BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как наладить контакт в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
Лучше по анкете быть универсалом, даже если ты пассив, это сильно увеличивает шансы познакомится.


Познакомиться не с тем, кто тебе нужен 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:04    Заголовок сообщения: Re: Не получается наладить контакт в знакомствах. Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
a.alexandria писал(а):
Мне 23 года, гомосексуального опыта нет (не считая мастурбации другу-натуралу). Зареган в знакомствах на этом сайте, но мне только пишут мужики лет 40. Пишу первым парням моего возраста, но половина полный игнор (стоит ли пытаться им писать?), другая половина это пара банальных вопросов и ответов и дальше общение не идет, вообще ни как. Как только я прекращаю напор на парня - он забывает про меня и все.
В хорнете зареган таже фигня.
Что делать? Может отталкивает отсутствие интим фотки? Или не определенности в роли? Или то что опыта нет?

П.с. Хотелось бы найти как друга, так и попробовать орал-анал.


Был в образе Мерлин Монро?

А что страшного в 40-летних для 1-ого опыта? Тебе с ним не жить до гробовой доски. А опытный и большему научит, и мягко войдёт...

Она и не нужна. А вот ЭРОТИЧНОЕ фото - оч даж поможет. 23

1) был в образе ужратого в хлам. Точнее друг так думал))0
2) другое поколение.
3) возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
a.alexandria писал(а):
Мне не нужен красивый парень. Я наоборот не пишу накачанным красавцам, ибо я не могу соответствовать ему, да и зачем мне он?
Азарт, желание получить недоступное, я во всяком случае чувствую именно это. Желание выиграть конкуренцию у ста других человек...

Если тебе нужен обычный, то он и сам напишет, но все равно лучше писать первым. А с напором тут так всегда. Знакомится тут это как рыбачить, в начале ты делаешь анкету под конкретного мужика(готовишь приманку), потом(забрасываешь удочку) пишешь ему, затем ждёшь, час, день, два, затем назначаешь встречу(подсекаешь), но если будешь ждать слишком долго или много болтать с ним в чате, он сорвётся.

Азарт? Да, но для отношений и взаимодействий на доверии - азарт не лучший фактор.
Выиграть конкуренцию сегодня и пополнить список тех, кто повелся заняв там двухсотое место.

И когда лучше назначать встречу?) Есть один кандидат, сегодня написал ему и он ответил. Мне он нравится, но на выходных я занят, а в будни работа и т.д. Что делать с ним?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Познакомиться не с тем, кто тебе нужен 17
Пассивов можно игнорировать, если они не брутальные, а остальные чем не подходят. Некоторые активы, хотят активов для совместной жизни. С той котерогией, которая думает, что пассив не мужик, иначе не познакомишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
С той котерогией, которая думает, что пассив не мужик, иначе не познакомишься.


А нафига с такими ващее знакомиться, ты сам програмируешь себя на негодящие знакомства
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
И когда лучше назначать встречу?) Есть один кандидат, сегодня написал ему и он ответил. Мне он нравится, но на выходных я занят, а в будни работа и т.д. Что делать с ним?)
Зависит от того, готов ли он ждать тебя хотя бы несколько дней или у него ещё десяток парней на очереди, помимо тебя. Чем раньше тем лучше конечно.

Я бы отложил все свои дела и работу и встретился в любое время и день. Если ты занят даже на выходных, значит не так уж он тебе и нравится. Если это будущая потенциальная любовь, нельзя быть занятым, тем более когда речь о первом свидании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
a.alexandria писал(а):
И когда лучше назначать встречу?) Есть один кандидат, сегодня написал ему и он ответил. Мне он нравится, но на выходных я занят, а в будни работа и т.д. Что делать с ним?)
Зависит от того, готов ли он ждать тебя хотя бы несколько дней или у него ещё десяток парней на очереди, помимо тебя. Чем раньше тем лучше конечно.

Я бы отложил все свои дела и работу и встретился в любое время и день. Если ты занят даже на выходных, значит не так уж он тебе и нравится. Если это будущая потенциальная любовь, нельзя быть занятым, тем более когда речь о первом свидании.

В субботу фулл день с друзьями. Живем в разных концах города и поэтому встречаемся редко (дорога в одну сторону занимает меньше часа, но если пробки...), да и уже договорились.
В вск, у меня проплаченные индивидуальные занятия, а также приезжает мать (за последние 4 недели всего пару минут видел её). Так что выходные точно нет :(
Ну для меня встреча в реале с тем, с кем познакомился это не свидание, а просто встреча, в которой я узнаю человека поближе. По сути это кот в мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
В субботу фулл день с друзьями. Живем в разных концах города и поэтому встречаемся редко (дорога в одну сторону занимает меньше часа, но если пробки...), да и уже договорились.
В вск, у меня проплаченные индивидуальные занятия, а также приезжает мать (за последние 4 недели всего пару минут видел её). Так что выходные точно нет :(
Ну для меня встреча в реале с тем, с кем познакомился это не свидание, а просто встреча, в которой я узнаю человека поближе. По сути это кот в мешке.
Знаешь сколько раз, я это слышал? В итоге времени нет никогда, зато на друзей оно всегда есть. И на друзей и на кафе и на кино, но только не на своего парня. Хотя он конечно только красивая картинка для тебя сейчас, но все равно, если ты будет так отодвигать его на последний план... меня бы такое отношение обидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
a.alexandria писал(а):
В субботу фулл день с друзьями. Живем в разных концах города и поэтому встречаемся редко (дорога в одну сторону занимает меньше часа, но если пробки...), да и уже договорились.
В вск, у меня проплаченные индивидуальные занятия, а также приезжает мать (за последние 4 недели всего пару минут видел её). Так что выходные точно нет :(
Ну для меня встреча в реале с тем, с кем познакомился это не свидание, а просто встреча, в которой я узнаю человека поближе. По сути это кот в мешке.
Знаешь сколько раз, я это слышал? В итоге времени нет никогда, зато на друзей оно всегда есть. И на друзей и на кафе и на кино, но только не на своего парня. Хотя он конечно только красивая картинка для тебя сейчас, но все равно, если ты будет так отодвигать его на последний план... меня бы такое отношение обидело.

С друзьями в лучшем случае раз в неделю вижусь. Да и на этой неделе было туго, и только под конец что то более менее пошло (видимо тема на форуме помогла, кек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт что действительно встреча с друзьями,отмазки часто сочиняют на ходу.Все мы живые люди,и могут быть свои планы,а часто бывает что элементарно нет настроения с кем-либо встречаться.И не жди что по переписке найдёшь отношения-вообще как можно искать отношения заочно,их пытаются найти с конкретным парнем в которого влюблён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.