BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какая роль в сексе и почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто ты в сексе?
Актив
10%
 10%  [ 14 ]
Универсал
28%
 28%  [ 39 ]
Пассив
61%
 61%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 137


Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты точно неадекватный человек:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что чтобы понять это, тебе понадобилось более одной минуты. Все остальные были более смекалисты 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Я просил не флудить. Пишите чётко по теме либо не пишите вообще. Я сделал опрос я думаю нормальным парням это будет интересно обсудить.
а, что тут оьсуждать, все зависит от личных предпочтений, партнера, и своей психологической роли в которой ты готов взаимодействовать с партнером занимаясь с ним сексом.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Странно, что чтобы понять это, тебе понадобилось более одной минуты. Все остальные были более смекалисты 15
хочешь поговорить об этом? 15 Ну, чо Денька, поди надоело любимой женщине лобок шлифовать? Ну, признайся? Наверное ее киска и унылое куни в твоем исполнении, так обрыдло?! 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я написал что мне интересно обсудить. Я думаю многим эта тема интересна и хотелось бы чтобы все писали как есть и не выдумывали.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На похожие вопросы я уже писал несколько раз что все мы универсалы.Я сегодня в активной роли,завтра захочу в пассивной побыть,или и так и так,или 10 лет назад был тем а сейчас стал этим,или от партнёра роль зависит.Роль в сексе-величина крайне непостоянная и меняется от парня к парню от настроения к настроению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут я с тобой не согласен. Есть распределение на роли и от этого не куда не деться. Если бы это не было важно не искали бы активы пассивов а пассивы активов а уни не искали бы именно уни как это часто бывает на сайтах знакомств. Значит роль всё таки важна. Я вот например актив с самого начала что я в теме пробовал с десяток раз с разными партнёрами в пассивной роли в разное время последний раз в 2012 году но понял что это не мой формат. Я привык доминировать люблю когда сосут мой член заглатывают глубоко трахать в попку в разных позах шлёпать по заднице материться и тд. Да вот такой вот я и этого не изменить. Бесит когда говорят ох какая у тебя попка давай я тебя трахну тебе мол будет приятно я отвечаю а по казанку не хочешь схлопотать? И всем всё сразу становится понятно и уже не хотят быть активами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну после слов про казанок вряд ли вообще кто захочет встречаться,не важно кто в какой роли но я бы от подобных слов молча развернулся и ушёл.И роль в сексе важна лишь настолько насколько мы в очередной раз хотим в той или иной роли быть.Постоянно лишь то что нравятся парни и секс с парнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова не согласен. Тебе либо нравится что тебя допустим трахают или тебе нравится трахать парня или нет вот и роль в сексе:) Ты же не будешь делать то что тебе не нравиться верно?:) Вот и я не буду а потому например для меня разделение на роли имеет место быть и порой у разных мужчин это очень критично и даже жёстко. Как один пассив мне говорил что если актив не может трахать хотя бы несколько раз в день и не по 5 минут за раз в его понимании это уже не акт. Я считаю также и свою роль и то что я выбрал я оправдываю по полной программе в постели.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляды на это у каждого разные,на определение и распределение ролей,но кстати выбор роли зависит от того что больше нравится а что не нравится.Есть кто в активную сторону склоняется,есть в пассивную,но со временем всё часто меняется.Пассивом быть не стыдно,активом тоже,не то ни другое ни хорошо ни плохо-просто как есть так и есть,и в подавляющем большинстве случаев ни кто на ролях в сексе на зациклен и чётко не разграничивает,хотя в любом случае что-то нравится больше а что-то меньше.И помимо роли в сексе есть различия-одному нравится ласка и нежность а другому строгость и элементы БДСМ.А пассивы,которым подавай такого чтоб 10 раз за ночь и по полтора часа,делают парней импотентами-брёвна брёвнами,элементарно завести и повести себя так чтобы с ними было комфортно не умеют,а говорят что все вокруг импотенты с маленькими членами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.