BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимоотношения с родителями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какие у вас отношения с родителями?
Доброжелательные
47%
 47%  [ 107 ]
Удовлетворительные
29%
 29%  [ 65 ]
Трения
16%
 16%  [ 37 ]
Плохие
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 223


Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Знакомь. Вряд ли тебе чужие истории помогут. Все семьи разные. У меня прекрасные отношения с мамой парня. В то же время моя мама нас не принимает. В любом случае лучше выйти из шкафа, жизнь одна и вечно шифроваться не будешь.


Да, я понимаю, что у всех всё по-разному. Но интересно узнать как прошло у других. Возможно будут какие-то советы.

Вот я даже не знаю где провести первое знакомство с мамой. Дома или отвести в ресторан, может совершить какую-то совместную вылазку на природу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Austrox писал(а):
Назарua писал(а):
Знакомь. Вряд ли тебе чужие истории помогут. Все семьи разные. У меня прекрасные отношения с мамой парня. В то же время моя мама нас не принимает. В любом случае лучше выйти из шкафа, жизнь одна и вечно шифроваться не будешь.


Да, я понимаю, что у всех всё по-разному. Но интересно узнать как прошло у других. Возможно будут какие-то советы.

Вот я даже не знаю где провести первое знакомство с мамой. Дома или отвести в ресторан, может совершить какую-то совместную вылазку на природу?


Я за дом, просмотр семейных альбомов, рассказы мамы и умиление парня - каким милым был его бф в детстве сближают
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Austrox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Austrox писал(а):
Назарua писал(а):
Знакомь. Вряд ли тебе чужие истории помогут. Все семьи разные. У меня прекрасные отношения с мамой парня. В то же время моя мама нас не принимает. В любом случае лучше выйти из шкафа, жизнь одна и вечно шифроваться не будешь.


Да, я понимаю, что у всех всё по-разному. Но интересно узнать как прошло у других. Возможно будут какие-то советы.

Вот я даже не знаю где провести первое знакомство с мамой. Дома или отвести в ресторан, может совершить какую-то совместную вылазку на природу?


Я за дом, просмотр семейных альбомов, рассказы мамы и умиление парня - каким милым был его бф в детстве сближают


Спасибо! Я в этом ключе о встрече дома даже не думал. Отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лукавить не следует ,
на основе общевпендюренного социального поведения

имитировать что угодно умеют любые приматы!!!

играть роль !!любую !!!
ради того чтобы не быть каким то не таким в семейной жизни ,
и чтобы окружающие воспринимали "как принято "
обычные родственные отношения

это делают большинство людей, вынужденно, чтобы не выделяться из "общественных рамок" !!!

у лисицы с волком по мозгу больше общего
чем у большинства людей Родственников!

люди не понимали друг друга в пещерах
и сей час на кухнях тоже самое и нету взаимности у большинства семей

примеров много

у каждого есть знакомые ,которые притворяюца как то перед родственниками
или просто терпят вынужденно

играют любящих и добрых ,
улыбаюца когда положено и сочувствуют когда надо)))


больше половины семей "латентно"( косвенно,посредственно ,скрытно потенциально) ненавидят друг друга !

и причина ненависти- непонимание оснований поведения и поступков других людей
это автоматически происходит
и люди начинают обвинять друг друга ,ругаца и прочее...

и причина тому индивидуальная изменчивость мозга ,которую внешне и генетически не определить никак!!

люди разные!! именно родственники !!!
по мировоззрению, на основании, количественной( за частую, десятикратной)разницы по мозгу
плюс качественные различия ( бывает у отца есть какие-то подполя в мозгу а у сына нету вовсе)
//////
в этом и есть основа эволюции мозга!!!!!!!
////////


а эволюция тела и родственность по крови)))тут не причём!!!!

в основном люди живущие в семье
,это совсем посторонние существа
с разными предназначениями и разными нравами и разным миропониманием и самопозиционированием!
но навязанная по неволи с детства культура и мораль и нравы и прочие социальные инстинкты ,
вынуждают людей иметь определённые за частую мнимые отношения!

12 12

и все те кто говорят что их жизнь комфортная и эффективная с родными людьми просто не ведающие мечтатели )))и наверное им хорошо !
но пользы и развития в этом маловато !!!

Бывает очень редко, что люди схожие по способу мышления оказываюца родственниками в семьях и живут вместе и стремяца к общим идеям и получают полезные результаты и радость взаимную!! !!!

p.s. так как у мозга есть свойство пластичности то он может убедить себя в чём угодно и поверить истинно в это

это так называемая имитация счастья

в которой большинство людей и прибывают НЕОСОЗНАННО


12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
лукавить не следует ,
на основе общевпендюренного социального поведения

имитировать что угодно умеют любые приматы!!!

