BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой где у меня секса только не было. Например в 2012 году летом на речке за кабинкой для переодеваний мужика пёр так палевно было эксрим раз 5 приходилось прерываться чтобы неспалиться в итоге нам обоим очень понравилось потом даже в обычной обстановке было несколько встреч с этим же мужиком. Насчёт колеса обозрения тут кто-то писал сосал мне один парень было дело но спустить я ясное дело не успел за несколько минут что опускались с высоты вниз но было классно было приятно и очень завело. Ну подъезды я думаю у всех были как и парки. Наверное ещё из самых необычных мест был секс за детской поликлиникой прямо напротив ментовки:) Вот тут то экстрим зашкаливал по полной программе:) Да ещё был случай когда был в отношениях с парнем пригласил его в гости к своей бабуле представил его как своего начальника типа вот домой уехать не смог не на улице же типа ночевать вот типа я и пригласил его в гости. Ну тут бабуля конечно блины пироги Борщ свой фирменный как всегда всё по списку:) Ну а ночью когда она уснула мы занимались сексом чуть не спалились так как бабуле приспичило в туалет успев прикрыться покрывалом и закрыть глаза и тут выбегает бабуля пробегает быстро мимо. Мы конечно потом продолжили после того как она снова уснула и очень неплохо поебались пришлось конечно без стонов как мы обычно делаем но зато не спалились:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие у тебя "начальники"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да и это реальный случай. Мы кстати тогда только познакомились домой я его ясное дело не поведу а бабуля она же в курсе обо мне с самого начала она первая кому я в своё время рассказал о себе. Ну и в этот раз она не подвела и как обычно ничего не кому не сказала хотя ясное дело по её лицу было понятно что она сразу всё поняла. В общем мировая женщина у меня бабушка за то и люблю. Всегда поддержит всегда поможет подскажет и направит. 82 года будет в Октябре дай бог 100 летний юбилей отметить этого ей и желаю:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, честь и хвала таким понимающим родственникам. А ты ещё тот ловелас, судя по твоим рассказам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да грешен был по молодости лет:) Хотя я и щас молод:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анечкв

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в смс чате познакомился с дяденькой,который приехал выебал меня в рот в машине, а потом приехал выебал меня в лесу,возле дороги (поздней осенью,уже снег лежал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо-то какое, ай да посмотри! 01
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анечкв

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да конечно 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка,а ты носишь колготки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка вчера в другой теме хвалилась любовью к чулочкам)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 47, 48, 49  След.
Страница 34 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.