BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если люблю двоих сразу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dawid писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Dawid писал(а):
Монетка не катит.
Ладно, а как тогда второму сказать об этом? Ибо он все думает что это шутка, хотя я ему говорил что не шутка, даже специально на коня его садил, а ему все равно


А ты ему честно скажи:)вот, я уже занят, неплохо обожгли с тобой, но пошёл ты нахуй, я верен своему парню:)


Ох не знаю, жалко мне его
А второй тебя много жалел?)Всегда когда жалеешь кого то,то этот кто то НИКОГДА не пожалеет тебя.Да и потом,если бы ты был ему хоть чуточку дорог,то хоть секунду свободную нашел бы он на тебя.А не прикрывался тупо работой.Что скрывается за работой,мы сами догадываемся)Будь с первым и будет Вам счастье.С наилучшими пожеланиями) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто не знаешь что такое слово любить, любить можно одного человека и один раз на всю жизнь!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Ты просто не знаешь что такое слово любить, любить можно одного человека и один раз на всю жизнь!!!


Чуть чуть не совсем. Первый опыт самый красочный ( Любовь ) Он настолько безусловный, что все последующие уже воспринимаются через призму опыта, как правило больше негативного. Потому это утверждение и верно и не совсем. Любить можно, главное не делать из этого проблему, реально понимая её суть, суть действительного происходящего.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Ты просто не знаешь что такое слово любить, любить можно одного человека и один раз на всю жизнь!!!
Или нескольких за жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Ты просто не знаешь что такое слово любить, любить можно одного человека и один раз на всю жизнь!!!

юношеский максимализм :)
любить можно многих, принадлежать - одному человеку в данный момент времени (момент может быть и растянут на всю жизнь)
"Владеть чем-то и принадлежать кому-то – любимое желание и состояние всех воплощенных существ..."
а вот про любовь хотелось бы послушать, что же мы все не знаем :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dominik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 08:47    Заголовок сообщения: Как определиться с выбором Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!
Ситуация следующая, есть два парня, с которыми встречался, с обоими было очень классно. Они абсолютно разные, и видимо во мне неопределенные чувства.
Первый парень: немного старше меня, универсал, заботлив, внимателен. С ним все тихо и размеренно.
Второй парень: младше меня, актив, как и я, в постеле страсть у нас сильная, всегда оба в засосах и синяках.
Каждый из них по особому хороший, к каждому привязка. Хочу встречаться с обоими, но так не бывает.
Помогите, как сделать правильный выбор, о котором не буду жалеть.
Как понять что мне нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане секса можно и наверное нужно встречаться и с одним,и с другим.Хоть спонтанно,иногда,списались-созвонились-встретились,хоть расписание составляй на месяц,хоть как,но если нравится парень(парни) и секс с ним(с ними) то само собой разумеется что надо встречаться и делать то что хочется.А вот в плане построения "отношений" и дружбы такого не скажешь,всё совсем по другому...Если не можешь выбрать между двумя,или в твоей жизни появились одновременно двое то тебя на самом деле не устраивает ни кто из них,и вскоре они должны исчезнуть а на их место придти один другой,который действительно будет нравится.В одном есть плюсы но чего-то недостаёт,в другом есть плюсы но тоже чего-то недостаёт-в итоге ты мечешься между двух парней и не можешь выбрать,не понимая что ни тот ни другой на самом деле тебя не устраивают.Но опять же повторюсь что это в плане отношений,а если только для секса то можно встречаться и с двумя одновременно,ничего в этом плохого нет,но только и про других парней не забывай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.