BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Герпес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018 18:09    Заголовок сообщения: Re: Передача герпеса партнеру Ответить с цитатой

Сергей1987 писал(а):
Сергей1987 писал(а):
Гдето 1,5 года назад у меня стала часто появляться простуда на губе, или герпес. Но это связано с ослаблением иммунитета, и я лечу ее мазями и она проходит за неделю. Также у меня на верхней губе есть маленькие чуть заметные белые пупырышки, на которые я особо не обращал внимание. Но! Даже в период когда на губе нет герпеса, после контакта с партнером (поцелуи) он мне говорит, что у него на след день появилась простуда на губе. Поначалу я думал, что это просто совпадение. Но эта ситуация стала повторяться практически с каждым партнером на следующий день с кем я целовался. А их уже не мало. И происходит это уже давно. Один дерматовенеролог сказала, что если у меня нет острой формы герпеса, то я никак не мог заразить человека. Но как это объяснить? Что у меня за болезнь такая? Я уже боюсь встречаться с парнями и думать что я их заражу. А эти белые пупырышки у меня на губе иногда вызывают легкое чувство жжения. Кто сталкивался? Пожалуста подскажите что мне делать, к кому идти и как лечить? Я уже в отчаянии(


Вообщем сходил я к иммунологу-вирусологу. Осмотрела. Сразу сказала, что во рту у меня есть типа белый налет на слизистой "грибок". А по поводу герпеса сказала, что я могу заражать партнера через поцелуй даже если у меня нет видимых симптомов. Вирус герпеса может находиться в любом месте и ткани, и даже в слюне. Поэтому в первой частной дибилоклинике меня обманули. Сдал анализ, результат через неделю, а пока антибиотики и никакого секса, тем более поцелуев(((
Не вижу логики в лечении герпеса антибиотиками.Герпес-вирусное заболевание,а антибиотиками лечат бактериальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герпес неизлечимое заболевание. Он насквозь пропитывает человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Герпес неизлечимое заболевание. Он насквозь пропитывает человека.
Ну не совсем так.Герпес действительно неизлечим,и разными типами этого вируса инфицированы все,но только это не болезнь а просто инфицированы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 10:57    Заголовок сообщения: Re: Передача герпеса партнеру Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сергей1987 писал(а):
Сергей1987 писал(а):
Гдето 1,5 года назад у меня стала часто появляться простуда на губе, или герпес. Но это связано с ослаблением иммунитета, и я лечу ее мазями и она проходит за неделю. Также у меня на верхней губе есть маленькие чуть заметные белые пупырышки, на которые я особо не обращал внимание. Но! Даже в период когда на губе нет герпеса, после контакта с партнером (поцелуи) он мне говорит, что у него на след день появилась простуда на губе. Поначалу я думал, что это просто совпадение. Но эта ситуация стала повторяться практически с каждым партнером на следующий день с кем я целовался. А их уже не мало. И происходит это уже давно. Один дерматовенеролог сказала, что если у меня нет острой формы герпеса, то я никак не мог заразить человека. Но как это объяснить? Что у меня за болезнь такая? Я уже боюсь встречаться с парнями и думать что я их заражу. А эти белые пупырышки у меня на губе иногда вызывают легкое чувство жжения. Кто сталкивался? Пожалуста подскажите что мне делать, к кому идти и как лечить? Я уже в отчаянии(


Вообщем сходил я к иммунологу-вирусологу. Осмотрела. Сразу сказала, что во рту у меня есть типа белый налет на слизистой "грибок". А по поводу герпеса сказала, что я могу заражать партнера через поцелуй даже если у меня нет видимых симптомов. Вирус герпеса может находиться в любом месте и ткани, и даже в слюне. Поэтому в первой частной дибилоклинике меня обманули. Сдал анализ, результат через неделю, а пока антибиотики и никакого секса, тем более поцелуев(((
Не вижу логики в лечении герпеса антибиотиками.Герпес-вирусное заболевание,а антибиотиками лечат бактериальные
///Хорошо, а какую терапию предложила бы Вера ?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 11:03    Заголовок сообщения: Re: Передача герпеса партнеру Ответить с цитатой

$ писал(а):
Verka писал(а):
Сергей1987 писал(а):
Сергей1987 писал(а):
Гдето 1,5 года назад у меня стала часто появляться простуда на губе, или герпес. Но это связано с ослаблением иммунитета, и я лечу ее мазями и она проходит за неделю. Также у меня на верхней губе есть маленькие чуть заметные белые пупырышки, на которые я особо не обращал внимание. Но! Даже в период когда на губе нет герпеса, после контакта с партнером (поцелуи) он мне говорит, что у него на след день появилась простуда на губе. Поначалу я думал, что это просто совпадение. Но эта ситуация стала повторяться практически с каждым партнером на следующий день с кем я целовался. А их уже не мало. И происходит это уже давно. Один дерматовенеролог сказала, что если у меня нет острой формы герпеса, то я никак не мог заразить человека. Но как это объяснить? Что у меня за болезнь такая? Я уже боюсь встречаться с парнями и думать что я их заражу. А эти белые пупырышки у меня на губе иногда вызывают легкое чувство жжения. Кто сталкивался? Пожалуста подскажите что мне делать, к кому идти и как лечить? Я уже в отчаянии(


