BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ващето не смотря на мое детское поведение и внешность, я далеко не инфантилен и умею добиваться своих целей 01

А снисходительность твоя меня радует, но я хочу ещё больших уступок и преференций.; 01
как бы сказал Пешка... Не в этой жизни! 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
а это правда, что Фрейд употреблял кокаин, когда создавал свою теорию психоанализа?
я бы и тебя подсадил, будь у тебя деньги 15 Старый обещаю, счастливее тебя на земле будет трудно найти 15
мне и так норм.
. Я вижу, 15 Фрейд и "дороги" кокса... Эх, дАрогиии, пыль, да тумаааннн 15
глазастый ты наш.
я как и ты наблюдатель. 15 15 15
Дед не читай желтую прессу, всего, известно, про два эпизода, на то время не превышающих терапевтического значения. Как известно, многие эксперименты Фрейд ставил и на себе. 03
а сколько не известно? то что сегодня под запретом, тогда было обычным.или кто-то вёл журнал приёма у Фрейда?
так ты не висни на форуме, начни читать. 01 Нет, не все дневниковые записи, есть в открытом доступе. Известно, что, часть записей была продана с аукциона частному лицу. Где они теперь... точно не известно. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
В этой дорогой мой друг, в этой, пока она ещё у тебя есть
я помню... Мечтатель. 😂 Я бы погрел тебя в своих руках... Пока у тебя не остановилось дыхание. 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
а это правда, что Фрейд употреблял кокаин, когда создавал свою теорию психоанализа?
я бы и тебя подсадил, будь у тебя деньги 15 Старый обещаю, счастливее тебя на земле будет трудно найти 15
мне и так норм.
. Я вижу, 15 Фрейд и "дороги" кокса... Эх, дАрогиии, пыль, да тумаааннн 15
глазастый ты наш.
я как и ты наблюдатель. 15 15 15
Дед не читай желтую прессу, всего, известно, про два эпизода, на то время не превышающих терапевтического значения. Как известно, многие эксперименты Фрейд ставил и на себе. 03
а сколько не известно? то что сегодня под запретом, тогда было обычным.или кто-то вёл журнал приёма у Фрейда?
так ты не висни на форуме, начни читать. 01 Нет, не все дневниковые записи, есть в открытом доступе. Известно, что, часть записей была продана с аукциона частному лицу. Где они теперь... точно не известно. 03
а то и Шерлок тоже употреблял.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Я по прежнему "застыл" на Фрейдистком понимании бессознательного. За редким исключением пользуюсь психоанализом, глубоко в него не погружаюсь. Просто, тогда этим надо заниматься профессионально.
А, мое понимание, да и у всех более-менее вменяемых людей, следующее: подсознание... до сих пор, считается(и это ответственная точка зрения) на данный момент до конца - НЕПОСТИЖИМО. в короткий период - ОПОЗНОВАЕМО. иии, пожалуй это все, о чем можно говорить с ответственной уверенностью. Надеюсь, нейробиологи порадуют своими открытиями в будущем. Карта всех отделов мозга почти составлена, осталось"чуть-чуть" сделать карту всего мозга, потом... Попытатся научно все полученные данные интерпретировать и обосновать, опять же с научной точки понимания.

Ну, а тебе скажу, что, сознание и подсознание одновременно могут работать очень не продолжительное время. Эволюционно пока это так. Иначе, как предполагается у человека сьедет крыша от такого длительного взаимодействия. У нас ведь, чуть ли не каждый второй пытается работать, как, ему кажется со саоим подсознанием... 😂 😂 😂 На самом деле, дальше преодоления эмоциональной фазы(барьера) дело не идет. 03 01
Дальше сам, но, без меня 01


ну от того, что ты озвучил некие теоретические утверждения, в моем восприятии ничего не изменилось... я в отличие от тебя все же практикую, не много и не глубоко, потому как точно знаю, что мне надо, а чего пока не надо...

