд, есть заведомо проигрышные варианты, исправлять которые - значит терять куски себя, обменивать друзей или интересы на некую, потенциально (но это неточно), совместимую с тобой личность, которая требует от тебя кардинальных изменений.
Серьезно, был один дядька, который хотел, чтобы я ушел с работы, сел на жопу ровно и готовил завтраки. И это при том, что знали мы друг друга чуть меньше недели. В нашем городе, походу, очень много сумасшедших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):

С первой идеей все было очень просто. Чувак хотел, чтобы я стал ему мамой, которая поддерживала его существование - еда, чистые трусы, джинсы, футболки.


А вы не пробовали ему об этом сказать, что еда и чистые трусы нужны не только ему, но и вам?

Ambivalence писал(а):

Вне этой истории - красивый, умный, интересный мужчина. Стоит копнуть глубже и начинается пи#дец.


А что значит копнуть по глубже и пиздец? В чём именно? Совсем всё так плохо?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Любов – це велика сила
Хтось істину відкрив
Ти так його хотіла,
Коли він говорив
Він брав її руками
Гарячу і смішну
Як дві зорі тілами
Зливалися в одну

Приспів:
Відправила message
Як море на весь екран
Відправила message
Що все не правда і обман


Відправила message
Розбитого серця знак
Відправила message
Що я не хочу жити так

Коли він рано вийшов
Щоб більше не прийти
Її зустріла тиша
Очима сироти
Яку ніхто не хоче
Яка завжди одна
Які дві різні ночі
Щаслива і страшна

Приспів.

Вот так и было. От его наркоты и моего алкоголя


Сегодня на блюхе день украинской песни, вначале Назар, потом СтарикО, а теперь и Мальчик 19
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

А вы не пробовали ему об этом сказать, что еда и чистые трусы нужны не только ему, но и вам?

***

А что значит копнуть по глубже и пиздец? В чём именно? Совсем всё так плохо?


Так. Давай поглубже погрузимся. Смотри.

Первая ситуация. Ему сейчас тридцать восемь. Он работает в некоей гос. конторе сисадмином. Любит ваху, живет с мамой, которую очень любит, а также любит бухать с кентами и обсуждать баб-с. До меня и после у него было, минимум, четыре интересных (уже на мой взгляд, был бы гетеро, обязательно замутил бы) женщины, которые пытались дать ему полный пансион, но он от них сбежал к еб*ни-фени.
Так он и дрейфует от телки к телке, которые ему некоторое время обеспечивают условия, взамен на секс, бухло и "мужицкую помощь". При этом, мужик с золотыми руками, начитанный (фантастика и, в меньшей мере, русская классика), интересный (смотрит новые фильмы, играет в игры, обладает неплохим чувством юмора) и симпатишный (но тут уже каждому не угодишь, он похож на небольшого, квадратно-гнездового Винни-Пуха с бородой, это уже мой фетиш). Только вот ему до сих пор почти сорок и он холост. С моей точки зрения, тот факт, что он еще не нашел свой яд - вот них*я не моя вина.

Вторая ситуация... Ну... Серьезно, там все очень сложно. Я не могу рассказать эту историю просто потому, что она была чисто между нами, по большой пьяни и это тот момент, когда твой друг тебе раскрывает самые стремные моменты своей жизни. Это та самая ситуация, когда ты пьяный обнимаешь человека и шепчешь ему на ухо "Бедный мальчик, бедный мой мальчик", а тот сжимает тебя крепко так, будто кто-то тебя сможет у него отнять. Так что, я и по сию пору уверен, что все наши дальнейшие отношения были просто куском кривой психотерапии, а не некими "взрослыми гейскими взаимоотношениями". Просто я дал ему то, что тому на тот момент было очень нужно, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
Страница 41 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.