BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончите пришел кончито ... доигралась девка:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для местных дураков типа Веры.
"Все это реально замыливает глаза". Почему люди игнорируют ВИЧ

Цитата:
Всего в России сейчас около 950 тысяч человек с диагнозом "ВИЧ". За 30 лет в стране выявили один миллион 250 тысяч ВИЧ-инфицированных. Около 300 тысяч скончались. "Ситуация с ВИЧ-инфекцией продолжает ухудшаться. В 2016 году зафиксировано 102,2 тысячи новых случаев. В 2017-м — 104,5 тысячи", — комментирует РИА Новости руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, академик РАН Вадим Покровский.

Причем в последние годы сильно изменился средний портрет инфицированного. В нулевые это был наркотически зависимый мужчина 20–30 лет. Сейчас средний возраст — около 35 лет, не только мужчины, но и женщины, наркотики употреблять необязательно. "Во-первых, просто повзрослели те, кто заразился несколько лет назад. Во-вторых, они заразили своих половых партнеров. Теперь половой акт — главный способ заражения, наркотики отошли на второй план. Определенную долю среди инфицированных занимают также гомосексуалисты. Но их, в принципе, меньше, чем гетеросексуалов, — всего около двух процентов", — объясняет Покровский.



РИА Новости https://ria.ru/society/20180417/1518771261.html
Марфе я пожелаю и дальше верить, что вич выдумка врачей.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ашманов
Цитата:
В марте прошлого года в США приняли закон, который разрешает провайдерам и другим интернет-операторам персональных данных свободно продавать их на открытом рынке.
А в Европе вступает в силу совершенно драконовский GDPR (или его следующая версия с лета), которая всё начисто запрещает, требует получать согласие пользователя, в компании пускать аудиторов, назначать офицеров ПД, не использовать данные никогда не по заявленному назначению и ни в коем случае ничего не продавать.

Они сами там в Свободном мире несколько охренели от когнитивного разрыва. Даже якобы, как пишут, делаются какие-то движения к тому, чтобы осознать различия в понимании свободы и демократии в Интернете в США и ЕС, и сделать какой-то правовой «коннектор» между противоположными концами шкалы.
Но пока безрезультатно.

При этом там же в ЕС готовится закон о передаче данных из мессенджеров, почт и соцсетей спецслужбам:
http://www.interfax.ru/world/606152

А в офисах Кембридж-Аналитики проводят обыски:
https://www.kommersant.ru/doc/3584586?from=hotnews

Свобода, как известно, это рабство, мир — это война.

Sharing is caring, privacy is theft, secrets are lies.

Старший брат любит тебя, в этом и есть свобода.

Свобода лучше несвободы наличием свободы, а несвобода в Китае.

https://roem.ru/02-04-2018/269064/amazon-rkn-services/#comment-273435
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта математики) просто о сложном)))

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=159052371443304&id=116867645661777
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Археологи: варяги пришли на Русь раньше, чем мы думали
https://news.mail.ru/society/33237349/?frommail=1
Цитата:
«Слово “русь” в конце IX — начале X века обозначало команду гребцов на корабле, пришедшем с севера, а затем постепенно трансформировалось в термин, который стал обозначать местную вооруженную элиту, в которую входили как скандинавы, так и славяне. Затем термин распространился на весь народ. Еще в XI веке торговцы из Великого Новгорода, когда ехали в Смоленск, Киев, Чернигов, то говорили, что едут “на Русь”. В X веке, при Игоре и Ольге, произошло укрепление княжеской власти под единым центром», — говорит ученый.

Наиболее распространенная ныне гипотеза происхождения слова «рус» связывает его с финским ruotsi — гребцы. Русские, в буквальном переводе, «народ гребцов».

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дает покоя СтарикО русь КИЕВСКАЯ 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не тебя жду)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
я не тебя жду)

я знаю кого, я так мимо пролетал 112 жди и он придет 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
старик0 писал(а):
я не тебя жду)

я знаю кого, я так мимо пролетал 112 жди и он придет 17
метлу не сломай)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не больше трех часов

и только через «Госуслуги»:


в России хотят отрегулировать пребывание в соцсетях


Соответствующий законопроект о защите граждан от негативной информации в социальных сетях подготовил петербургский депутат Андрей Анохин
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 233, 234, 235  След.
Страница 140 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.