BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы между собой говорили о Вас что Вы пара,вместе и.т.д ?Или просто 10 лет жизни жили на авось...Но читая пост,создается впечатление что действительно была дистанция какая то.ТС,начинай новую жизнь отпусти ты его,пусть сношается во всех ролях дальше.Ну не дорожит он тобой, не уважает(к сожалению) тебя,ничего ты с этим не сделаешь...
Зачем он тебе такой нужен ?
Зная об его изменах тебе приятно находиться рядом с ним,не говоря уже о сексе. ?

Я думаю по крайней мере. - не очень .
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой знакомый парень. 10 лет они были в отношениях, совместное проживание с перебоями (я со стороны наблюдал как бы). Тоже больше акт он. Чел просто не может без секса, причем ему постоянно нужны новые партнёры. К сожалению, я сам немного такой. Вопрос автора толком непонятен - он, кажется, просто решил выговориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже на мой взгляд как бы не проживание ,а дружба с бонусами )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
У меня был такой знакомый парень. 10 лет они были в отношениях, совместное проживание с перебоями (я со стороны наблюдал как бы). Тоже больше акт он. Чел просто не может без секса, причем ему постоянно нужны новые партнёры. К сожалению, я сам немного такой. Вопрос автора толком непонятен - он, кажется, просто решил выговориться.

Иногда нужно хоть куда то выплеснуть свои эмоции.
Родным и близким возможно по понятным причинам не поплачешься, а к психологу наши люди не привыкли обращаться)

но я вот как то не понимаю, как можно жить 10 лет вроде как вместе, но и не вместе... Или это какие то свободные отношения? Я как то не приемлю таких, поэтому и не понимаю, почему люди терпят такое отношение к себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):
Vanila писал(а):
У меня был такой знакомый парень. 10 лет они были в отношениях, совместное проживание с перебоями (я со стороны наблюдал как бы). Тоже больше акт он. Чел просто не может без секса, причем ему постоянно нужны новые партнёры. К сожалению, я сам немного такой. Вопрос автора толком непонятен - он, кажется, просто решил выговориться.

Иногда нужно хоть куда то выплеснуть свои эмоции.
Родным и близким возможно по понятным причинам не поплачешься, а к психологу наши люди не привыкли обращаться)

но я вот как то не понимаю, как можно жить 10 лет вроде как вместе, но и не вместе... Или это какие то свободные отношения? Я как то не приемлю таких, поэтому и не понимаю, почему люди терпят такое отношение к себе
На самом деле это показывает то что обоих устраивал такой расклад.Вроде бы и в отношениях,и свободны,вроде есть парень и постоянный партнёр,и вроде только к нечастым интимным встречам эти отношения сводятся.Не стремились люди создать нормальные полноценные отношения и дружбу,а может быть и не могли в силу характера или каких-то жизненных установок-не все же могут жить с любимым парнем,или быть не только партнёрами а друзьями не разлей водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.