BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
$ писал(а):
Ламург писал(а):
Невадко иди соси , хахахахахаха 01
завидуй молча.... Мечтатель! 🤣 🤣 🤣


Не завидуй, старая потрёпанная калоша 01
чему, кому? 😳 Шепните уже наконец Уолли, и для себя запомните... 😂 😂 😂
Был а саое время французский классик, красиво описавший, жизнь быт, различных сословий французского общества, звали классика Эмиль Золя( ты конечно не читал) хочешь подскажу чей это девиз: Совесть не отвечает или временно недоступна.,... Несколько, не удобно, ну ладно, 113 113 французких куртизанок 15 15 15 мне прямо неловко так 15 15 15 если, тебе и гетеры отказывают, ну с тобой все в обще плохо. 😂 😂 😂
Давай потявкай еще что нибудь. Наш молодой, но, совершенно бесперспективный. 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
Ламург писал(а):
Опция наказывать явно сработала в отношении тебя Невадка, тебя природа наказала и не раз , )))))
чем же? Уже больше тебя то, точно нет. Просто скажи, что тебя по пьяни сделали. 😂 😂 😂
грех уже, если ребёнок зачат не по любви.
... 😂 😂 😂 Что и ты? Ну ладно, ты настоящий православный, раз с такой легкостью рассужданшь у кого, что можно забрать а, уж у этих никчемных мамок- - - - и подавно. 😂 😂 😂
софистика наше всё: берём невинное дитяте и обвиняем Бога во всех преступлениях человечества.универсальная отмазка:не я виноват.
... Нет, это твоя хуистика, поди и в церковь бегаешь, свечки жгешь, вас до %уя таких верующих... Для себя. Но, ты помнишь... Перед богом все равны 03 если соекрально- Ему по %уй! 🤣
все равны.всех любит.ад хорош сообществом.рай климатом.знаю.а вера. как интим, дело личное.свечки можно и дома жечь.
15 15 15 Пешенька я тебе кореша нашел, он уже везде побывал и в аду, и в раю, да и вера его на интим похожа. 😂 😂 😂
В виде рекомендации - ноотропы(длительно) 15

если твоя вера публична(а ты верующй), то кричи о ней на любой площади.а я лечиться буду в аду с друзьями.
Цитата:
Под конец нашей последней беседы он опять заговорил о смерти. «Если бы вы верили в Бога, куда бы вам хотелось попасть, — поинтересовался я. — В рай или в ад?» Ярузельский задумался. «Знаете, а ведь трудно выбрать, — сказал он. — С одной стороны, в раю куда лучше климат. А с другой — в аду интересней компания. Сколько хороших знакомых и друзей я там встречу!

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
почему бог так жесток? Почему, дети умирают от рака и других болезней? Это, что за замысел такой? Может он просто садист, упивающийся кровью невинно убиенных? Как думаешь, цена не слишком высока за сына, может хватит уже жертв? Или ОН потворствует беззакониям?


есть такая замечательная студия 420, смотри их мульты про богов и писания всякие, на многие вопросы ответы получишь




_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Юмор не плохой 15
Ноунейм, я все же надеюсь, что, соционика и мультики являются не единственными каналами познавания себя, мира...? 15
Я думаю, это ты так деликатно-отстраненно, подсунул видосики нашему Деду....с его то возрастным слабоумием в самый раз будет. 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... Юмор не плохой 15
Ноунейм, я все же надеюсь, что, соционика и мультики являются не единственными каналами познавания себя, мира...? 15

сказки - хорошая возможность поговорить с подсознанием напрямую :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
... Юмор не плохой 15
Ноунейм, я все же надеюсь, что, соционика и мультики являются не единственными каналами познавания себя, мира...? 15

сказки - хорошая возможность поговорить с подсознанием напрямую :)
... Ну, хорошо и,... к каким сказочным выводам ты пришел? 15 часто базаришь с подсознанием? Насколько плотный диалог идёт? 15 помоему у Пешки опыт большой наработан, обязательно обсуди это с ним. 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... Юмор не плохой 15
Ноунейм, я все же надеюсь, что, соционика и мультики являются не единственными каналами познавания себя, мира...? 15
Я думаю, это ты так деликатно-отстраненно, подсунул видосики нашему Деду....с его то возрастным слабоумием в самый раз будет. 😂 😂 😂
и что такое 46 лет?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
... Юмор не плохой 15
Ноунейм, я все же надеюсь, что, соционика и мультики являются не единственными каналами познавания себя, мира...? 15
Я думаю, это ты так деликатно-отстраненно, подсунул видосики нашему Деду....с его то возрастным слабоумием в самый раз будет. 😂 😂 😂
и что такое 46 лет?
это когда, в этом возрасте ты задаешь слишком много глупых вопросов, которые по своей сути не имеют содержательности и смысловой нагрузки для окружающих, всего лишь для того, что бы акцентировать внимание на себя. 15
Дед, в обще, человек отвечает на вопрос, что такое 46 лет, как правило самостоятельно, сообразуясь с полученными знаниями к этому моменту, наверное учитывает весь полученный жизненный опыт, состояние здоровья, социальный статус, оценивает свои возможности для будущего... 😂 😂 😂 По какой то причине, уже спмостоятельно ты этого сделать уже не можешь. Осторожно можно предположить, что, старение мозга у тебя идет полным ходом.... Понимаешь возрастная деменция, она же не в 70-80...резко начинается, ее первые проявления возможны уже после 40-ка. 03 попробуй над этим поразмышлять во время поглощения очередного килограмма пельменей 15 И насыщение быстрей придет, и моцк нагрузишь. 😂
Будешь лениться будет примерно так...
- папа, где мама?
- Сзади.
Сынок поворачивается к маме и спрашивает :
- мама, где папа? 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех в одиночестве над своими шутками тоже тебя характеризует своеобразно.да и текст спишем на т9 как обычно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 😂 Ну, если эта аргументация исчерпывающая... 😂
Только, я не пойму, а почему тебя смущает, мое неплохое настроение, выраженное графическим способом? 😳 Ну, да покажи я написанное тобой еще кому, вероятно, что ржали бы все.
Так и не понял ты завидуешь моей эмоциональности? 15 в тебе она напрочь угасла? В общем то, и у тебя это чувство можно откорректировать, при условии, что ты сам, сознательно его не подавляешь в себе. 😂 Ну, согласись... Оплакивать тебя еще рано. И, то, плакальщик из меня никакой, найдем профессиональных.
Если, хочешь, что бы я взгрустнул, подожди пару дней, ровно год исполнится, как мамулькин, нас покинула. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 112, 113, 114  След.
Страница 81 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.