BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
94%
 94%  [ 257 ]
Нет
5%
 5%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Худышка

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с парнем которого довольно давно и хорошо знаешь как не гуляющего хотя-бы, то это круто, без резинки ощущения намного приятнее обоим как я думаю.
Не мне конечно вам говорить что даже через минет вы можете подцепить в редких случаях ВИЧ, в более частных сифон, ВПЧ, гепатит, герпевирусы кучи типов и еще много чего. И это заметьте сказал вам не врач, а человек которому просто медицина интересна, врач бы еще добавил)
Я бы не рисковал ради минутного кайфа, потом говна можно не обраться!
Если тебе нравится делать минет как минимум психологически, то это будет нравиться и в резинке, ибо делаешь то же самое, просто ощущения не такие резкие у обоих...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никогда не делал минет с презиком, мне всегда нравилось отсасывать без резинок, да и ни кто ни когда не предлагал воспользоваться резинкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делаете миньет без презерватива?
да и только так

Автор Сообщение
Mishael

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минЕт 09

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: