BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как часто вы занимаетесь онанизмом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Анечкв

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы, но нет( На работу хожу днём как все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Deep

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, это не совсем полноценные оргазмы, я не могу дать правильную оценку. но так было всю жизнь- подрочил, кончил, приятно, через время(часто очень короткое) опять хочется. и так пока не надоест или хватит сил, моральных и физических.
мда.. предыдущие сообщения уже подтерли, не понятно за что. ну тогда "пока"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и вовсе не оргазмы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Deep

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если происходит неконтролированное сокращения мышц члена, выделение спермы, хоть и не обильное, и приятное теплое, растекающееся по телу, онемение, выброс адреналина- наверно, это все-таки оргазмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Deep писал(а):
если происходит неконтролированное сокращения мышц члена, выделение спермы, хоть и не обильное, и приятное теплое, растекающееся по телу, онемение, выброс адреналина- наверно, это все-таки оргазмы.
50 оргазмов в день? все женщины мира умерли от зависти.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Deep

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не утверждаю, что именно 50. но не меньше 10 это точно, а верхний потолок я не считал, просто прикинул приблизительно, что могу это делать каждые 10минут на протяжении нескольких часов, бывало что и 10часов при хорошей порнухе и безлимите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Deep писал(а):
я не утверждаю, что именно 50. но не меньше 10 это точно, а верхний потолок я не считал, просто прикинул приблизительно, что могу это делать каждые 10минут на протяжении нескольких часов, бывало что и 10часов при хорошей порнухе и безлимите)
10 часов и каждые 10 минут это уже 60 оргазмов.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛеонидChubby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз в месяц мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонидChubby писал(а):
Несколько раз в месяц мне хватает.


Когда был в паре это явление было редким а сейчас пока один бывает по 5 раз в день могу дрочить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
ЛеонидChubby писал(а):
Несколько раз в месяц мне хватает.


Когда был в паре это явление было редким а сейчас пока один бывает по 5 раз в день могу дрочить.


О, божеж, пошли мне столько свободного времени (а лучше дополнительного), не уменьшая дохода, чтобы я как Миша мог 5 раз в день дрочить;) и я обещаю в это время сделать что-то важное, кроме полезного;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.
Страница 37 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.