BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня от минета снижается потенция. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СолнышкоОоОо писал(а):

Меня интересуют ответы реальных парней с подобным опытом, которые нашли способ справиться с данной проблемой.


Единственный совет, как сделать "на коленке" я дал выше.

Вы просите дать совет как построить дом неизвестной формы, с неизвестным числом этажей, на участке которого никто не видел. Понятное дело, что таких советов просто не бывает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
- Парни, привет! Такая ситуация, короче. Бегал по крышам, сорвался и упал на арматуру. Теперь проткнута грудь и оттуда течет кровь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как решали.

- Вызови скорую.

- Очевидные ответы от людей, которые не сталкивались с подобной проблемой, а с умным видом, тупо отсылающие к мифическим скорым, не интересны и бесполезны. Если бы мне была нужна скорая, я бы не писал на этом форуме. Меня интересуют ответы реальных парней с подобным опытом, которые нашли способ справиться с данной проблемой.

Какой умный мальчик, аж страшно читать. 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Dennnis писал(а):
- Парни, привет! Такая ситуация, короче. Бегал по крышам, сорвался и упал на арматуру. Теперь проткнута грудь и оттуда течет кровь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как решали.

- Вызови скорую.

- Очевидные ответы от людей, которые не сталкивались с подобной проблемой, а с умным видом, тупо отсылающие к мифическим скорым, не интересны и бесполезны. Если бы мне была нужна скорая, я бы не писал на этом форуме. Меня интересуют ответы реальных парней с подобным опытом, которые нашли способ справиться с данной проблемой.

Какой умный мальчик, аж страшно читать. 04


А ты не бойся)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СолнышкоОоОо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
СолнышкоОоОо писал(а):

К сексопатологу?! Кто-то американских сериалов пересмотрел=))))


Про сексологию был только один сериал, о Джонс и Мастерс. Круто, если бы вы могли пойти к таким специалистам. Я даже не знаю -- это смешно или не, что у нас психология находится на уровне начала 20ого века.


В том то и дело. Какая в нашей стране психология, а тем более сексология. А тот уровень, который есть, и тот направлен на решение проблем гетеросексуальных людей,а гомосексуальность для них считается отклонением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СолнышкоОоОо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
- Парни, привет! Такая ситуация, короче. Бегал по крышам, сорвался и упал на арматуру. Теперь проткнута грудь и оттуда течет кровь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как решали.

- Вызови скорую.

- Очевидные ответы от людей, которые не сталкивались с подобной проблемой, а с умным видом, тупо отсылающие к мифическим скорым, не интересны и бесполезны. Если бы мне была нужна скорая, я бы не писал на этом форуме. Меня интересуют ответы реальных парней с подобным опытом, которые нашли способ справиться с данной проблемой.


Капитан Очевидность продолжает отстаивать свою глупость на глупых примерах=)))) Это тупо сравнивать физические травмы и психологические проблемы. В отличие от психолога и сексолога, стоматологу и травматологу плевать на твою сексуальную ориентацию и нюансы твоей психики, они лечат анатомию. Поэтому если не неси бред, который можно легко нагуглить. Если не сталкивался с такой проблемой, то не надо и советы давать. Иди давай советы начинающим интернет троллям=)))Хотя наверное и им ты тоже посоветуешь обратиться к специалистам в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СолнышкоОоОо писал(а):

В том то и дело. Какая в нашей стране психология, а тем более сексология. А тот уровень, который есть, и тот направлен на решение проблем гетеросексуальных людей,а гомосексуальность для них считается отклонением.


Вы и правы и ошибаетесь одновременно. Конкретно в вашем случае сама по себе ориентация не влияет на методы лечения. Не важно какая у вас ориентация: методы все те же самые.

Кроме того, сейчас можно найти friendly специалиста, который нормально отнесётся к этой особенности.

Самому сложно понять, что именно является причинами ваших реакций. Вы просто будете терять массу сил и времени тыкаясь пальцем то туда, то сюда.

Если случай не запущеный и не комплексный, то попробуйте тот рецепт, что я дал выше. Он помогает, особенно, если встретите адекватного парня, который не будет в вас тыкать пальцем, а будет тыкать другим органом.

Ещё вы можете попробовать техники расслабление во время интимной близости, что снова предполагает партнёра, который согласен на такие эксперименты. Для этого можно освоить технику слежения за дыханием (используется в медитации).

Так же хорошо внушить себе, что ваша цель ощущать себя уверенным, а не эрекция. Вы должны забыть про эрекцию. Считайте, что с ней покончено. Не важно есть она или нет.

Вам придётся разобрать свои автоматические мысли во время секса. Чем занят ваш мозг, о чём он думает. Что происходит во время того как вы снимаете одежду. Что вы думаете перед сексом. Всё это нужно проанализировать, чтобы понять с чем мы имеем дело.

Возможно в вашем случае перед нами проблема доверия. Вам сложно доверить своё тело. Либо проблема "оценки другого". Значит тут нужна работа с этим мышлением, либо убрать его полностью, либо снизить его влияние на вас.
А может быть причина в том, что у вас есть скрытый невроз, который с сексом вообще не связан, а влияет на поведение. ХЗ.

Снова таки, как вы видите, вариантов много и дать какой-то конкретный совет невозможно.

Можете почитать о похожей проблеме этого же плана:
http://menquestions.ru/seksologiya/stosn/podrobno-o-stosn.html
Может вам что-то подойдёт.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только не забудьте, что эта проблема не лечиться медекаментозно, если она не связана с физиологией 03
Так что на рекламу волшебных таблеток не ведитесь. Даже как плацебо работает хреново.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.