BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему становятся пасивами или активами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пасивами, активами рождаются или становятся?
Рождаются, изначально таким себя ощущал
23%
 23%  [ 10 ]
Определился с ролью когда попробовал
33%
 33%  [ 14 ]
У меня нет ответа на этот вопрос
42%
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя вообще есть сексуальный опыт ?
Судя по твоему вопросу вряд ли 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у других ,но я смалых лет как только начал осознавать ,что такое гей секс....то я сразу как то определился ,что я нижний в этом плане....я даже и не представлял себя в активной роли,вернее представлял,но мне было это как ваще противно и не интересно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 19 лет больше думал о себе как о пассиве. Секс до 19 был только оральный,поэтому понять было сложно) А после того как переспал с уни, сам стал себя позиционировать как уни. Зачем роли, если можно меняться и это намного интереснее. 69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.