BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развивать отношения, если оба активы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Verka писал(а):
Гей-сообщество в России дикое,своенравное,соГей-сообщество в России ни к чему не стремиться.Разреши гей-браки-и ни каких парадов и браков не будет у нас


Ну мы в Европе (лично за свое окружение говорю) тоже по гей парадам , а лично я и по гей-клубам не ходим, но от чего ж не воспользоваться возможностями гей-брака ? Это ж не только типа клятва "от ныне и пока смерть не разлучит нас", это ж и вопросы наследства, имущества, обязанностей в конце концов.

А насчёт того, что секс не повод для знакомства, так такая ситуация в Европе не только в гей среде, а и в других --- и геи все разные, каждому свое 17
Это вопрос способа взаимоотношений между людьми,человечности,доброты,уважения друг к другу,целей и способов жизни.Брак ради брака или парад ради парада ни чего не даст,если у людей внутри пусто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Verka писал(а):
Гей-сообщество в России дикое,своенравное,соГей-сообщество в России ни к чему не стремиться.Разреши гей-браки-и ни каких парадов и браков не будет у нас


Ну мы в Европе (лично за свое окружение говорю) тоже по гей парадам , а лично я и по гей-клубам не ходим, но от чего ж не воспользоваться возможностями гей-брака ? Это ж не только типа клятва "от ныне и пока смерть не разлучит нас", это ж и вопросы наследства, имущества, обязанностей в конце концов.

А насчёт того, что секс не повод для знакомства, так такая ситуация в Европе не только в гей среде, а и в других --- и геи все разные, каждому свое 17
гей-брак ни чего не даёт без брачного договора.а в России аналог брачного договора это договор о совместном проживании.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Опять же,в Европе партнёров меняют ещё чаще.Браки браками,но у многих геев из развитых стран отсосать друг у друга при знакомстве-это как рукопожатие,и в плане постоянства там проще сходятся между собой.Там вообще всё проще.А что видим у нас-отношения не складываются,дружба не складывается,секс аморален,частые знакомства аморальны,жить для себя не умеем и либо афишируем,либо скрываемся под плинтусом.Были благодатные ростки в лихие 90-е,но всё перевернули и ни чего не вырастили из этого


Эко вас парни разнесло в теории концов света. Нет, конечно СНГ гей сообщество нельзя назвать прогрессивным, но это наверное потому, что геи не отличаются от гетеро. А раз гетеро нашей страны люди недалёкие, то с какой стати геи станут исключением?

В Европе так же есть и гомофобия, и прочие проблемы. Надеюсь меньше, но случаи известны. Что касается проблемы браков, то тенденция к изменению брака -- верна для всех ориентаций. Геи тут не исключение.

P.S.

У нас конечно стигма на возраст не только от 18-25 на 30-40 идёт, но и наоборот оказывается.

Вот недавно один "красавец" написал пост:
Цитата:
Встретил молодого мальчика на 12 лет младше, подарил ему офигенный секс,а этот идиот в меня влюбился. Подскажите как его отшить.


Читаю и думаю, старый ты козёл, ты в свои 36 лет не научил с парнями общаться. Разве то, что он в тебя влюбился делает его глупым или тупым.

А потом эти же "мадам" плачут: я такой замечательный, никого не могу найти.

Не нужно далеко ходить, вот на этом форуме недавно фото парня обсуждали, чего я там только не прочитал: и лицо не то, и брови не те, и похудеть надо, и к хирургу, и улыбки не хватает. Парни, вы чё серьёзно с такими требованиями к себе каждый день в зеркало смотритесь? Тогда лучше сразу в морг 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Опять же,в Европе партнёров меняют ещё чаще.Браки браками,но у многих геев из развитых стран отсосать друг у друга при знакомстве-это как рукопожатие,и в плане постоянства там проще сходятся между собой.Там вообще всё проще.А что видим у нас-отношения не складываются,дружба не складывается,секс аморален,частые знакомства аморальны,жить для себя не умеем и либо афишируем,либо скрываемся под плинтусом.Были благодатные ростки в лихие 90-е,но всё перевернули и ни чего не вырастили из этого


Эко вас парни разнесло в теории концов света. Нет, конечно СНГ гей сообщество нельзя назвать прогрессивным, но это наверное потому, что геи не отличаются от гетеро. А раз гетеро нашей страны люди недалёкие, то с какой стати геи станут исключением?

В Европе так же есть и гомофобия, и прочие проблемы. Надеюсь меньше, но случаи известны. Что касается проблемы браков, то тенденция к изменению брака -- верна для всех ориентаций. Геи тут не исключение.

P.S.

У нас конечно стигма на возраст не только от 18-25 на 30-40 идёт, но и наоборот оказывается.

Вот недавно один "красавец" написал пост:
Цитата:
Встретил молодого мальчика на 12 лет младше, подарил ему офигенный секс,а этот идиот в меня влюбился. Подскажите как его отшить.


Читаю и думаю, старый ты козёл, ты в свои 36 лет не научил с парнями общаться. Разве то, что он в тебя влюбился делает его глупым или тупым.

А потом эти же "мадам" плачут: я такой замечательный, никого не могу найти.