играть роль !!любую !!!
ради того чтобы не быть каким то не таким в семейной жизни ,
и чтобы окружающие воспринимали "как принято "
обычные родственные отношения

это делают большинство людей, вынужденно, чтобы не выделяться из "общественных рамок" !!!

у лисицы с волком по мозгу больше общего
чем у большинства людей Родственников!

люди не понимали друг друга в пещерах
и сей час на кухнях тоже самое и нету взаимности у большинства семей

примеров много

у каждого есть знакомые ,которые притворяюца как то перед родственниками
или просто терпят вынужденно

играют любящих и добрых ,
улыбаюца когда положено и сочувствуют когда надо)))


больше половины семей "латентно"( косвенно,посредственно ,скрытно потенциально) ненавидят друг друга !

и причина ненависти- непонимание оснований поведения и поступков других людей
это автоматически происходит
и люди начинают обвинять друг друга ,ругаца и прочее...

и причина тому индивидуальная изменчивость мозга ,которую внешне и генетически не определить никак!!

люди разные!! именно родственники !!!
по мировоззрению, на основании, количественной( за частую, десятикратной)разницы по мозгу
плюс качественные различия ( бывает у отца есть какие-то подполя в мозгу а у сына нету вовсе)
//////
в этом и есть основа эволюции мозга!!!!!!!
////////


а эволюция тела и родственность по крови)))тут не причём!!!!

в основном люди живущие в семье
,это совсем посторонние существа
с разными предназначениями и разными нравами и разным миропониманием и самопозиционированием!
но навязанная по неволи с детства культура и мораль и нравы и прочие социальные инстинкты ,
вынуждают людей иметь определённые за частую мнимые отношения!

12 12

и все те кто говорят что их жизнь комфортная и эффективная с родными людьми просто не ведающие мечтатели )))и наверное им хорошо !
но пользы и развития в этом маловато !!!

Бывает очень редко, что люди схожие по способу мышления оказываюца родственниками в семьях и живут вместе и стремяца к общим идеям и получают полезные результаты и радость взаимную!! !!!

p.s. так как у мозга есть свойство пластичности то он может убедить себя в чём угодно и поверить истинно в это

это так называемая имитация счастья

в которой большинство людей и прибывают НЕОСОЗНАННО


12
Тупизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Игорешка, неосознанная имитация счастья))) ну как решишь, так и будет. Семья - самое ценное, что может быть в этой жизни.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не трогайте его! 06

Дайте парню в себе самом повариться. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2021 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешную возможно вещь я вам скажу набравшись духу для храбрости:
Почти созрел, чтобы рассказать всё о себе родителям. Был бы уверен,
что между нами не будет отчуждения, (поддержки не жду, не нужна она
мне) сейчас бы побежал это сделать.
Как то накипело, прятаться конспирироваться надоело за три года, как
познал парня.
Я что украл у кого что? Изнасиловал? Хочется не в "шкафу" жить и не прятаться
от солнца в тень.
Тем более, что перестаю бояться разоблачения. Ну "спалился" как бы при
одной девушке, которую тоже люблю. Видела случайно меня когда..... !
И что изменилось? Да ничего! Просто отношения стали ещё более
доверительными стала ни смеяться, не стыдить. Просто , во время тесного
общения сказала, что всегда будет относиться ко мне как всегда!

Ребята, прошу не воспринимать сказанное мной как совет или рекомендацию.
Не знаю, верный ли я путь выбрал, не огорчу ли я тех, кого любил всю
жизнь, кто мне жизнь подарил!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2021 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это самоцель?!
Не, ничего не имею против: но , это не делается как в кино: ...дорогие мои папа и мама , сегодня в этот знаменательный день , я собрал вас , что бы сообщить вам важную новость... 15 просто , нужно представить как родители будут чувствовать себя идиотами, и думать что их разыгрывают! 15
...у, тебя хоть есть ещё какое нибудь жилье?! И такое бывало, предки просили немедленно очистить помещение. Если уровень финансовой самостоятельности позволяет, то можно попробовать...только не за едой, что бы ни кто не подавился, в том числе и от смеха 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2021 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...это самоцель?!
Не, ничего не имею против: но , это не делается как в кино: ...дорогие мои папа и мама , сегодня в этот знаменательный день , я собрал вас , что бы сообщить вам важную новость... 15 просто , нужно представить как родители будут чувствовать себя идиотами, и думать что их разыгрывают! 15
...у, тебя хоть есть ещё какое нибудь жилье?! И такое бывало, предки просили немедленно очистить помещение. Если уровень финансовой самостоятельности позволяет, то можно попробовать...только не за едой, что бы ни кто не подавился, в том числе и от смеха 15


Не знаю (не знаю). Что то надо менять в жизни а как не знаю. Годы идут.
Тридцатник клюнет, мир другими глазами будет видеться. Да и младший брат обогнать может, тогда я стану младшим.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.