BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя мне прям аж интересно что там за задница такая которой нужны огромные размеры:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Хотя мне прям аж интересно что там за задница такая которой нужны огромные размеры:)
Я сосать люблю. У меня анал был только с не большими размерами 17-18. А сосать я люблю 21, анал в пассиве будет у меня только в отношениях, когда все серьёзно. Больше я слепо доверять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-18 если на 4,5-5 и толще это уже приличный прибор а небольшой размер это 14-15 и то если не толстый.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Дача есть, но там есть соседи и она почти в Александрове, а не в Москве и там нет ванны.

один знакомый мужик купил себе дачу, но ничего там не садил, у него все там заросло... но он надул большой бассейн, бухнул туда бутылки с пивом, лежит в воде и наслаждается, в руках воздушка, из которой он по воронам стреляет :)))))))
соседи в шоке :)))))))))


Классная идея) но я бы купил много шампанского, и взял бы колонку с песнями Лолиты. И бухал бы под "Ориентацию Север" и "На Титанике"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
noName* писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Дача есть, но там есть соседи и она почти в Александрове, а не в Москве и там нет ванны.

один знакомый мужик купил себе дачу, но ничего там не садил, у него все там заросло... но он надул большой бассейн, бухнул туда бутылки с пивом, лежит в воде и наслаждается, в руках воздушка, из которой он по воронам стреляет :)))))))
соседи в шоке :)))))))))


Классная идея) но я бы купил много шампанского, и взял бы колонку с песнями Лолиты. И бухал бы под "Ориентацию Север" и "На Титанике"

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
MishaKam писал(а):
Хотя мне прям аж интересно что там за задница такая которой нужны огромные размеры:)
Я сосать люблю. У меня анал был только с не большими размерами 17-18. А сосать я люблю 21, анал в пассиве будет у меня только в отношениях, когда все серьёзно. Больше я слепо доверять не буду.

У Вас неправильно подобрана диоптрика. Не те см. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
MishaKam писал(а):
Хотя мне прям аж интересно что там за задница такая которой нужны огромные размеры:)
Я сосать люблю. У меня анал был только с не большими размерами 17-18. А сосать я люблю 21, анал в пассиве будет у меня только в отношениях, когда все серьёзно. Больше я слепо доверять не буду.

У Вас неправильно подобрана диоптрика. Не те см. 09
Вкусы не выбирают, что нравится, то норавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
Вкусы не выбирают, что нравится, то норавится.

вкусы вполне воспитываются... например, вкус к хорошей музыке, качественной одежде, к хорошей еде :)))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
Ну есть такой, в ДНР, не знаю, когда он в Москву сможет выбраться. Я уверен, что он и в жизни такой как по переписке. Правда в этих отношениях я буду чисто актив, если он сможет приехать.


100% постоянно Тебе говорит, какой ты умнный, добрый и совсех стором положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Ну есть такой, в ДНР, не знаю, когда он в Москву сможет выбраться. Я уверен, что он и в жизни такой как по переписке. Правда в этих отношениях я буду чисто актив, если он сможет приехать.


100% постоянно Тебе говорит, какой ты умнный, добрый и совсех стором положительный.
Ну да. К чему это ты?
noName* писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
Вкусы не выбирают, что нравится, то норавится.

вкусы вполне воспитываются... например, вкус к хорошей музыке, качественной одежде, к хорошей еде :)))
Не знаю, кто это придумал. Если у человека нет вкуса и чувства стиля и цвета, то это навсегда. Не видел никого, кто бы исправился. Вкус или есть или его нет от рождения.

Кроме того, если ты любишь огурцы и терпеть не можешь баклажаны, то это может измениться только с возрастом. Поскольку вкусы в еде с возрастом меняются, а вкусы к парням ведут себя так же как вкус к еде. Я бы даже сказал, что есть нечто общее, между едой и парнями. Желания заняться сексом и поесть довольно схожи или даже переплетены, иногда достаточно поесть, чтобы перестать хотеть секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.