BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Снятся ли Вам сны и умеете ли вы их разгадывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сняться ли Вам сны?
Да, часто помню что снилось
71%
 71%  [ 20 ]
Да, но почти никогда не запоминаю
25%
 25%  [ 7 ]
Да, но после того как проснусь ничего не помню
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилось мне следующее:

Сегодня мне приснился один наш форумчанин - Вольво))) Он лежал у меня ... в постели, но вроде был не совсем раздетый. Он рассказывал мне, о том, что ему снился я 15 А потом такой и говорит настойчиво:

- На возьми от меня вот это! - и протянул мне плоскую квадратной формы вещь, похожую на футляр компакт-диска. А я знаю что у меня этого добра много и не хочу это принимать и не знаю как сказать, чтобы его не обидеть.)))

Вольво: - Читай, там написано, что мне о тебе снилось.

И я стараюсь прочитать тест, набранный голубоватым шрифтом, в котором все буквы прописные.

Потом Вольво настаивал на чем-то еще и уже это не помню.

Дальше... Я на улице, слышу какой-то шорох впереди. Иду туда. А там Ламург стоит, одетый в рваные белые брюки с большим ярлыком с надписью "СПИЗЖЕНО" и розовую кофточку всю в катышках 15 и кричит:

- Радий, радий, купите радий))))) (Бляд*32 32 32 32)

Он увидел меня и такой, смотря на меня неподвижным ледяным взглядом как у робота:

- Шуня, Шуня, радий, радий, купи радий!)))

А я сморю на всю эту вахканалию и недоумеваю. Через некоторое его голова начинает принимать форму пузыря, взрывается и после чего появляется совинная голова.

Я начинаю бежать. Бегу , бегу. Смотрю трамвай подъезжает к остановке. Сажусь.
а там кондуктор .... и снова там вижу Ламурга:

- Радий, господа, купите радий судари!

Прячась за сиденье, я открываю люк и выпрыгиваю прямо под колею. Дальше бегу и захожу в какой-то подъезд, забегаю в лифт , звоню в квартиру а там открывает дверь старик0, но какой-то молодой.
Он хватает меня и ведет на кухню. Ставит самовар, на котором нарисован почему-то Марик и говорит:

- А я ищу горничную)

Я: - И что ты с ними делаешь?

старик0: - Беру на плечо и несу в спальню.

Я: - Ты извини, я как-то без подарка

старик0: Ничего, отработаешь

Я: - Я не хочу

старик0: - В таком случае я найду других



К чему такой сон? 23
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
какие ты грибы ел недавно? 15


Не все грибы одинаково полезны, вдруг на продуктах плесень))) Это когда сутки без сна и потом засыпаешь под утро)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Mr.Smith писал(а):
какие ты грибы ел недавно? 15


Не все грибы одинаково полезны, вдруг на продуктах плесень))) Это когда сутки без сна и потом засыпаешь под утро)))


не бережешь ты себя.


Главное - это временно)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2021 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой сон приснился...что мы с моими бабушкой и дедушкой (дедушки уже на свете нет) едем на дачу, на машине,каком-то шикарном джипе. При этом за рулем моя бабушка, в жизни не умеющая водить машину от слова "вообще" и сидевшая за рулем один раз лет пятьдесят назад. Едет на хорошей такой скорости и очень на нас раздраженная, человек она нервный и порывистый. И в какой-то момент выжимает на шоссе аж 180, нам гаишник машет, не останавливается, и я понимаю, что сейчас будет погоня, нас остановят...мы успеваем спрятать машину во дворе у соседей, я откручиваю номера, сломав ноготь,и сами идем спрятаться в другой вообще дом. Смотрим в окно, и видим как-то, что полиция нашла машину и скорее всего, мы пропали...и тут я просыпаюсь. С одной стороны бред, с другой она тут к врачу сегодня, а мне на днях идти в автошколу практику начинать...[/code]
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2021 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хороший сон 03
Мне интересно, в какую автошколу можно пойти учиться?! Чувак , с таким зрением как у тебя , ты потенциальный убийца/самоубийца...
Вот смотришь в твои близорукие зрачки и понимаешь, что глазному дну при таких расширенных зрачках , постепенно приходит ...(пушной зверёк) 09
Ну какой из тебя водитель, жалкий балабол , тебе шоферскую в жизнь не пройти! 03 если, по чеснАку!



Анекдот, хороший есть( мой любимый чёрненький юморок) 15

Внук, вжавшись всем телом в пассажирское кресло автомобиля:
— Дедушка, куда мы так мчимся по встречной полосе!?
Дед, с улыбкой,не отрывая взгляда от дороги:
— К бабушке... к бабушке...
Внук, повернувшись к деду лицом:
— Но она ведь год уже, как умерла...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2021 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрение у меня -5 и не меняется, мать и с -7 водит) в очках, конечно или в линзах, ничего что и я их ношу постоянно, снимаю для фото разве что? Сейчас ставят отметку: "вождение в очках" Проблема есть с другим скорее: я жутко нервничаю (пока) и путаюсь в передачах на механике, впрочем, мне на ней только сдавать, и то не факт, я с ума не сходил ездить на механике по Москве, и так нервное дело) Да и вообще...шоферская жизнь...я что по твоему, ЗиЛ-130 какой-нибудь водить буду и ремонтировать по дороге? Малолитражка на автомате и все, максимум 20 километров до дачи или к отцу в область сгонять) А уж с поменять колесо и залить охлаждающую жидкость я справлюсь, как-то уж не высшая математика) Насмешил, ей-богу)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабки говорят, что если снится говно, значит это к деньгам, если снится
покойник, значит к перемене погоды.

Хотя чуш всё это собачий!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и можно ли во сне случайно изнасиолвать рядом спяшего человека? 05



Можно. В таком случае тебя будут мучить кошмары, что тебя по очереди насилуют сокамерники.


Умеешь контролировать свои чувства?[/quote]
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.