BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Снятся ли Вам сны и умеете ли вы их разгадывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сняться ли Вам сны?
Да, часто помню что снилось
71%
 71%  [ 20 ]
Да, но почти никогда не запоминаю
25%
 25%  [ 7 ]
Да, но после того как проснусь ничего не помню
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
04 Какая это рука, Смити Красивая ручка? Правая? Левая?


Левая была, правой я вытаскивал иголку, правша же.


О нееет 10 это же моя любимая Левая ручка. 10 Самая эротичная и впечатляющая 10

Иди посмотри ещё раз всё ли теперь в порядке.

Он вообще весь эротичный 05
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снился этот...этот самый. Почему-то не первый раз один сюжет. Я на стоянке у магазина, складываю продукты в багажник машины, а тут он, на своей (у него "Мерседес"), мне знакомый... И магазин знакомый, 100 метров от его дома. И потом я уезжаю, а он за мной гонится. Смысл в том, что когда он снится, то я всегда от него убегаю на машине. Он сзади фарами мигает, сигналит, а я еду и вытираю слезы. Секс с ним не снился, что-то ещё нет, только это. И отнюдь не раз. И главное, в конце он отстаёт, а я остаюсь один.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спал 2 ночи до этого
вот поспал 15 часов кароче подрят!!
выспался))
мне приснилось, что я в армии там сперва парад какой та типа перед высоким рначальством , я иду сбоку от парада и не того цвета форма у меня мне все говорят что типа так неположено накажут ,, а я говорю что по военному билету я уже больше чем надо отслужил и увольняца могу щас прямо!


потом я в штаб иду и там никого нету все же на параде!
потом я иду в казарму и сижу там жду типа в учебном классе и там другие тоже люди есть и я рассказываю соседу по парте что все типа важные и известные люди придумывали себе истории типа они из простонародья вышли и щи хлебали в детстве и прочее..., ну чтобы казаца такими же простыми людьми как и их фанаты или избератели ...

и вдруг я вижу недалеко он нас сидит пугачёва с кем то , и она начинает со мной спорить по этому поводу и мне приходица ей поверить , она убидительно говорила и спокойно всё обьясняла , и она потом встала к доске и стала писать какие то цифры и все открыли тетрадки и конспектирывали и вот она типа матиматически рассказывать что то про популярность и славу )))

решил сразу написать а то сны быстро забываюца вот
08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилась чёрная пума. К чему бы это? 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожрёт. А не сожрёт так выебет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны снятся каждую ночь, и днём, если удаётся прикорнуть.
Не сказать, что ужасы, но белиберда полная.
Помню содержание первые 1,5-2 минуты. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Гендальф? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как приглядеться 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты меня разглядываешь? 05 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.