BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Так что чёткое разделение на роли есть и от этого не куда не деться как бы кто этого не хотел и чтобы не болтал в реальности всё оказывается куда проще чем на словах и не надо ничего придумывать и искать воздушных замков. А то такое ощущение что парни в теме у нас как в безвоздушном пространстве вертятся живут как в невесомости отключённые от реальности а потом как дурачки глазками хлопают не понимая что вообще происходит.


Есть один милый сексолог, который сказал замечательную вещь об опыте и сексе. Хочу поделиться ею с вами.

Многие люди думают, что опыт в сексе имеет значение. Так вот, это миф.

В сексе, люди делятся на два типа:
1. Те, кто хочет учиться, совершенствоваться, экспериментирует, слушает себя и партнёра.
2. Те, кто не хочет учиться

Если вам попался первый тип сексуальных партнёров, считайте повезло. А со вторым... сколько бы опыта у него не было... результат будет один. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только твоё узкое ограниченное мышление как я писал выше всё на самом деле куда проще в реальной обычной жизни как я писал кто-то трахает кто-то подставляет чтобы трахали всё до безобразия просто это что касается секса. А дальше уже всё наслаивается на сексуальность и отношение к друг к другу как в постели так и в жизни но секс лично моё мнение если он настоящий если двоим друг с другом хорошо это без преувеличения 50% даёт к крепости отношений а остальные 50% зависят от того какие вы в обычной жизни и как друг к другу относитесь но как показывает опять же мой жизненный опыт если ты шлюха по жизни то сколько такого пассива не еби всё равно смотрит на сторону у кого больше толще и тд всегда будет хотеться нового члена тоже относиться и а активам всегда будет хотеться нового тела свежей узкой дырки и всё в таком духе. Да отчасти сумбурно но верно и жизненно я ничего не выдумал я всё беру из опыта.

А роль она определяется сразу и при этом не надо иметь огромный член или сильные мышцы и спортивное накачанное тело. Здесь всё определяется силой характера и целями по жизни. Как я описывал ранее ситуацию про секс в экстриме пассив сомневается актив берёт и делает ничего не боится и не сомневается и это лишь малая часть когда показывается роль в отношениях.

Актив это не только роль это то с чем ты живёшь и как ты себя позиционируешь в обществе ты быстро принимаешь решения ты не мямлишь ты уверенный в себе мужик ты всегда отвечаешь за свои слова действия и поступки.

Пассив как показывает опыт более мягкий человек более сдержанный при этом это не мешает ему быть полноценным мужчиной он может колебаться принимая решения и в той или иной ситуации лучше не сделает чем сделает промолчит чем скажет что тоже неплохо в разных ситуациях.

Расписывать можно бесконечно тема очень обширная недели не хватит чтобы всё написать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Да отчасти сумбурно но верно и жизненно я ничего не выдумал я всё беру из опыта.


Пересказ баек и стереотипов среди геев, которые хорошо известны. Это не опыт, а сбор "сплетен". Реальное поведение, куда более разнообразнее. Но раз уж ты за 13 лет ни разу не встречал, то тут есть два варианта:
1. Либо ты не хотел видеть отличия.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорю человек с примитивным мышлением. Что не скажешь напишет очередную поебень ничего интересного:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Ну я же говорю человек с примитивным мышлением. Что не скажешь напишет очередную поебень ничего интересного:)


Л. Логика 03

Мышление типа: все активы должны "брать", а пассивы "давать" конечно сложнее, что поведение актива и пассива может включать в себя разные элементы доминирования и подчинения.

А так как ваши аргументы полностью исчерпаны, мы видим вполне детский переход на личности, что больше характерно для мальчика лет 14-18, чем для мужчины 28 лет 20
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на личности не кто не переходил. Если ты пишешь хрень я так и говорю. Сразу видно сказать нечего кроме стереотипов и другой подобной фигни:) Односложные посты примитивные предложения без смысловой нагрузки отписки в стиле 15 летнего подростка одним словом говорить с тобой не о чем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что просьба вернуться в детский садик и уйти оттуда где общаются взрослые дяди:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Актив это не только роль это то с чем ты живёшь и как ты себя позиционируешь в обществе ты быстро принимаешь решения ты не мямлишь ты уверенный в себе мужик ты всегда отвечаешь за свои слова действия и поступки.
Не встречал таких активов, правда и секс у меня был всего 4 раза. Они были безответственными, не собранными, не хотели брать на себя никаких обязательств. То есть ничего вообще для отношений делать были не готовы и даже встречи назначал я. У них был большой член и они трахали меня в попу, в этом была вся активности. А после секса я пару часов слушал жалобы на жизнь и как им тяжело и что работы не и деньги не платят и начальник урод.

Зато когда один парень мне попу порвал, от того что забыл смазку, лечение пришлось оплачивать все мне самому, даже не извинился, просто решил от меня спрятаться, не отвечать на звонки и вообще притворится другим человеком.

Я очень не высокого мнения об активах, как правило это безответственные пиздаболы. Ещё и лгуны, например что касается их здоровья, а лечится потом и все анализы сдавать мне приходится за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, детишки, вот исполнится вам 40 лет, тогда и будете тут права качать :))))))))))))))

вот на днях иду я в булочную за хлебом, музыку слушаю в наушниках, солнце светит, тепло, птички щебечут
навстречу идет счастливый мужик, улыбается, встречаемся взглядом... в руках у него свежая булка хлеба, надкусанная по корке. И он ко мне подходит, хлеб этот подает и весело так: кусай!
:)))))))

а еще сейчас смотрю уже второй сезон Холистического детективного агентства Дирка Джентли, ржунимагу! чего и вам советую :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
а еще сейчас смотрю уже второй сезон Холистического детективного агентства Дирка Джентли, ржунимагу! чего и вам советую :)
Пойду поем, а потом пойду пару серий из какого нибудь сериала посмотрю... у меня даже нет мужика, с которым можно проводить весь день, за ласками и сексом, чем ещё кроме этого заниматься.

Я хочу ванну с горячей водой, где можно нежиться вдвоём по пол дня, а вторую половину дня, гулять и ходить по магазинам, а потом спать в обнимку.

Только сейчас понял, что горячую воду отключили на 10 дней... 🙁 Отключили вчера вечером, после того как я принял душь... хорошо хоть успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Страница 35 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.