насчет дискретной работы сознания и подсознания - это ты наверное как-то не правильно понимаешь или выражаешься... работает подсознание всегда и само по себе, даже независимо от тебя и вопреки тебе :), просто осознавать у тебя это не получится... ну вот как программы пищеварения, дыхания работают, ты же их не осознаешь. Но это не значит, что не можешь осознать. Просто все это несколько отличается от привычного...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Что? Что да или нет. Если честно, то у меня не то что бы лицемерие. это как 2 я. Темная сторона и светлая. Идет война между ними. я признаюсь что заслуживаю смерти за то что делаю по закону Божьему. Но я же боюсь. смерти. как и все здесь коментирующие. и опять меня все возвращает к вопросу жизни и смерти. скорее смерти. ни кто еще вечно из людей не жил. все будут старыми и все будут старыми настолько что больными до смерти. разве нет? ну кроме тех кто до старости не доживет. а значит все мы умрем. так лучше понадеятся и поверить что есть рай и там мы будем жить вечно.


Так получается, что ты не в Бога веришь, а смерти боишься 107 Знаешь, не даром говорят, что вера труса неискренняя. Как только страх пропадет и веры не станет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Mr Di писал(а):
Что? Что да или нет. Если честно, то у меня не то что бы лицемерие. это как 2 я. Темная сторона и светлая. Идет война между ними. я признаюсь что заслуживаю смерти за то что делаю по закону Божьему. Но я же боюсь. смерти. как и все здесь коментирующие. и опять меня все возвращает к вопросу жизни и смерти. скорее смерти. ни кто еще вечно из людей не жил. все будут старыми и все будут старыми настолько что больными до смерти. разве нет? ну кроме тех кто до старости не доживет. а значит все мы умрем. так лучше понадеятся и поверить что есть рай и там мы будем жить вечно.


Так получается, что ты не в Бога веришь, а смерти боишься 107 Знаешь, не даром говорят, что вера труса неискренняя. Как только страх пропадет и веры не станет.
У вас логика какая то мутная получилась. Если я говорю искренне, что я боюсь смерти, то я получается не искренний человек? или только в вере, по вашему? очень удобно навесить ярлык на человека найдя в его словах искренние переживания о смерти. И о жизни. И вообще если бы я не переживал во первых за истину о вере в Бога (а истина между прочим, как раз и есть Сам Бог), если бы я не старался так методично показывать свое почитание во всем что касается Бога, если бы я не переживал за ближнего своего - не ходите пжлста в аад г.-да комментирующие! Разве вера моя могла бы быть при этом неискренней? И поверьте меня трусом назвать вы не можете не только с моих комментариев, но и хотя бы потому, что вы попросту не знакомы со мной. Кстати давно я замечаю с вашей стороны ув. Марат какую то гнусную злОбу на меня. Не спроста это )))
Что касается веры, еще раз, то мне кажется как я помню она возникла после того как я понял, что люблю Бога, ИСКРЕННЕ всем сердцем. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе просто намекнули, что истинный верующий не боится смерти, ибо, после спасен будет. 01
Какой смысл боятся смерти, если, она все равно наступит? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Какой смысл боятся смерти, если, она все равно наступит? 01
Ты так ее боишься....что надеешься что твой цинизм тебя спасет))) это было бы смешно, но скорее грустно...энергия не исчезает и не появляется...как в физическом так и в духовном Мире этот закон действует.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
$ писал(а):

Какой смысл боятся смерти, если, она все равно наступит? 01
Ты так ее боишься....что надеешься что твой цинизм тебя спасет))) это было бы смешно, но скорее грустно...энергия не исчезает и не появляется...как в физическом так и в духовном Мире этот закон действует.
ну, исходя из твоей логики, все верующие, так же жалкие трусы, ибо, расчитывают, что вера спасет 15 15 15
Послушай дурачок, меня не интересуют твои выводы, ими можешь делится в больничной палате, при условии, что ты очень интересный шизофреник-рассказчик. Но, увы.... ты не оригинален. 😂
Цинизм, мой Цинизм... Мне это представляется реалистичнвм мышлением. О, цинизме детка ты ни хуя не знаешь....так что, небодьшая просьба - заткнкутся. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 112, 113, 114  След.
Страница 84 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.