Не нужно далеко ходить, вот на этом форуме недавно фото парня обсуждали, чего я там только не прочитал: и лицо не то, и брови не те, и похудеть надо, и к хирургу, и улыбки не хватает. Парни, вы чё серьёзно с такими требованиями к себе каждый день в зеркало смотритесь? Тогда лучше сразу в морг 03
Ну допустим немножко похудеть и немножко больше улыбаться тому парню не навредит,и если уж отбросить тактичность то скажем прямо что среди сверстников он популярностью пользоваться не будет,если над собой не поработает.А 36 летний молодой мужчина скорее всего описывает не то что на самом деле имело место быть а то чего ему бы хотелось-чтобы влюблялись в него мальчики на 10-20 лет моложе,а он бы их отшивал и отшивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не нужно далеко ходить, вот на этом форуме недавно фото парня обсуждали, чего я там только не прочитал: и лицо не то, и брови не те, и похудеть надо, и к хирургу, и улыбки не хватает. Парни, вы чё серьёзно с такими требованиями к себе каждый день в зеркало смотритесь? Тогда лучше сразу в морг 03


Ну.. Там всё верно говорили. Брови перебор, правда..)

Если у него не получалось с сверстниками и где все сказали, что проблема в внешности - наверное ему стоит над этим задуматься... А тут уж как кто горазд, насоветовал... Общество из покон веков было таким, проще научится правильно его анализировать, чем каждый раз осуждать. А так да, жизни немного не хватает)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут много чего пишут, особенно в разделе гей-секса.и да, внешка важна для геев.очень важна.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а иначе и быть не может.Влечение возникает только к тем кто симпатичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну допустим немножко похудеть и немножко больше улыбаться тому парню не навредит,и если уж отбросить тактичность то скажем прямо что среди сверстников он популярностью пользоваться не будет,если над собой не поработает.


Похудеть надо, чтобы были скулы, а скулы нужны - потому что тренд, и они придают больше мужественности. Я это всё отлично вижу. Только скулы -- лишь вариант красоты, а не образец истинности в последней инстанции. Его лицо ничем не хуже того, каким оно могло бы быть.

Основная проблема не в том, что красота имеет значение, а в том, что среди геев принято быть зацикленным на одном из её вариантов. Причём люди этим жутко гордятся и хвастают. Хотя не ясно, в чём тут причина для гордости. Человек любит только лук, а остальные овощи никогда не ест. Странная причина для гордости.

А про 36 летнего мужика ты 100% прав 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Опять же,в Европе партнёров меняют ещё чаще.Браки браками,но у многих геев из развитых стран отсосать друг у друга при знакомстве-это как рукопожатие,и в плане постоянства там проще сходятся между собой.Там вообще всё проще.А что видим у нас-отношения не складываются,дружба не складывается,секс аморален,частые знакомства аморальны,жить для себя не умеем и либо афишируем,либо скрываемся под плинтусом.Были благодатные ростки в лихие 90-е,но всё перевернули и ни чего не вырастили из этого


Эко вас парни разнесло в теории концов света. Нет, конечно СНГ гей сообщество нельзя назвать прогрессивным, но это наверное потому, что геи не отличаются от гетеро. А раз гетеро нашей страны люди недалёкие, то с какой стати геи станут исключением?

В Европе так же есть и гомофобия, и прочие проблемы. Надеюсь меньше, но случаи известны. Что касается проблемы браков, то тенденция к изменению брака -- верна для всех ориентаций. Геи тут не исключение.

P.S.

У нас конечно стигма на возраст не только от 18-25 на 30-40 идёт, но и наоборот оказывается.

Вот недавно один "красавец" написал пост:
Цитата:
Встретил молодого мальчика на 12 лет младше, подарил ему офигенный секс,а этот идиот в меня влюбился. Подскажите как его отшить.


Читаю и думаю, старый ты козёл, ты в свои 36 лет не научил с парнями общаться. Разве то, что он в тебя влюбился делает его глупым или тупым.

А потом эти же "мадам" плачут: я такой замечательный, никого не могу найти.

Не нужно далеко ходить, вот на этом форуме недавно фото парня обсуждали, чего я там только не прочитал: и лицо не то, и брови не те, и похудеть надо, и к хирургу, и улыбки не хватает. Парни, вы чё серьёзно с такими требованиями к себе каждый день в зеркало смотритесь? Тогда лучше сразу в морг 03


У меня так было. Ему 37, мне 19. Только-только выкарабкался. Теперь точно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Ну допустим немножко похудеть и немножко больше улыбаться тому парню не навредит,и если уж отбросить тактичность то скажем прямо что среди сверстников он популярностью пользоваться не будет,если над собой не поработает.


Похудеть надо, чтобы были скулы, а скулы нужны - потому что тренд, и они придают больше мужественности. Я это всё отлично вижу. Только скулы -- лишь вариант красоты, а не образец истинности в последней инстанции. Его лицо ничем не хуже того, каким оно могло бы быть.

Основная проблема не в том, что красота имеет значение, а в том, что среди геев принято быть зацикленным на одном из её вариантов. Причём люди этим жутко гордятся и хвастают. Хотя не ясно, в чём тут причина для гордости. Человек любит только лук, а остальные овощи никогда не ест. Странная причина для гордости.

А про 36 летнего мужика ты 100% прав 03
Вовсе не из за скул.Просто у парня лунообразное невыразительное лицо,сглаженная мимика.Если будет над собой работать то такой типаж в 26-30 выглядит симпатичнее и привлекательнее чем в 18-20,но это если не наберёт вес.Трендов здесь не может быть-какие бы не были веяния моды,тенденции,но симпатии формируются не благодаря наличию/отсутствию бород,скул,модной одежды и тому подобных атрибутов современности а просто парень должен привлекать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.