BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изменил своему парню. Молчать или признаться в этом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paren78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Paren78 писал(а):
Verka писал(а):
Да вряд ли от разового секса ВИЧ подцепишь,это большая редкость.Этой инфекцией заражаются немножко не так.
?


Много чего уже начитался на этот счет. Но данный вирус постиг меня от разового контакта. Такая вероятность есть, и вот такой я невезучий ((((

Ну а то, что касается того, что от секса отказываться не стоит. Да, не стоит. Просто надо об этом говорить, а мы всегда чего-то стесняемся. Сильно стесняемся. Хотя вполне взрослые люди.


Блин, автор... Может, я не по теме скажу, но как можно было не предохраняться, иопта ж...


Я сейчас себя спрашиваю о другом: как можно было вообще повестись на это?! Да, секса хотелось, но блин .... Это же не главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, то есть уже сегодня перед сном состоялся разговор. Разговор тяжелый. Тяжелый для меня - да! Но для него еще тяжелее. Любит меня, наверное, еще больше, чем я его.
А я повелся на разовый секс ((((
Что дальше? Сложно сказать! не знаю!

Цените то, что имеете и того, кто вас любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
старик0 писал(а):
не важно правда это или нет, главное:безопасность превыше всего.берегите себя.

Цитата:
Да вряд ли от разового секса ВИЧ подцепишь,это большая редкость.

1 миллион россиян (это оф. данные) так же думали, как и этот парень.
Из этого 1 миллиона россиян думали о чём-либо и обладали наличием мышления от силы 200-300 тысяч,остальные 700-800-это внутривенные наркоманы и прочие асоциальные элементы общества
перестань жить вчерашним прошлым.основной путь передачи сейчас половой.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren78 писал(а):
Вчера, то есть уже сегодня перед сном состоялся разговор. Разговор тяжелый. Тяжелый для меня - да! Но для него еще тяжелее. Любит меня, наверное, еще больше, чем я его.
А я повелся на разовый секс ((((
Что дальше? Сложно сказать! не знаю!

Цените то, что имеете и того, кто вас любит!


Состоялся разговор и хорошо, раз сегодня вместе, а не разбежались, то постепенно все придет в норму, часто большой ценой нам даётся понимание важного в жизни. Удачи))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren78 писал(а):
Vanila писал(а):
Paren78 писал(а):
Verka писал(а):
Да вряд ли от разового секса ВИЧ подцепишь,это большая редкость.Этой инфекцией заражаются немножко не так.
?


Много чего уже начитался на этот счет. Но данный вирус постиг меня от разового контакта. Такая вероятность есть, и вот такой я невезучий ((((

Ну а то, что касается того, что от секса отказываться не стоит. Да, не стоит. Просто надо об этом говорить, а мы всегда чего-то стесняемся. Сильно стесняемся. Хотя вполне взрослые люди.


Блин, автор... Может, я не по теме скажу, но как можно было не предохраняться, иопта ж...


Я сейчас себя спрашиваю о другом: как можно было вообще повестись на это?! Да, секса хотелось, но блин .... Это же не главное!
Нет конечно,это не главное.Это одно из главных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SanOK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren78 писал(а):
заподозрили ВИЧ, я сразу сказал своему парню. Он не поверил в диагноз, да и верит он мне. Он мне верит, а я его предал. Да, только раз, но ....
Сейчас он знает про мой статус, продолжаем жить вместе.

Это просто пиздец! Ты реально дебил! Сейчас залететь, как 2 пальца обоссать. Согласно исследованиям 20%(!!!!) геев Москвы и Питера имеют положительный ВИЧ статус. А что творится, например, у нас в Екатеринбурге!?
А по теме: никогда не признавайтесь в измене! Если захочешь изменить – изменяй. Единственное условие: позаботься, чтобы твой парень об этом никогда не узнал.
Cуть в том, что, признавшись в измене, ты вовсе не совершаешь хороший поступок, как тебе может показаться. Ты просто перекладываешь груз ответственности на обманутую половинку. Признавшись, ты вроде как очистил свою совесть. А вот твоему партнеру что с этой информацией делать?
Если ты накосячил в отношениях – тащи этот груз в одиночку, не вываливай на партнера. И если настолько дорожишь им, что хочешь сохранить отношения несмотря на тягу «налево» - позаботься о его спокойствии и не пались. Прояви уважение, сохранив ему покой. И поэтому перед тем как изменить – серьезно подумай, готов ли ты это в себе таскать до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, у моего знакомого врача иммунолога каждый третий со статусом... Жутко становится.

По теме: решает, конечно, каждый для себя сам. На мой взгляд сложно найти бОльшую глупость, чем признаться в измене. Конечно, если тебя приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, то отпираться как мудак тоже, наверно, не особо. Но добровольно взять и признаться - более чем глупо. Спасибо за такое не скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Мда, у моего знакомого врача иммунолога каждый третий со статусом... Жутко становится.

По теме: решает, конечно, каждый для себя сам. На мой взгляд сложно найти бОльшую глупость, чем признаться в измене. Конечно, если тебя приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, то отпираться как мудак тоже, наверно, не особо. Но добровольно взять и признаться - более чем глупо. Спасибо за такое не скажут.
проблема наших геюшек в том, что ипуцца в парах без презов, типа мы верные и проверяемся.угум.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Vanila писал(а):
Мда, у моего знакомого врача иммунолога каждый третий со статусом... Жутко становится.

По теме: решает, конечно, каждый для себя сам. На мой взгляд сложно найти бОльшую глупость, чем признаться в измене. Конечно, если тебя приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, то отпираться как мудак тоже, наверно, не особо. Но добровольно взять и признаться - более чем глупо. Спасибо за такое не скажут.
проблема наших геюшек в том, что ипуцца в парах без презов, типа мы верные и проверяемся.угум.

Капец) вот это проблема, буду знать теперь)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Мда, у моего знакомого врача иммунолога каждый третий со статусом... Жутко становится.

По теме: решает, конечно, каждый для себя сам. На мой взгляд сложно найти бОльшую глупость, чем признаться в измене. Конечно, если тебя приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, то отпираться как мудак тоже, наверно, не особо. Но добровольно взять и признаться - более чем глупо. Спасибо за такое не скажут.
было бы странно, если бы у такого врача они все были без статуса.ты тоже панику не поднимай.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.