BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
...(лесби найдёт себе мужика)...

Только на лесби-форуме такое не пишите 113

Автор Сообщение
ромaн

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема- хочу иметь детей.... только вот имеют квартиры, дачи, машины, собак в конце концов, а детей любят, переживают за них, заботятся и много еще чего делают, но только не имеют
Обратите внимание, "будущие родители", о чем пишут девушки в теме, и что обсуждают парни, и задайтесь вопросом, что важней кем вырастит ваше чадо или как лучше обмануть социум в котором будет жить ваш ребенок!?
Можно долго рассуждать почему не стоит гейпаре воспитывать детей в России, ни за границей- ребенку это не нужно. Не надо его мучить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромaн писал(а):
Тема- хочу иметь детей.... только вот имеют квартиры, дачи, машины, собак в конце концов, а детей любят, переживают за них, заботятся и много еще чего делают, но только не имеют
Обратите внимание, "будущие родители", о чем пишут девушки в теме, и что обсуждают парни, и задайтесь вопросом, что важней кем вырастит ваше чадо или как лучше обмануть социум в котором будет жить ваш ребенок!?
Можно долго рассуждать почему не стоит гейпаре воспитывать детей в России, ни за границей- ребенку это не нужно. Не надо его мучить!

Вот откуда такое фееречическое скудоумие?

Жизнь бесценна! Не будь отцов геев/би, этих детей тоже не было бы. Их...Их сам Аполлон Какофонийский благословил на рождение! Восхитимся же его милосердию!:)

Автор Сообщение
ромaн

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сколь угодно долго меня тут распирать, я лишь выразил своё мнение- члена гей семьи воспитывающей ребенка. И повторяю еще раз- ребенку не к чему воспитываться в таких семьях!
И не надо передергивать мои слова. Я не говорил о рождении, лишь о воспитании в гейпарах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромaн писал(а):
Можно сколь угодно долго меня тут распирать, я лишь выразил своё мнение- члена гей семьи воспитывающей ребенка. И повторяю еще раз- ребенку не к чему воспитываться в таких семьях!
И не надо передергивать мои слова. Я не говорил о рождении, лишь о воспитании в гейпарах

Ну, выразил и выразил, что так нервничать? Твое мнение...может кому-то и важно, парню твоему, например.

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать уже наконец выбор:Либо это будет обычная традиционная семья,но не забывай что ты ломаешь себя.Ты же написал в теме ,что ты гей.А у геев возможно только суррогатное материнство...Просто разберись еще раз в себе.

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть отцом - желание любого мужчины. Если гей или бисексуал хочет ребёнка- да на здоровье. продолженшие самого себя в своём ребёнке.. Это реально чудо

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
гггг 08

dosugiprostitutki
06 Так вот чего ты гыкаешь, довольная рожа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ПРОЩЕ ))) БЕРИ И ДЕЛАЙ!
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: