BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажите,что произошло в 1997 году в московском клубе Шанс
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, всё же, никто не знает об этом клубе? Его давно нет, видимо, но был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не был в Москве никогда. По карте смотрел - депо там есть это, в стороне, но клуба нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Эх молодежь :) 08 я бывал в этом клубе - село в сравнении с современными клубами...и поэтому конечно там всякая шпана тусовалась :) я пару раз пришел, и больше там не бывал...а вот *Душу и тело* на КУСИЕНА закрыли - это жаль...там так классно было, и звезды концерты давали :) и вход на них был 500 р :) и вообще было там классно:) сейчас микс этого клуба *Секрет*, тоже но дороже, и места мало :(


Это один и тот же клуб. Переименовали. Закрыли в 2003 году.

гей клубы москвы
https://yandex.ru/search/?text=гей+клубы+москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 09:38    Заголовок сообщения: Re: Расскажите,что произошло в 1997 году в московском клубе Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
Я слышал,там в 1997 году была милицейская облава. Менты ворвались, зверски избили находившихся там людей, а еще часть людей увезли в неизвестном направле ....

Расскажите,пожалуйста.


В вегетарианские времена ?04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд гомофобии стало больше только в зомбоящике, а в жизни практически ничего не поменялось. Это обычный стиль работы милиции, ныне полиции. "Мордой в пол", кто выжучивается по их мнению - под дых и в браслеты, "в отделе разберёмся". Это сейчас чеками через Telegram торгуют закладчики, а ранее в клубах торговали и это мало кого волновало. Скорее всего кого-то замочили в самом клубе или около него. Была наводка вот милиция и нагрянула, специально гей клуб кошмарить не планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Z писал(а):
evgayman писал(а):
Эх молодежь :) 08 я бывал в этом клубе - село в сравнении с современными клубами...и поэтому конечно там всякая шпана тусовалась :) я пару раз пришел, и больше там не бывал...а вот *Душу и тело* на КУСИЕНА закрыли - это жаль...там так классно было, и звезды концерты давали :) и вход на них был 500 р :) и вообще было там классно:) сейчас микс этого клуба *Секрет*, тоже но дороже, и места мало :(


Это один и тот же клуб. Переименовали. Закрыли в 2003 году.

гей клубы москвы
https://yandex.ru/search/?text=гей+клубы+москвы
...владельцы у них уже были разные, тем более не понятно, про какой период вы говорите , клуб раза три , как не больше переезжал в другое место. Первый был на Цветном, дальше на Полежаевской, или ... уже подзабыл...фишка у первого это были аквариумы вомасю стену, где плавали обнаженные танцоры 16 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.