Вообщем сходил я к иммунологу-вирусологу. Осмотрела. Сразу сказала, что во рту у меня есть типа белый налет на слизистой "грибок". А по поводу герпеса сказала, что я могу заражать партнера через поцелуй даже если у меня нет видимых симптомов. Вирус герпеса может находиться в любом месте и ткани, и даже в слюне. Поэтому в первой частной дибилоклинике меня обманули. Сдал анализ, результат через неделю, а пока антибиотики и никакого секса, тем более поцелуев(((
Не вижу логики в лечении герпеса антибиотиками.Герпес-вирусное заболевание,а антибиотиками лечат бактериальные
///Хорошо, а какую терапию предложила бы Вера ?
Может хватит фигнёй страдать?Это равносильно тому чтоб на улице всех подряд хватать и лечить от герпеса.Не требует он лечения,ну за исключением тяжёлых висцеральных форм на фоне редких дефектов иммунитета плана синдрома Олдрича или развёрнутого СПИДа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Paren768 писал(а):
Герпес неизлечимое заболевание. Он насквозь пропитывает человека.
Ну не совсем так.Герпес действительно неизлечим,и разными типами этого вируса инфицированы все,но только это не болезнь а просто инфицированы
...да просто инфицирование ... 07 ...вполне себе приводящее к специфичным и неспецифичным осложнениям ... 03 преодолевая тканевый барьер, вирус проникает В внутренние органы...печень,легкие,бронхи,трахею,мозг,пищевод. Тем самым, проявляя неспецифичные осложнения, вocпaлитeльныe cocтoяния opгaнoв дыхaния (пнeвмoния), a тaкжe пoчeк, пeчeни и пoджeлyдoчнoй жeлeзы...
нapyшeния paбoты нepвнoй cиcтeмы, кpoвeнocных cocyдoв и cepдцa,
paзвитиe peвмaтoидных apтpитoв,мeнингит или энцeфaлит. ...Подумаешь, пустяки какие ...
17Ну, а онкологи расскажут тебе, как некоторые типы герпеса вполне способны перестраивать процесс образования из доброкачественного в онкологический.
...Вера, Вера... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Verka писал(а):
Paren768 писал(а):
Герпес неизлечимое заболевание. Он насквозь пропитывает человека.
Ну не совсем так.Герпес действительно неизлечим,и разными типами этого вируса инфицированы все,но только это не болезнь а просто инфицированы
...да просто инфицирование ... 07 ...вполне себе приводящее к специфичным и неспецифичным осложнениям ... 03 преодолевая тканевый барьер, вирус проникает В внутренние органы...печень,легкие,бронхи,трахею,мозг,пищевод. Тем самым, проявляя неспецифичные осложнения, вocпaлитeльныe cocтoяния opгaнoв дыхaния (пнeвмoния), a тaкжe пoчeк, пeчeни и пoджeлyдoчнoй жeлeзы...
нapyшeния paбoты нepвнoй cиcтeмы, кpoвeнocных cocyдoв и cepдцa,
paзвитиe peвмaтoидных apтpитoв,мeнингит или энцeфaлит. ...Подумаешь, пустяки какие ...
17Ну, а онкологи расскажут тебе, как некоторые типы герпеса вполне способны перестраивать процесс образования из доброкачественного в онкологический.
...Вера, Вера... 07
Ах вон оно что...Во всех бедах виноват оказывается вирус герпеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 5 типов вируса герпеса (1 тип, 2 тип, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, варицелла зостер) широко распространены в человеческой популяции. У иммунокомпетентных лиц носительство данных вирусов не вызывает никаких проблем.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Первые 5 типов вируса герпеса (1 тип, 2 тип, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, варицелла зостер) широко распространены в человеческой популяции. У иммунокомпетентных лиц носительство данных вирусов не вызывает никаких проблем.
разумеется пока вирус инактивирован, собственно с помощью терапии на это и делается упор.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
разумеется пока вирус инактивирован, собственно с помощью терапии на это и делается упор.


Доказанной эффективностью обладают только препараты против вируса герпеса 1 и 2 типа. Все остальное - гомеопатия и неспецифические иммуномодуляторы.
Если у человека все в порядке с иммунной системой, то и герпес-вирусы его никак беспокоить не будут.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.