BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и дивлюсь, прямо Большой детский хор имени В. С. Попова 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анальные песни пассивных какаду под песни активов уходят в пустоту.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как закончил трахать парня в анал,безопасней вытащить член с презером,и затем снять..это мое мнение)или я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не вытаскивать))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 4
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать только тем, кто ведет себя как женщина и является только пассивом! Всё зависит только от вашего желания и готовности! Лично я, когда со своим партнером, то итак ощущаю себя как женщина. Это мне помогает принять неизбежное и соответственно удовольствие. Ну и конечно, это регулярные тренировки! Не забывайте о том, что нужно стимулировать свою попу. Насколько это возможно часто, хоть по несколько раз в день, стимулируйте её! Чем, это не важно! Найдите предмет, по размеру приближенный к члену и постепенно вводите его в себя. Если вы новички, то постепенно. Если уже пробовали, то можно почти сразу (но вначале, возбуждайтесь, стимулируйте, чтобы дырочка расслабилась и раскрылась). При опыте, больно только первые 5 секунд, а дальше, райское наслаждение! Чем больше вы будете себя тренировать, тем будет лучше в дальнейшем. Какой предмет, все зависит от Вас. Это может быть и фалос, а может быть, за неимением такового, обычный дезодорант. Дезодорант лучше брать женский, Нивея. Он лучше всего по размерам. Так вы сможете постепенно себя стимулировать. Когда почувствуете, что он без проблем в вас входит, значит вы готовы! Не забывайте при этом несколько вещей: возбуждение (вы должны максимально возбудиться как ЖЕНЩИНА и желать в себе член в своей дырочке), предварительные ласки (для возбуждения. Не скупитесь на ласки члена партнера), не забывайте также о смазке, также, если вы хотите быть как женщина, то лучше будьте женщиной (в одежде, накрашенной, с париком и т.д.), ведь это лучше стимулирует! Ну и конечно не забывайте о тренировках! Если возможность заниматься регулярным сексом с настоящим мужчиной у Вас отсутствует, то используйте свой же член. Не дрочите, а гладьте его, будто клитор, как девушка, ведь это даст вам возможность почувствовать себя девушкой, что очень много значит (для тех, кто ощущает себя девушкой, и только для пассивов). При выделении смазки, некоторую часть наносите себе на губы, а некоторую часть на сфинктер и фаллос (помимо смазки). Это поможет Вам лучше ощутить себя женщиной, расслабиться и получить удовольствие при стимуляции. Поверьте! В случае строгого исполнения этих правил, при сексе с мужчиной у вас будет только удовольствие и никакого дискомфорта! Удачи Вам;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит ведёт себя как женщина ? 05

Если я правильно понимаю, то тут "мягко говоря" - на вкус и цвет. Да и не знаю таких, кто таких бы любил... 17
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, в фантазиях нет ничего плохого, до тех пор пока они не начинают вредить другим. Мне вас удалить?

Уважаемые участники форума, говорю вам, как человек знакомый с практикующим проктологом и наслышанный о тех предметах, которые ему приходилось извлекать из поп, - не стоит запихивать туда дезодоранты, даже нивея, так же как и огнетушители, колбасу, лампочки и т.п.
Проктологи и так веселые люди, не смешите их лишний раз)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов


Последний раз редактировалось: Mishael (Вс 04 Мар 2018 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
При выделении смазки, некоторую часть наносите себе на губы


А я как дурак бальзамом для губ всё это время пользовался... ;) А тут такая экономия ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Lana писал(а):
При выделении смазки, некоторую часть наносите себе на губы


А я как дурак бальзамом для губ всё это время пользовался... ;) А тут такая экономия ;)


Ванила, просто ты практик, а не теоретик))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 82, 83, 84  След.
Страница 54 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.