BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как наладить контакт в Знакомствах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 09:39    Заголовок сообщения: Как наладить контакт в Знакомствах? Ответить с цитатой

Мне 23 года, гомосексуального опыта нет (не считая мастурбации другу-натуралу). Зареган в знакомствах на этом сайте, но мне только пишут мужики лет 40. Пишу первым парням моего возраста, но половина полный игнор (стоит ли пытаться им писать?), другая половина это пара банальных вопросов и ответов, и дальше общение не идет, вообще ни как. Как только я прекращаю напор на парня - он забывает про меня и все.

Что делать? Может отталкивает отсутствие интим фотки? Или не определенности в роли? Или то что опыта нет?

П.с. Хотелось бы найти как друга, так и попробовать орал-анал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала спрошу-какой у тебя рост и вес и есть ли фото?Когда такой тотальный игнор то явно что-то во внешности не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет вялого общения и возраста пишущих, у меня было так же, пока я сидел на СЗ. Интим фоток не было, но при этом все равно знакомился, так что это не показатель.
Если вам понравился парень, так не ограничивайтесь парой банальных фраз. Начало общения, это то, что может сразу выделить вас из многих, пишущих, - " превет, что ищеш?"
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Для начала спрошу-какой у тебя рост и вес и есть ли фото?Когда такой тотальный игнор то явно что-то во внешности не нравится

Да, фото есть. Без лица и интима.
Рост 1.82, вес 77 (все примерно ибо полгода не мерил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 года,индекс массы тела нормальный-в плане возраста и фигуры всё замечательно.Поставь фото с лицом,внешность-это главное.Оценивают по твёрдым точкам-чтобы по возрасту подходил,не было лишнего веса и была нормальная внешность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
Да, фото есть. Без лица и интима.
Без интима можно обойтись, его есть смыс показывать, только если там реально есть на что смотреть, а если как у всех, то смысла никакого в нем нет.

Лицо обязательно, без него никуда. Серьезные парни на анкеты без лица не реагируют, это факт. По моей личной статистике, анкета с лицом, получает положительный отклик почти всегда, от нормальных людей, с голым торсом но без лица, редко, а анкета с интимом, часто, но не от тех, кто тебе нужен. Можно сказать, что идеальная анкета, это фото лица, потом фото с улицы в полный рост, затем фото с пляжа и дальше фото члена, если он большой. При таком сочетании фотографий, тебе обеспечен джекпот.

И ещё один совет, пиши как можно меньше текста и никаких требовании к внешности, в анкете не озвучивай. Все что думаешь, можешь тут на форуме писать, в анкете этого делать не стоит. Лучше по анкете быть универсалом, даже если ты пассив, это сильно увеличивает шансы познакомится. И не жди когда тебе напишет красивый парень, он не напишет никогда, если у него по 100 писем в день, ему не нужно никого искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужен красивый парень. Я наоборот не пишу накачанным красавцам, ибо я не могу соответствовать ему, да и зачем мне он? Мне нужен парень с которым мне будет хорошо, а красивую картинку я могу и в интернете глянуть.
Спасибо за рекомендации по поводу фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
Мне не нужен красивый парень. Я наоборот не пишу накачанным красавцам, ибо я не могу соответствовать ему, да и зачем мне он?
Азарт, желание получить недоступное, я во всяком случае чувствую именно это. Желание выиграть конкуренцию у ста других человек...

Если тебе нужен обычный, то он и сам напишет, но все равно лучше писать первым. А с напором тут так всегда. Знакомится тут это как рыбачить, в начале ты делаешь анкету под конкретного мужика(готовишь приманку), потом(забрасываешь удочку) пишешь ему, затем ждёшь, час, день, два, затем назначаешь встречу(подсекаешь), но если будешь ждать слишком долго или много болтать с ним в чате, он сорвётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 18:44    Заголовок сообщения: Re: Не получается наладить контакт в знакомствах. Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
Мне 23 года, гомосексуального опыта нет (не считая мастурбации другу-натуралу). Зареган в знакомствах на этом сайте, но мне только пишут мужики лет 40. Пишу первым парням моего возраста, но половина полный игнор (стоит ли пытаться им писать?), другая половина это пара банальных вопросов и ответов и дальше общение не идет, вообще ни как. Как только я прекращаю напор на парня - он забывает про меня и все.
В хорнете зареган таже фигня.
Что делать? Может отталкивает отсутствие интим фотки? Или не определенности в роли? Или то что опыта нет?

П.с. Хотелось бы найти как друга, так и попробовать орал-анал.


Был в образе Мерлин Монро?

А что страшного в 40-летних для 1-ого опыта? Тебе с ним не жить до гробовой доски. А опытный и большему научит, и мягко войдёт...

Она и не нужна. А вот ЭРОТИЧНОЕ фото - оч даж поможет. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 18:58    Заголовок сообщения: Re: Не получается наладить контакт в знакомствах. Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
a.alexandria писал(а):
Мне 23 года, гомосексуального опыта нет (не считая мастурбации другу-натуралу). Зареган в знакомствах на этом сайте, но мне только пишут мужики лет 40. Пишу первым парням моего возраста, но половина полный игнор (стоит ли пытаться им писать?), другая половина это пара банальных вопросов и ответов и дальше общение не идет, вообще ни как. Как только я прекращаю напор на парня - он забывает про меня и все.
В хорнете зареган таже фигня.
Что делать? Может отталкивает отсутствие интим фотки? Или не определенности в роли? Или то что опыта нет?

П.с. Хотелось бы найти как друга, так и попробовать орал-анал.


Был в образе Мерлин Монро?

А что страшного в 40-летних для 1-ого опыта? Тебе с ним не жить до гробовой доски. А опытный и большему научит, и мягко войдёт...

Она и не нужна. А вот ЭРОТИЧНОЕ фото - оч даж поможет. 23
Лучше тогда 60 летних-для первого раза сойдёт,опыт у них ещё богаче,а войдёт так мягко что ни чего и не почувствуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.