BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же тогда описать любовь Дон Кихота к Дульсинеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lec писал(а):
Все верно сказано. А повод влюбиться... что ж, сердцу не прикажешь, если это не мимолетное увлечение. Но 1.5 года, наверное, мимолетное влечение не прожило бы)


Это называется — обсессия, а не любовь. Любовь — это когда взаимно, а патологическое неконтролируемое повторяющееся желание — это болезненное состояние. Тебе правильно говорили про сроки, чтобы вылечиться нужно убрать раздражающий триггер на срок от 2-х месяцев до года, тот срок пока ты научишься жить и мыслить по-новому, пока прорастут новые и усохнут старые нейронные пути.
Выход один, как когда избавляешься от зависимости, — соедини в голове своё прошлое, настоящее и будущее; вспомни себя, посмотри на своё болезненное состояние в текущий момент, определи цели и составь план их достижения в будущем.
А «другу» своему объясни ещё раз, и так, чтобы в нём заиграло сочувствие и альтруизм: ты сейчас в ужасном состоянии, и к сожалению, никто не виноват, так получилось, что он причина твоего ужасного состояния, поэтому вам необходимо, к сожалению обоих, перестать общаться и видеться на очень длительный срок. И если он друг, то всё прекрасно поймёт и пойдёт на встречу, ибо ради любимых людей это терпимый поступок. а если он говно и будет продолжать пользоваться — блокируй его везде, меняй телефон и Соц.сети, ибо он плохой человек, но пока ты не в силах ему отомстить, сделаешь это позже. Помни — тот, кого ты любишь и этот парень — однозначно разные личности. Ты же безответно «влюблён», а значит, не совсем адекватно воспринимаешь реальность, в особенности в отношении его действий.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это называется — обсессия, а не любовь. Любовь — это когда взаимно, а патологическое неконтролируемое повторяющееся желание — это болезненное состояние. Тебе правильно говорили про сроки, чтобы вылечиться нужно убрать раздражающий триггер на срок от 2-х месяцев до года, тот срок пока ты научишься жить и мыслить по-новому, пока прорастут новые и усохнут старые нейронные пути.
Выход один, как когда избавляешься от зависимости, — соедини в голове своё прошлое, настоящее и будущее; вспомни себя, посмотри на своё болезненное состояние в текущий момент, определи цели и составь план их достижения в будущем.
А «другу» своему объясни ещё раз, и так, чтобы в нём заиграло сочувствие и альтруизм: ты сейчас в ужасном состоянии, и к сожалению, никто не виноват, так получилось, что он причина твоего ужасного состояния, поэтому вам необходимо, к сожалению обоих, перестать общаться и видеться на очень длительный срок. И если он друг, то всё прекрасно поймёт и пойдёт на встречу, ибо ради любимых людей это терпимый поступок. а если он говно и будет продолжать пользоваться — блокируй его везде, меняй телефон и Соц.сети, ибо он плохой человек, но пока ты не в силах ему отомстить, сделаешь это позже. Помни — тот, кого ты любишь и этот парень — однозначно разные личности. Ты же безответно «влюблён», а значит, не совсем адекватно воспринимаешь реальность, в особенности в отношении его действий.


Позавчера поговорили, нормально, серьезно. До этого, равно как и позавчера, я сказал, что мне нужно время не общаться, звонки продолжились.
Вчера заблокировал все контакты, да, тяжело, но и мне, и ему так будет лучше. Да, там есть такой момент, что я в некоторых ситуациях помогал, теперь, получается, бросил наедине с проблемами, но мне, к сожалению, такое общение доставляло только боль и надежду, а общаться просто по делу я не хочу, нет-нет и срываемся на общие темы, поэтому, теперь терпеть и забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все это как под копирку похоже на меня, А я всего этого не знал вовремя
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какого натуралу в данном сюжете? Повстречал в жизни человека, чувствуешь, что общение идёт легко, много общего, интересы, взаимопонимание и всё такое, а потом раз и внезапно заштормило - истерики, признание в каких-то странных чувствах и обрубание всех контактов на ровном месте. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, а какого натуралу в данном сюжете? Повстречал в жизни человека, чувствуешь, что общение идёт легко, много общего, интересы, взаимопонимание и всё такое, а потом раз и внезапно заштормило - истерики, признание в каких-то странных чувствах и обрубание всех контактов на ровном месте. 15


