BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Vanila писал(а):
Lana писал(а):
При выделении смазки, некоторую часть наносите себе на губы


А я как дурак бальзамом для губ всё это время пользовался... ;) А тут такая экономия ;)


Ванила, просто ты практик, а не теоретик))


01 Ага ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы должны максимально возбудиться как ЖЕНЩИНА
Уолли, ты там как возбуждаешься? а то без тебя никак мне не быть женщиной.

Цитата:
Не дрочите, а гладьте его, будто клитор, как девушка, ведь это даст вам возможность почувствовать себя девушкой, что очень много значит (для тех, кто ощущает себя девушкой, и только для пассивов).
эээ, а разве клитором писают?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
вы должны максимально возбудиться как ЖЕНЩИНА
Уолли, ты там как возбуждаешься? а то без тебя никак мне не быть женщиной.

Я - лехко) учись 03

старик0 писал(а):
эээ, а разве клитором писают?

Ну видимо, у Ланы так)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Lana, в фантазиях нет ничего плохого, до тех пор пока они не начинают вредить другим. Мне вас удалить?

Уважаемые участники форума, говорю вам, как человек знакомый с практикующим проктологом и наслышанный о тех предметах, которые ему приходилось извлекать из поп, - не стоит запихивать туда дезодоранты, даже нивея, так же как и огнетушители, колбасу, лампочки и т.п.
Проктологи и так веселые люди, не смешите их лишний раз)
О да.В любом отделении проктологии и эндоскопии с регулярностью видят все эти инородные предметы.У кого на что фантазии хватает тот то и вставляет в себя-и лампочки,и кухонные приборы,посуда,скалки,бутылки,пробки,фрукты и овощи,да и обычные фаллоимитаторы не редко ускользают вглубь и самостоятельно извлечь не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни подскажите, поделитесь опытом! Как возбудить парня на анальный секс, чтобы он был в пасе? Он боится повредить попу.
Из своего опыт могу сказать, что здесь важно преодолеть именно психологический барьер и начать контролировать свое расслабление.
Хочу попообовать аккуртно давить членом в анус массируя и потрахивая и, мне кажется, сам антураж дейсьвия должен способствовать тому чтобы бутон расскрылся.
Когда начинаешь это планировать он нервничает и еще больше зажимается.
У кого есть опыт разрешения подобной проблемы, поделитесь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ещё за телячьи нежности? Вдул без смазки по самые помидоры 15
Есть конечно у этого способа небольшой недостаток, вместо... Бутона, раскроется газовая (нефтяная) скважина 32 32 32
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Что ещё за телячьи нежности? Вдул без смазки по самые помидоры 15
Есть конечно у этого способа небольшой недостаток, вместо... Бутона, раскроется газовая (нефтяная) скважина 32 32 32


Поржал)) а если серьезно?
Меняем слово бутон на жопа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел предложить римминг, а тут уже не бутон, а жопа 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Только хотел предложить римминг, а тут уже не бутон, а жопа 15


Слушал одну пи** о том как психологически подготовить парня ко вводу страпона. Там была сложная сисиема непринужденного массажа. Так вот пытаюсь запомнить последовательность движений этого массажа, чтобы умело применить навыки по пути в любимую пещеру страсти))) точнее узенькую расшелину))) эх, никогда не думал что большой рюкзак спелиолога будет проблемой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство то все равно по старинке... Напоил и трахнул 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 82, 83, 84  След.
Страница 55 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.