BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Болезнь и разочарование. Как жить дальше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вот и всё?
Это должно было случиться
0%
 0%  [ 0 ]
Ты думаешь любовь миф?
100%
 100%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Кошкин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Долины мук и боли

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 00:45    Заголовок сообщения: Болезнь и разочарование. Как жить дальше? Ответить с цитатой

Привет читатель.
Как часто, что-то бывает первый раз, правда? Первые шаги, первая любовь, первый секс и прочее.. Всё вместе, это опыт. Иногда, ошибки (которые могут послужить опытом) бывают крайне беспощадны, и об этом будет ниже.
Я живу в не большом городе и всегда мечтал как и многие найти своего парня, того кто будет подходить, характером, взглядами, тот кто станет опорой в жизни и кому ты - всегда ответишь взаимностью.
До двадцати двух лет я прожил с мыслями о том, как хочу парня, верно храня чистоту девственности учитывая, что женского пола был ко мне интерес, но было твёрдо решено, первый секс, только с - ним!
За первым разом я полез в сеть (не стану тебя утомлять читатель), пол года переписки с давольно не плохим кандидатом, встреча на нейтральной зоне, живём вместе, погасшие огни, возврат домой, но уже не один. С вич внутри.

Прошёл год, живём мы так с ним тихонько.. В городе где только серые краски и злые все лица, пока он во мне и он со мной, наверное, нахер никому уже не нужен.

У меня не было полового воспитания и понять не могу, как не смог додуматься до презирвативов.

Спасибо за внимание и лучей добра тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вич то нашли. А любовь нашли?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:13    Заголовок сообщения: Re: Вот и всё? Ответить с цитатой

Кошкин писал(а):
Привет читатель.
Как часто, что-то бывает первый раз, правда? Первые шаги, первая любовь, первый секс и прочее.. Всё вместе, это опыт. Иногда, ошибки (которые могут послужить опытом) бывают крайне беспощадны, и об этом будет ниже.
Я живу в не большом городе и всегда мечтал как и многие найти своего парня, того кто будет подходить, характером, взглядами, тот кто станет опорой в жизни и кому ты - всегда ответишь взаимностью.
До двадцати двух лет я прожил с мыслями о том, как хочу парня, верно храня чистоту девственности учитывая, что женского пола был ко мне интерес, но было твёрдо решено, первый секс, только с - ним!
За первым разом я полез в сеть (не стану тебя утомлять читатель), пол года переписки с давольно не плохим кандидатом, встреча на нейтральной зоне, живём вместе, погасшие огни, возврат домой, но уже не один. С вич внутри.

Прошёл год, живём мы так с ним тихонько.. В городе где только серые краски и злые все лица, пока он во мне и он со мной, наверное, нахер никому уже не нужен.

У меня не было полового воспитания и понять не могу, как не смог додуматься до презирвативов.

Спасибо за внимание и лучей добра тебе.
а как вич нашли?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего лабораторно подтвержденный анализ. Не придумал же он сам себе его.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, попробуйте узнать об экспериментальных методах лечения ВИЧ, которые на первом этапе могут быть дорогостоящими в некоторой их эффективности. Может вы еще спасете себя. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ну скорее всего лабораторно подтвержденный анализ. Не придумал же он сам себе его.
это и Скайши понятно.я о другом: ну потрахался он без преза.бывает.а что сподвигло его сдать анализ на вич?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
ТС, попробуйте узнать об экспериментальных методах лечения ВИЧ, которые на первом этапе могут быть дорогостоящими в некоторой их эффективности. Может вы еще спасете себя. 01
вообще-то государство обеспечивает лекарствами бесплатно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
ТС, попробуйте узнать об экспериментальных методах лечения ВИЧ, которые на первом этапе могут быть дорогостоящими в некоторой их эффективности. Может вы еще спасете себя. 01
... Ты о чем? , парень из небольшого города.
ТС лучи добра теперь придется направить на себя. Понятно, что сейчас будет не просто все для понимания. Не знаю, если смысл лезть на форумы где общаются Вич-позитивные люди, зачастую там один депрессняк, но все же некая польза от этого будет, там есть психологи, думаю ту или иную пользу они могут оказать. Поэтому вопрос темы это все? Нет не все. При оптимальной терапии и бережного отношения к себе вполне можно рассчитывать на полноценную жизнь.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь приходит и уходит,а ВИЧ остаётся на всегда.Нет,ВИЧ как раз не самое страшное зло-неприятно,но в наши дни он эффективно сдерживается противовирусными средствами и жизнь инфицированного ни чем не отличается от жизни здорового,разве что не забывать пить лекарства.Трагизм в другом-в том что парень разочаровался в отношениях и вообще во всей этой гей-теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
Ну скорее всего лабораторно подтвержденный анализ. Не придумал же он сам себе его.
это и Скайши понятно.я о другом: ну потрахался он без преза.бывает.а что сподвигло его сдать анализ на вич?


Сказал простой клерк вино-водочного завода или где ты там работаешь? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.