Внезапно ничего не бывает. Если и было, значит был тому повод, не просто ж все так. Ну а в целом, да, конечно, неприятно. В целом, история на этом не закончилась, но все идет к финалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Интересно, а какого натуралу в данном сюжете? Повстречал в жизни человека, чувствуешь, что общение идёт легко, много общего, интересы, взаимопонимание и всё такое, а потом раз и внезапно заштормило - истерики, признание в каких-то странных чувствах и обрубание всех контактов на ровном месте. 15


Если он действительно ему дорог как друг, как близкий человек, то для него это конечно тоже дискомфорт.
Но в вашем пассаже есть ложь - «на ровном месте». Нет, не на ровном месте, а как раз чтобы дать хотя бы призрачный шанс на дружеские отношения. Если предположить, что ТС для него действительно что-то значит, то временное расставание - это приемлемый дискомфорт ради того чтобы дорогой ему человек не жил в аду своих припадков.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Сазонов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 03:29    Заголовок сообщения: Ситуация Ответить с цитатой

Ребят, доброй ночи. Нужен совет.

Общаюсь с парнем с лета 2016 года, мне 25 ему 45, первый раз в жизни я нашел парня который меня устраивает по всем параметрам, как внешним, так и в голове. На момент знакомства он был в отношениях, мы тупо дружили по инстаграму год, просто переписываясь, я выступал в роли жилетки и советчицы. :)) в мае 2017 года он разошелся со своим, а летом 17 года он первый раз позвонил, после неудачного свидания, и как-то мы разговорились... и он спрашивает "а ты будешь встречаться с человеком который там такого то социального статуса, с такими то мыслями в голове и.т.д" Естественно он о себе говорил, на что я ему ответил никаких проблем, конечно. И с этого телефонного звонка началось наше ежедневное общение, каждый день, по часу. Личная встреча состоялась только в октябре, мы оба любим путешествовать и начали делиться мыслями кто куда поедет на новый год и как-то все закрутилось он начал уговаривать меня поехать в Штаты, я в свою очередь в связи с отсутствием визы, сложностью ее получения и в целом стоимости путешествия в США долго отказывался, потому что понимал что если соглашусь то трудно будет все это реализовать, в итоге после нескольких встреч он все-таки меня убедил, я с пылу с жару подался на визу в России и понял что до нового года я ее не получу, решил податься в Риге. Визу получил, он очень обрадовался, встретил меня в аэропорту, довез домой и начали готовиться к поездке, купили билеты, начали бронировать гостиницы и он сказал что только раздельные кровати, я говорю ну ок, проблемы никакой, т.е человек все время давал понять что я его не привлекаю, в итоге перед поездкой выяснилось что он везде забронировал большую кровать (может потому что это дешевле? :))) мы поехали в Штаты, все было относительно хорошо. Конечно первые дни притерались, спали в одной постели, лазили везде катались, ели, смеялись, но никаких попыток с моей стороны не было, у меня чуйка на плохое и я не хотел оказаться в ситуации когда я бы обнял его, а он сказал "ты чё" и он никаких действий не предпринимал, в какой-то из дней он мне сказал "я не могу обниматься и целоваться с человеком, который меня не возбуждает", для меня, для человека который свою самооценку держит в подвале на цепи, презирает и бьет ее это было как удар ниже пояса, в итоге мы вернулись из Штатов, он так же звонит каждый день, приходит с работы и звонит и мы опять висим на телефоне, как только вернулись я спросил его: "что мы будем делать на следующий новый год?" он ответил "поедем в Штаты", в общем в прошлую пятницу он позвонил, сказал что едет к другу на чай, а после позвонил и сказал что с ним потрахался и начал рассказывать какой тот распрекрасный, красивый, самодостаточный и взрослый и как у него встал как только он зашел к нему в дом. Когда он все это мне рассказывал, это был первый раз с момента начала нашего "телефонной дружбы" его рассказ про его интимную жизнь, я не знал что сказать, мой голос подламывался и я правда не мог подобрать слов, слезы стояли в глазах и было обидно. Он сказал что этот парень, с кем от переспал, просит его о большем, я в свою очередь постарался вложить все презрение в голос и спросил "А чего ты не попробуешь то", на что он ответил что я не могу, без любви, и как мне показалось, он понимал мою реакцию, и все время повторял что это ничего не значит, буд-то убеждал.

