BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Две чашки кофе...
...10-15 за сутки. 02


Я больше одной не могу никак, голова болит. И то я кроме латте ничего пить не в состоянии. Единственное, коньяку в него плеснуть могу грамм 50.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это мой любимый "рецепт" 08
Но не всегда, увы, уместен. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simbiozzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 04:10    Заголовок сообщения: А не дурак ли я? Ответить с цитатой

И так, познакомились с молодым человеком, начали общение, влюбились, договорились о моногамных отношениях, начали встречаться.
Вроде всё хорошо, но:
1) как-то приехали к нему, я полез что то выкинуть в мусорку, а там использованный презик. Ок. Сознался, изменил, обещал, что больше такого не будет. Я ушел, а он меня потом под дверьми караулил, прощением выпрашивал. Ок. Простил.
1.1) Он активно настаивает, что бы мы съехались.
2) Мы тусим с его коллегами, он напивается и мы едем гей клуб, но прям на подходе к нему, он видит табличку «САУНА» и мы идём туда. Время около 4-5 утра, народа мало. Зашли, заказали коктейли и пошли смотреть, что да как. Я зашёл в душевую,(перед парилкой) позвал его к себе под 1 душ, но он отказался. Я остался ополаскиваться, мой парень ушёл (как я подумал, сразу в парилку)
Захожу в одну, нет его, в другой тоже. Иду дальше и понимаю, что там тёмная комната начинается, иду ищу его... и он сидит на коленях и отсасывает 2 парням!!! Я дал ему в рожу и ушёл. Опять просьбы о прощении, крюараул у подъезда итд. Был серьёзный разговор, и я его опять простил! (Люблю его)
2.1) Я переехал к нему, всё норм, но жопой чую, что что-то не так.
Моя интуиция бьёт тревогу. Залезаю к нему в телефон и вижу, что он сидит на BBS досках... он клянётся, что просто ради дрочева.
2.2) мы пару раз в неделю ночуем в разных местах. Он у мамы, я у своего ребёнка.
3) сегодня он был на корпоративе, напился. На звонки не отвечал, смс игнорировал, когда дозвонился, при разговоре не знал куда поедет..
Получил люлей и через час был дома.
НО!!! Я решил проверить и опять полез в телефон, и выяснил, что вчера (он якобы у мамы) искал на досках эскортников, а сегодня, до того как опиздюлился, искал где находится «гей клуб БАЗА». Сейчас пьяный спит, а я не могу понять, то ли лыжи не едут, то ли я е*анутый!

Самое главное, что обсудить мне это не с кем. Сойдясь с ним, я сжёг все мосты (гетеро жизнь).

Что думаете?
Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим человеком будущего нет.. , либо тты его возьмёшь за шкирку, либо отпускай на все 4 стороны.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у мамы ночует а я у своего ребёнка-и в этих словах кроется вся формула того почему вы ни когда не можете быть в отношениях с этим парнем,и с большинством других парней.Судя по риторике вы человек не очень юный,за плечами семейная гетеросексуальная жизнь,есть ребёнок,есть свой жизненный опыт и принципы,ну а парни в теме,что про них можно сказать-парни на то они и молодые парни,чтобы жить по молодёжному,искать себя и открывать что-то новое.Ошибки и измены неизбежно будут,но это проблемы двух молодых людей и они сами будут искать выход из них,без помощи более старших помощников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше интересна любопытная классификация фактов, введенная автором. 1) 1.1) 2) 2.1) 2.2) 3) Интересно было бы понять порядок отнесения подпунктов к пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 00:19    Заголовок сообщения: Re: А не дурак ли я? Ответить с цитатой

Simbiozzz писал(а):
Что думаете?Что посоветуете?
дрочить и завидовать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,а может уже достаточно наступать на одни и те же грабли ?
Твой"благоверный"даже и не особо скрывает,что изменяет.Что еще раз доказывает неуважение причем взаимное(с твоей стороны лазание в его телефоне).
Это натура твоего БФ,не будет он только с тобой,сколько бы не клялся,ни плакал,что так больше не будет и.тд.Зачем такой человек рядом,который не хозяин своим словам ? 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже клясться и плакать не станет,просто будет бегать на встречи с разными парнями,и между прочим правильно делает что бегает.Пацан только открывает жизнь-всё интересно,всё в кайф,будет впереди ещё куча новых знакомств,может быть найдёт того одного кого ему будет хватать во всех смыслах,может быть так и будет по разным, а вот теперь подумай какой смысл и резон ему хранить верность мужику с ребёнком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да флаг ему в руки,пусть дальше бегает.Но зачем изначально просить прощения,говорить,что хочет начать(попробовать) все сначала... ?Слишком много вранья.Гораздо честнее было бы сказать,что не готов на серьезные отношения,хочет немного "погулять".
Жизнь и так сложная штука,зачем дополнительно её усложнять ?

P.S : Но сосать двоим мужикам,на глазах своего бф/парня(хз как это назвать) это верх наглости,граничащей с идиотизмом 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.