BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
Если у человека нет вкуса и чувства стиля и цвета, то это навсегда. Не видел никого, кто бы исправился. Вкус или есть или его нет от рождения.

какой-то ты слишком категоричный... молодой еще что ли?
человек может родиться в ЛЮБОМ социуме, как в развитом, так и в первобытном
если "вкус" - это то, что прилагается к уровню души, то в этом случае человек впитает в себя вкусы и стереотипы социума. В разное время разная мода. Джаконда вон вообще без бровей, а между прочем последний писк моды в средневековье. Вот пойти и разберись - был у нее вкус или не было?

все воспитывается
этикет, умение одеваться по моде, умение говорить правильно, умение себя вести... у Толстого вроде это описывалось в его повести "Юность" про правила "комильфо", почитай, хотя в школе должны были давать :)))

это если слуха нет, то его не выработаешь, но при этом у человека может быть чувство ритма... а бывает, что чувства ритма нет (ходят у нас на танцы некоторые без чувства ритма), но даже это компенсируется другими способностями. Танцевать можно и без чувства ритма просто заучив счет.

есть люди с определенными склонностями или талантами, с художественным чутьем - да, у них чувство прекрасного переплетается с изысканным вкусом, потому что это особенность их натуры. Но даже в этом случае не всегда понятно, что подойдет именно тебе. На других видишь, а на себе нет.

В разное время и под разное настроение вкусы вообще могут кардинально меняться...

Цитата:
Кроме того, если ты любишь огурцы и терпеть не можешь баклажаны, то это может измениться только с возрастом. Поскольку вкусы в еде с возрастом меняются, а вкусы к парням ведут себя так же как вкус к еде.

люди меняются - меняются и их запросы, желания, вкусы

Цитата:
Я бы даже сказал, что есть нечто общее, между едой и парнями. Желания заняться сексом и поесть довольно схожи или даже переплетены, иногда достаточно поесть, чтобы перестать хотеть секса.

голод и сексуальный голод - это два очень взаимосвязанных образа, еще в сказках детям они даются вместе... вроде как любимых даже съедают... глубокая тема :))), долго ее курить можно...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одного знаю в 53 начал и от парней отбоя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парням по 60+ 15
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Moscow писал(а):
MishaKam писал(а):
Актив это не только роль это то с чем ты живёшь и как ты себя позиционируешь в обществе ты быстро принимаешь решения ты не мямлишь ты уверенный в себе мужик ты всегда отвечаешь за свои слова действия и поступки.
Не встречал таких активов, правда и секс у меня был всего 4 раза. Они были безответственными, не собранными, не хотели брать на себя никаких обязательств. То есть ничего вообще для отношений делать были не готовы и даже встречи назначал я. У них был большой член и они трахали меня в попу, в этом была вся активности. А после секса я пару часов слушал жалобы на жизнь и как им тяжело и что работы не и деньги не платят и начальник урод.

Зато когда один парень мне попу порвал, от того что забыл смазку, лечение пришлось оплачивать все мне самому, даже не извинился, просто решил от меня спрятаться, не отвечать на звонки и вообще притворится другим человеком.

Я очень не высокого мнения об активах, как правило это безответственные пиздаболы. Ещё и лгуны, например что касается их здоровья, а лечится потом и все анализы сдавать мне приходится за свой счет.
Вот это новости...Ладно там что все мы разные,но чтобы после секса все ныли и жаловались на трудную жизнь и безденежье-с чего бы это?Где ты таких поклонников находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит сам повод давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стильные мужчины в возрасте 50+

Энтони Варрекчия (Anthony Varrecchia), 55 лет


Эрик Рутерфорд (Eric Rutherford), 50 лет


Томас Пескод (Thomas Pescod), 52 года


Марк Рей (Mark Reay), 59 лет


Рон Джек Фоли (Ron Jack Foley), 51 год


Брэд Веллинг (Brad Welling), 57 лет


Антон Нильссон (Anton Nilsson), 54 года


Сет Эндрю Сильвер (Seth Andrew Silver), 51 год


Уилл Уиллитс (Will Willitts), более 50 лет


Бен Десокре (Ben Desombre), возраст 50+


Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi), 50 лет


Ванг Дешун (Wang Deshun), 82 года

_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком вычурные ...имхо.
Вот он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
стильные мужчины в возрасте 50+

Энтони Варрекчия (Anthony Varrecchia), 55 лет


Эрик Рутерфорд (Eric Rutherford), 50 лет


Томас Пескод (Thomas Pescod), 52 года


Марк Рей (Mark Reay), 59 лет


Рон Джек Фоли (Ron Jack Foley), 51 год


Брэд Веллинг (Brad Welling), 57 лет


Антон Нильссон (Anton Nilsson), 54 года


Сет Эндрю Сильвер (Seth Andrew Silver), 51 год


Уилл Уиллитс (Will Willitts), более 50 лет


Бен Десокре (Ben Desombre), возраст 50+


Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi), 50 лет


Ванг Дешун (Wang Deshun), 82 года


Супер, фигуры отпадные в таком возрасте и чувство стиля "не пропьёшь". Респект и поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нра. Большинство тех, кого я встречаю ежедневно в бассейне, зале или по работе выглядят в 50+ куда лучше) я имею ввиду лицо
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.