В чем собственно мой вопрос. Как вы считаете, из того что изложено выше, он испытывает что-нибудь ко мне? Почему он со мной общается, почему рассказывает все свое сокровенное, личное, зачем практически каждый день звонить одному и тому же человеку, поехать с ним в отпуск и даже не взять за руку. Я все так сумбурно излагаю потому что меня эта ситуация волнует, я первый раз по настоящему влюбился и я не представляю что мне с ним делать, какую тактику общения выбрать. Друзья говорят что он урод, который высасывает из меня все положительное, питается моей заботой, пускай и телефонной, тупо нашел себе молодого лоха для того чтобы сгонять отдохнуть и общается со мной исключительно из скуки.

Я все-таки думаю что не все так просто, и не могу верить в то что вот так может быть, что все настолько потребительски, он всегда говорит мне правильные вещи, настоящий мужчина в этом смысле, прямолинейный, я в силу своего возраста обижаюсь на правду, а он объясняет и старается помочь. В то же время постоянно говорит что мне нужен ровесник, а мне нужен только он, я очень сильно привязался.

Буду признателен вашим ответам, советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История смахивает на какую-то выдумку,но если всё написанное правда то это действительно история лоха,причём Лоха с большой буквы.Парни ищут симпатичных парней,кто им и по возрасту и по внешним параметрам соответствует,и по интеллекту,интересам в жизни,а ты какого-то дядюшку 45-летнего нашёл,причём был у него "жилеткой",слушателем и советчиком.Если уж кого-то в возрасте и встретил,некоторым нравятся такие,то эти взрослые мужчины стараются любым способом заинтересовать,к себе расположить,а это ты и визу сам себе делал,и ездил за свой счёт,и при встрече и реальном знакомстве мужик трахаться с тобой не захотел.Он счёл тебя хуже чем он.Я не знаю какой ты,может горб за спиной растёт или огромный лишний вес,но чтобы так из за возрастного мужчины убиваться и в итоге получать отказ от него-это большим лохом нужно быть.Всякое бывает и по разному отношения у парней складываются,у парней...Неужели ни кого помоложе найти не мог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд здесь какая-то игра...и тот кто раньше был тенью,узнав что его ты ЛЮБИШЬ, а значит сам должен стать тенью его, и никуда не денешься , то свою цель он достиг, и теперь может получать свои выгоды, пользовать вас как ему нужно, и не обязательно отвечать на ваши возникшие чувства...у меня было подобное, но любовь не закончилась, он мне любимый друг, а я для него близкий друг,брат...хотя он позволяет нежности к себе, иногда отвечает :) нелегко жать руку, когда хочется поцеловать, что позволяется когда нет никого рядом :) ... и вам совет - любите, но не навязывайтесь...ну а пустоту заполняйте общению с тем или теми, кто любит вас,кто хочет с вами больше чем дружить или пользоваться вашими благами...я так и живу, и нормально:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.