BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё , что я здесь писал, всё уже в прошлом. А сейчас, как я уже описывал в "я влюбился", я стараюсь избегать подобных головоломок, сразу устраняясь из поля зрения возможного объекта воздыхания. Мне сейчас так проще. Вот интересно, а сам автор темы хоть что-нибудь почерпнул полезного из обсуждений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем вы ! можно менять как недельку ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НАДО!!!!!!!
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Вот интересно, а сам автор темы хоть что-нибудь почерпнул полезного из обсуждений?


Вряд ли, он совершенство отличен от тебя, и советы тебе ему не подойдут.
Он не из за того страдает, что ему трудно быть геем. Наоборот, он тим наслаждается...
Цитата:
Для кого я занимаюсь спортом, для кого я слежу за внешкой, для кого читаю книги, поднимаю эрудицию, чтобы было о чём поговорить? = (
Просто живет в малонаселенным пункте, где вокруг одни чухнари.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Я очень хочу детей, пять мальчиков.


Обычно на этом месте я спрашиваю: с какой целью вам нужны дети. Какую задачу вы пытаетесь этим решить. Можно ли эту задачу решить иначе?

дима м писал(а):
А вообще-то я тут к человеку боялся подойти, а вы про заграницу.


Насколько ваш страх сильный: вы теряете сознание, руки трясутся, проблемы с дыханием, входите в ступор?

дима м писал(а):

Хотя мысли такие бывает и проскользнут в голове, но воспринимаю это как нереальные мечты. С языками всё нормально. Думаю, дело случая, не встретился человек, с которым всё прошло бы без таких проблем. Не встретится, ну и ладно. Поживу и так. В жизни много интересного помимо амурных дел.

Подход верный, при двух условиях:
1. Потребность в романтическом и сексуальном удовлетворена или отсутствует
2. Шансы на поиски не равны нулю.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


дима м писал(а):
А вообще-то я тут к человеку боялся подойти, а вы про заграницу.


Насколько ваш страх сильный: вы теряете сознание, руки трясутся, проблемы с дыханием, входите в ступор?
.

Примерно так и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Примерно так и происходит.


Всё сразу? Так реализуется только страх знакомства или другие ещё есть?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но я смог побороть свой самый страшный страх - страх смерти. Я её больше не боюсь. А как вспомню про случай с парнем то "своим", так аж нехорошо делается. Сейчас всё спокойно, всё хорошо, т.к. ничего и никого нет. Мне так лучше, предпочитаю в таком состоянии и пребывать. Семьи всё равно не будет, детей тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Удивительно, но я смог побороть свой самый страшный страх - страх смерти. Я её больше не боюсь. А как вспомню про случай с парнем то "своим", так аж нехорошо делается. Сейчас всё спокойно, всё хорошо, т.к. ничего и никого нет. Мне так лучше, предпочитаю в таком состоянии и пребывать. Семьи всё равно не будет, детей тоже.


Согласен ситуация сложная.
Но если смог побороть страх смерти, то и с остальным справишься.

И кстати, ведь правда в том, что лучший совет по поиску парня -- не искать парня.
Само по себе это желание -- это совокупность желаний получить ласку, секс, дружбу и интим.

Всё это можно добыть по отдельности с разными людьми.
Находить знакомых, друзей, секс, романтику. Главное не строить жёстких ограничений и реализовывать свои желания.

А когда ты встречаешься с разными людьми, друзьями, или просто занимаешься сексом на один раз -- парень рано или поздно сам найдётся, иногда в самый неожиданный момент.

Наверное это из-за того, что сама по себе одержимость получить парня -- мешает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей нет, боюсь спалиться. Секс на раз не по мне,
в эпоху эпидемии всяческих болезней -
нет. Да мне это не очень-то и надо.
В этом плане повезло. А вообще, резюмируя всё выше мною сказанное,
я делаю так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Друзей нет, боюсь спалиться. Секс на раз не по мне,
в эпоху эпидемии всяческих болезней -
нет. Да мне это не очень-то и надо.
В этом плане повезло. А вообще, резюмируя всё выше мною сказанное,
я делаю так.


Эпидемии и болезни -- это старые отговорки в списке: 1000 + 1 вопрос, как ничего не делать.

Ну а забить хуй -- это в сущности пункт номер 1. Он вообще-то иногда в жизни полезный, если забивать правильно. Но не в этом случае.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.