BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодо или старо выглядят артисты для своего возраста?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим Ротару с Пугачёвой и Киркоровым выглядят не сами от природы а вложили во внешность огромную кучу денег-там не один десяток пластических вмешательств и коррекций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
молодо выгледят Ротару, Пугачева, Киркоров.

Вы не видели их без грима. 32


Dimgo писал(а):
Вот кто молодильные яблочки херачит)))

Леонтьев Валерий Яковлевич! Покупает их регулярно в американских клиниках пластической хирургии. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старо или молодо выглядит актёр для своего возраста?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фубля 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристину Орбакайте видел на расстоянии пары метров. Свежая как майская роза, стройная очень, даже слишком, но выглядит никак не на свои 45 лет в тот момент лет. Год назад было. Я бы ей дал 35, максимум 38 лет,и то крайне ухоженные. Видно, что не девушка, но и отнюдь не бабушка. В жизни она высоченная для женщины, была без каблуков, но по сравнению со мной маленькой отнюдь не казалось,а я 181. Очень милая и вежливая, я после ее сольного концерта в Кремлевском Дворце ждал ее у артистического подъезда, в компании группы фанатов, попутно мимо прошла Алла Борисовна (какая энергетика!) Взглядом обвела, а такой заряд получили! Недаром ей аплодировали все зрители,ждавшие ее час, без нее концерт Орбакайте не начала, как Алла пришла, так и началось.
Волочкова...никто толком и не заметил ее.
А вот Кристина...вышла к машине,но мы ее так просто не отпустили) мою открытку прочитала и взяла, тут я осмелел и сказал "Кристина Эдмундовна, а можно вас сфотографировать? А то так художественно стоите!" Она согласилась, аж позировала. Роскошное фото вышло, она стоит...прямо королева! Селфи я счёт пошлым и неуместным. Хотя многие поклонники так не думали. И как ни странно, телефон с двумя процентами батареи дотерпел до фотки и сразу после Орбакайте разрядился. Я так и не взял автограф у Кристины,но...ещё не вечер:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
старо или молодо выглядит актёр для своего возраста?

Много раз видел его в Симеизе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голым? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.