BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Домашние любимцы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon писал(а):
Кошка заболела.Сводил в ветеренарку.
Один приём 500 руб. стоит.Сказали,что рак молочной железы.Мама сказала,что резать не дам.
Уже опухоль большая.( Кошке14 лет. Уже неприятно пахнет от неё,т.к болячку вылизывает.Нос мокрый- залог здоровья.
Играет,бегает,синиц ловит.
Может доброкачественная опухоль? Я не миллионер.
Сержант,подскажи.н

Солнце!!! Тут только усыплять(((((((((
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхода нет Друг!!!
Либо смотреть агонию, либо избавить себя и близких от страданий и мук утраты!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ветеринарку городскую позвони!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам, т.е. биопсию не брали?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon писал(а):
Нет не брали. Там и так всё видно.


Видно, что злокачественная?

Ой не знаю, ну если резвая, как и обычные кошки, то пусть живет пока живет.))
Вряд ли злокачественная тогда. Вдруг липома?

Дай Бог ей еще 14 лет прожить)))

Свинка была морская, когда мелкий был - у нее на ноге какая-то липома выступила - так тоже воняла ужасно, но сказали что это она ей не мешает особо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у моего котэ грыжа висела с куриное яицо, я даже ассестировал ветеринарше, так как не было у нее медсестры - все на бальничных. Так он от наркоза отошел и все. Но он молодой был, да и это же грыжа. а рак.. жаль кошечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже диагноз поставили? что рак? но все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усыпите. Не мучайте. Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, диагноз-то ставили по чему - по анализам, биопсии?
Щас такие эмм.. ветеринары, что ветеринар ветеринару рознь... судя по тому что кошка подвижная, то может и ошибаются. А шерсть - ну возраст наверное. От возраста.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2018 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот мечтаю о домашней крысе. У меня в детстве жил крыс, они такие умные и няшные. Дожил до старости (3 года), в старости уже лишился задних ног,еле передвигался, но до последнего дня обожал вкусно и сытно покушать, а потом спокойно преставился на даче, лёжа на моей подушке. Похоронили в саду,
Крысу завести запрещает бабушка, с которой я, увы, живу. Она их почему-то не любит. Хотя домашние крысы такие очаровашки)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44  След.
Страница 16 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.