BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Восточные мужчины горячее: миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс с восточным парнем:
Нет, не пробовал
55%
 55%  [ 10 ]
Да, у меня он был, это супер!
33%
 33%  [ 6 ]
Да, было, но ничего особенного
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18


Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю мне всегда хочется секса и моря и солнце тут ни причём:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Не знаю мне всегда хочется секса и моря и солнце тут ни причём:)


Мне тоже !!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
piglet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Син Сити

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Всегда хотелось но не было опыта такого пока.

Но в общем по теме думаю, это скорее во многом психологическое восприятие партнера как экзотического, жаркого, "другого" - из-за детских импринтов, типа увидел бразильский карнавал и все, теперь мечта у человека. Слышал что у афроамериканцев перцы хотя и большие но какие-то мягковатые, что ли, и факают они слишком быстро хехе. Есть кто с обширным интернациональным опытом :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piglet писал(а):
Интересная тема. Всегда хотелось но не было опыта такого пока.

Но в общем по теме думаю, это скорее во многом психологическое восприятие партнера как экзотического, жаркого, "другого" - из-за детских импринтов, типа увидел бразильский карнавал и все, теперь мечта у человека. Слышал что у афроамериканцев перцы хотя и большие но какие-то мягковатые, что ли, и факают они слишком быстро хехе. Есть кто с обширным интернациональным опытом :)?


Ну что сказать каких партнёров у меня не было:) Наверное только с представителями чёрной расы не было не какого интима:) А так конечно многое зависит от темперамента человека и национальность имеет здесь не последнее место. Однозначно не дать ответа на данный вопрос много факторов влияет на человека и его либидо. Ведь почему некоторые мужчины и в 50-60 лет могут и хотят а большинство и в 30-40 лет ничего путного из себя в постели не представляют? Я вот например встречал не мало таких вроде и молодой почти мой ровесник чуть за 30 лет и вроде по виду должен быть огонь в постели но в постели не рыба не мясо а знакомый есть один из моих постоянных секс партнёров выглядит на 15 лет моложе своего возраста спортивный сейчас ему 47 лет кстати и вот казалось бы уже далеко не мальчик но в постели я просто весь как в огне в хорошем смысле когда он делает мне глубокий минет а как отдаётся во всех позах. От чего зависит темперамент как его измерить будет ли хорошо с этим парнем в постели? Я конечно со временем научился отметать ничего не представляющих из себя парней для меня сейчас не представляет труда определить что из себя представляет человек и стоит ли тратить время и лезть с ним в койку. И кстати хотел ещё сказать о том что хорошая фигура симпатичное лицо и приятный голос ещё не залог того что будет хорошо в сексе:) Так что я бы не советовал смотря на внешние данные судить о конкретном человеке по опыту скажу далеко не каждый красавец в постели может сделать так как сделает самый обычный парень. И редко внешность и темперамент уживаются в одном человеке в правильных пропорциях. Тут каждый сам решает что ему выбирать и с кем ему быть но я скажу чисто за себя я лучше выберу обычного парня в плане внешности но при этом он будет интересный собеседник и классный любовник с которым можно часами кувыркаться в постели а после будет приятно вместе нежиться в джакузи потом смотреть в обнимку фильмы. Чем познакомиться с красивым пустобрёхом с которым при встрече и поговорить то не о чем я уж не говорю о постели так не лягу так не тронь это не скажи и тд и тп:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно прочитать текст вообще без запятых? Нет, я не собиралась, но вдруг кто захочет.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
piglet писал(а):
Интересная тема. Всегда хотелось но не было опыта такого пока.

Но в общем по теме думаю, это скорее во многом психологическое восприятие партнера как экзотического, жаркого, "другого" - из-за детских импринтов, типа увидел бразильский карнавал и все, теперь мечта у человека. Слышал что у афроамериканцев перцы хотя и большие но какие-то мягковатые, что ли, и факают они слишком быстро хехе. Есть кто с обширным интернациональным опытом :)?


Ну что сказать каких партнёров у меня не было:) Наверное только с представителями чёрной расы не было не какого интима:) А так конечно многое зависит от темперамента человека и национальность имеет здесь не последнее место. Однозначно не дать ответа на данный вопрос много факторов влияет на человека и его либидо. Ведь почему некоторые мужчины и в 50-60 лет могут и хотят а большинство и в 30-40 лет ничего путного из себя в постели не представляют? Я вот например встречал не мало таких вроде и молодой почти мой ровесник чуть за 30 лет и вроде по виду должен быть огонь в постели но в постели не рыба не мясо а знакомый есть один из моих постоянных секс партнёров выглядит на 15 лет моложе своего возраста спортивный сейчас ему 47 лет кстати и вот казалось бы уже далеко не мальчик но в постели я просто весь как в огне в хорошем смысле когда он делает мне глубокий минет а как отдаётся во всех позах. От чего зависит темперамент как его измерить будет ли хорошо с этим парнем в постели? Я конечно со временем научился отметать ничего не представляющих из себя парней для меня сейчас не представляет труда определить что из себя представляет человек и стоит ли тратить время и лезть с ним в койку. И кстати хотел ещё сказать о том что хорошая фигура симпатичное лицо и приятный голос ещё не залог того что будет хорошо в сексе:) Так что я бы не советовал смотря на внешние данные судить о конкретном человеке по опыту скажу далеко не каждый красавец в постели может сделать так как сделает самый обычный парень. И редко внешность и темперамент уживаются в одном человеке в правильных пропорциях. Тут каждый сам решает что ему выбирать и с кем ему быть но я скажу чисто за себя я лучше выберу обычного парня в плане внешности но при этом он будет интересный собеседник и классный любовник с которым можно часами кувыркаться в постели а после будет приятно вместе нежиться в джакузи потом смотреть в обнимку фильмы. Чем познакомиться с красивым пустобрёхом с которым при встрече и поговорить то не о чем я уж не говорю о постели так не лягу так не тронь это не скажи и тд и тп:)
шедевранально, мальчик не.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Человек пытается оправдать тот факт, что всю жизнь он ипется только с монстрами и страхолюдами, ну что ж, оправдания приняты, продолжай в том же духе Мишка Кам


А на тебя вообще не кто не позарится. Вот ты и бесишься:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, кроме меня, есть ещё хвОстатые? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Как можно прочитать текст вообще без запятых? Нет, я не собиралась, но вдруг кто захочет.


Сонц, скажем "им" спасибо хотя бы за то, что ИНОГДА точки ставят.
А читать сие, не рекомендую. Особенно беременным и детям. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 05:49    Заголовок сообщения: Re: Восточные мужчины горячее: миф или реальность? Ответить с цитатой

Садко писал(а):
У вас был секс, а может даже отношения с восточными мужчинами? Чем он запомнился? То, что они горячее в постели-это миф?

Считаю это не мифом а реальностью.
Южные мужчины как и женщины и созревают раньше и гораздо страстнее в сексе, чем народы средней полосы и тем более северяне.
Не у кому ведь не возникнет мысль сравнивать темпераменты чукчи и арабских мужчин.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.