BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развивать отношения, если оба активы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Наверно, хуже было бы, если оба пассивы)
была знакомая гей-пара пассов .по молодости лет 5 актов за раз это было, как семечки погрызть.а вообще роли это естественно:многие тут видать с большими членами не общались.сравните, что легче принять, 6 см или 4 в толщину?с не большим членом быть уни проще.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Кстати,такие загоны-я чисто акт-наблюдаются только в России и странах СНГ.В Европе,Азии и прочих странах геи роли в сексе вообще не особо внимание уделяют


Миллион +. Ну откуда это? У меня мой первый, на 8 лет старше, с признаками агресивного доминирования во всем в том числе и по жизни, Ан нет, ему надо все, а тут --- я чистый... Мать его, грязный акт/пас 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Кстати,такие загоны-я чисто акт-наблюдаются только в России и странах СНГ.В Европе,Азии и прочих странах геи роли в сексе вообще не особо внимание уделяют


Да потому что всё постсоветское пространство, особенно после его распада жило и главенствовало по зоновским законам и его морали. Правда, идея унижения пасивной роли была ещё ранее, в советское время, сформировавшиеся на зоне. Я читал где то, уже не помню где, об этом феномене. Там давались чёткие пояснения психологической составляющей и её отличие от других зон, в других странах. Но примерный мотив в менталитетном восприятии, где девушка и уподобление ей является унизительным по психологическому признаку доминирования мужской особи. Хотя в большинстве стран запада ситуация была похожей, возможно они как то это исправили, а у нас наоборот. Не знаю..

Мужчина опустившийся до женщины - не мужчина и быть им никогда уже не может. Теряет некое достоинство свойственное мужчине. Собственно; женщина - не мужчина. А мужчина должен быть мужчиной. Идеология ? Может быть... Я её не застал и понятия о ней не имею.

Хм... "Имею"... В этом что то есть 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.


А попидробней, плисс, в чем другом? И что тут естественного? Терять часть удовольствия, или ты СтарикО, от одной мысли от роли пасса в уныние приходишь? Ничего личного, если чё 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.


Не ну я допускаю, что есть естественное распределение, но оно не тех масштабов кои за себя выдаёть... 17 )

Вот если точно уйти от копирки мужчина\женщина. Так сказать вернуться к классике. В чём принципиальность такого разделения ?)

Или я просто некий "Уни" и мне не понять всей загвоздки темы.. И что могу быть как только актом и пасом, в зависимости от предпочтений любимого человека, в сравнении с моими 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.


А попидробней, плисс, в чем другом? И что тут естественного? Терять часть удовольствия, или ты СтарикО, от одной мысли от роли пасса в уныние приходишь? Ничего личного, если чё 07
повтор: зайди в магазин и посмотри на банку кока-колы.а теперь представь это в себе.а такая толщина это не редкость.а кому-то и в радость.а ты сумеешь это принять? и о5 повтор:роль зависит от толщины члена.хорошо быть универсалом, когда член не толстый.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
старик0 писал(а):
зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.


Не ну я допускаю, что есть естественное распределение, но оно не тех масштабов кои за себя выдаёть... 17 )

Вот если точно уйти от копирки мужчина\женщина. Так сказать вернуться к классике. В чём принципиальность такого разделения ?)

Или я просто некий "Уни" и мне не понять всей загвоздки темы.. И что могу быть как только актом и пасом, в зависимости от предпочтений любимого человека, в сравнении с моими 05
вот и пошла зона:мужчина-женщина что за разделение?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен его знает что ты хочешь сказать.. 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2018 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
зона проявляется в другом.а акт и пасс это естественно.


А попидробней, плисс, в чем другом? И что тут естественного? Терять часть удовольствия, или ты СтарикО, от одной мысли от роли пасса в уныние приходишь? Ничего личного, если чё 07
попидробней: в мемориз)))
теперь о другом(о5 байан и простынь, а всё на поверхности).слово педераст откуда оно? а отношение к пассу как девке,как существу низшего порядка? а с чего вы взяли, что манерные, одевающиеся в женское , парни, это всё с зоны пришло? а проблемы семейного воспитания и насилия побоку?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.