BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при встречах на "раз" уточняют параметры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему при встречах на "раз" уточняют параметры?

Смотри в глаза 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер члена может быть для кого-то и важен,но в последнюю очередь.Переспрашивают про параметры почему-да чтобы на старого или толстого не нарваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон32

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже старость ! Живое Любящие тело не когда не кому не помешает 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы даже посмотрите на животных куда они смотрят?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы крайне странно, если бы человек, ищущий секса на раз, не интересовался параметрами. Кот в мешке не каждому понравится. Не вижу в этом ничего предосудительного. Если договариваюсь с пассом, то хочется видеть его тело (не обязательно задницу), ну и рост знать, для меня это критично. Если договариваюсь с актом, то не клянчу, конечно, его сантиметры, это немного странно бы выглядело, но у норм опытных адекватных актов либо есть интим-фото в скрытых в Хорнете, либо они сами высылают. Хорошие мальчики знают правила игры. А на плохих и время тратить нет смысла. Конкуренция высока ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 07:23    Заголовок сообщения: Re: Почему при встречах на "раз" уточняют параметр Ответить с цитатой

plavruk писал(а):
Вот интересно, хочешь встретится на один раз с человеком, а тебе ответ - "Твои параметры". Странно, мне кажется, какая разница если я хочу у тебя отсосать, какие мои параметры. У меня есть рот, и я хочу, и умею сосать, что ещё надо?

Обычно о параметрах интересуется всегда пассив, так как для многих важен размер у актива.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 09:12    Заголовок сообщения: Re: Почему при встречах на "раз" уточняют параметр Ответить с цитатой

MANJUSHA писал(а):
plavruk писал(а):
Вот интересно, хочешь встретится на один раз с человеком, а тебе ответ - "Твои параметры". Странно, мне кажется, какая разница если я хочу у тебя отсосать, какие мои параметры. У меня есть рот, и я хочу, и умею сосать, что ещё надо?

Обычно о параметрах интересуется всегда пассив, так как для многих важен размер у актива.
Параметры в смысле размера члена интересуют посредственно,тем более с ними часто врут и часто на фото они выглядят иначе чем в жизни,просто как дежурный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.