BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравлюсь парням, но не нравлюсь девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, очень важно, КАК ты смотришь на женщину...
натурал смотрит сексуально-заинтересованно, часто взглядом раздевает красивых девушек...
люди наивно полагают, что ничего у них по лицу и взгляду не понятно... все понятно и ясно :))

а женщины зрелого возраста и пожилого тоже избегают? :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
действительно, очень важно, КАК ты смотришь на женщину...
натурал смотрит сексуально-заинтересованно, часто взглядом раздевает красивых девушек...
люди наивно полагают, что ничего у них по лицу и взгляду не понятно... все понятно и ясно :))

а женщины зрелого возраста и пожилого тоже избегают? :))

Эти нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит проблема не в общении с женщинами
а в сексуальной привлекательности для молодых "фертильных самок" :))))))))

"нравиться" ведь можно по-разному

если есть желание просто поучиться общаться с женщинами, то есть смысл обратить внимание на женщин за 30. Такое общение может многое в голове изменить.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тревожит меня не общение, а скорее самооценка.
Ну тип нравиться хочется всем =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Тут тревожит меня не общение, а скорее самооценка.
Ну тип нравиться хочется всем =)


Дорогой, всем нравиться не нормально) Ты же не купюра. Разберись в себе, научись проще относиться к ситуации. Как правило. как к тебе, так и ты, хотя не отрицаю исключения. Про самооценку ты мыслишь здраво и все понимаешь. Хочется нравиться с какой целью? Если ты нравишься парням и они тебя интересуют в сексуальном плане- супер. Нравиться девушкам просто для общения- другой разговор. Нравиться можно по-разному, как тут писали. У меня неплохие отношения со многими женщинами, я неплохо нахожу с ними язык и могу даже подружиться при условии отсутствия взаимных "видов", но привлекают они меня на 0, 0 %. 01
Подумай над отношением, прости, но тут больше в тебе вопрос)) И зачем дам называть "овцами" и всех под одну гребёнку? Не согласен, что немного стереотипность? Парней-баранов тоже выше крыши. А с ними у тебя как? Не с каждого же хочется снять штаны, есть же у тебя наверняка просто друзья -мужчины, с которыми тебе приятно, независимо от их вкусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):

Ну тип нравиться хочется всем =)

внешность конечно же важна
но важнее все же харизма :), я так считаю
а человек с сильным и интересным характером и не стремится нравиться всем, у таких людей даже врагов и недоброжелателей полно бывает, завистников...
так что полагаю, что у тебя не верная трактовка своих мотивов... лукавишь ты, хуже всего - если лукавишь сам с собой. Самообман - худшее из зол.
Определись, чего тебе надо от отношений с женщинами.
Видеть в людях лишь декорации, на фоне которых ты типа крут и повышать свою самооценку - это уж совсем примитивно как-то. Хотя, каждый стремится в других увидеть лишь себя... свое отражение в их глазах. Это как подтверждение своему существованию. Это есть, но не надо на этом зацикливаться. Учись смотреть на самих людей.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка друг человека.
А ты пишешь что не любишь девушек- или любишь. Это и есть вопрос.
Ты Би или гей?
А фото можно попросить твоё? Мне даже интересно, самой стало, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Девушка друг человека...


Девушка сама что, не человек? 12 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Девушка друг человека.
А ты пишешь что не любишь девушек- или любишь. Это и есть вопрос.
Ты Би или гей?
А фото можно попросить твоё? Мне даже интересно, самой стало, интересно.


Милая девушка, ну кто же после таких перлов вам фото сбросит;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Кристина писал(а):
Девушка друг человека.
А ты пишешь что не любишь девушек- или любишь. Это и есть вопрос.
Ты Би или гей?
А фото можно попросить твоё? Мне даже интересно, самой стало, интересно.


Милая девушка, ну кто же после таких перлов вам фото сбросит;)


Да, какие такие слова. Нормальные. Мне просто интересно. Раз человек хочет внимания от девушек. А что он выше писал - так это умора.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.