BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность, верность и страпон
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 14:10    Заголовок сообщения: Бисексуальность, верность и страпон Ответить с цитатой

Я бисексуален, мой первый сексуальный опыт был с мужчиной, мне очень понравилось, я был в пассивной роли. Встречались с ним пару раз, после этого я стал винить себя, мол это неправильно и ушел от этого.

С тех пор уже прошло 5 лет, секса с мужиками больше не было. Может и не было бы этого первого раза, если бы не проблемы в отношениях с девушками в том возрасте, я был очень стеснительным и нерешительным с противоположным полом. Сейчас есть девушка, я ее люблю и верен ей, мы уже несколько лет в отношениях и все бы было идеально, но есть одно но.

Я не могу избавится от анального желания. Пытался игрушкой себя удовлетворить, но это не то. Хочется живого члена, хочется иногда ощутить себя девушкой в постели.. Как быть не знаю, не получается избавится от желания быть оттраханым...

Но знаю, что опять будет чувство вины, если отдамся желаниям. Верным мужем быть хочется для своей любимой . .Уговорить на страпон? Но как? Как не задеть чувства ее? И заменит ли в руках любимой страпон живой член. А то в моих руках не заменяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, не надо испытывать чувстао вины за свою сексуальность. От нее не избавится 03 и это стоит принять, как данное.
А, еще у нас есть книжный психолог Орфей, иногда он и правда бывает разумно-сладкоголосым. 😂
Может и пошепчет чего....правда, грузить любит... Ммм. 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сексуальности и своих желаний не избавится. Радостно, что ты осознаёшь свою бисексуальность. Завести любовника не рассматривал как вариант? Девушка знает о твоих "широких взглядах"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей.. а можно полное название книги? Любовника может и рассматриваю, но совесть не позволит изменять. Девушка не в курсе про желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarn писал(а):
Орфей.. а можно полное название книги? Любовника может и рассматриваю, но совесть не позволит изменять. Девушка не в курсе про желания.


Если в сексе хочется ощутить себя женщиной, есть ощущение как бы переключения сознания, а тело мужчины при этом само по себе не возбуждает - это скорее всего фетишистский трансвестизм и гетеро ориентация.

Тема была интересна из-за эффекта "переключения сознания", капал только ради этого.

Что касается книги - в озоне есть какая-то книга с биркой психология, но я бы не читал. И не советую. Просто копия Вики.

Есть новость и хорошая и плохая. Скорее всего это свойство гендера. Плохая - потому что уже не изменить никак. Хорошая - потому что не болзень.

Но вас то интересует другое дело: что с этим делать. Не знаю способа - кроме как уговорить жену посодействовать секс. фантазиям: игра, страпон, переодевание. Или похожий способ -- изменить фетиш на другой, но такой, в котором участвует жена. Теоретически это должно быть возможно. Практически -- без понятия.

Все случаи, которые я знаю (менее 10ка), либо полностью отказывались от этой идеи, либо вступали в случайные связи. Вот всем, чем могу помочь, если это конечно именно это явление, а не другое замаскированное под него.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 17:23    Заголовок сообщения: Re: Бисексуальность, верность и страпон. Ответить с цитатой

zarn писал(а):
Как не задеть чувства ее? И заменит ли в руках любимой страпон живой член. А то в моих руках не заменяет...


Никогда не использовал именно страпон (я ленивый и стеснительный да), но запомните, что мозг не отличает воображаемое от настоящего. Это значит, что если вы внушите, что оно -- есть член -- то так тому и быть.

zarn писал(а):
Я бисексуален, мой первый сексуальный опыт был с мужчиной, мне очень понравилось, я был в пассивной роли.


Ну а если вы бисексуал, то мой небольшой опыт знакомств с бисексуальными мужчинами говорит мне, что судьба не завидная...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у меня и есть этот эффект переключения сознания. Потому что тело мужика о особо не возбуждает. Больше возбуждает мысль о том что я могу быть в роли девушки в сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а мы то чем можем тебе помочь?Это уж ты сам реши, что хочешь больше: быть верным жене или пуститься на поиски 'живого члена'.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarn писал(а):
Значит у меня и есть этот эффект переключения сознания. Потому что тело мужика о особо не возбуждает. Больше возбуждает мысль о том что я могу быть в роли девушки в сексе.


Ну вот и определились 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
zarn писал(а):
Значит у меня и есть этот эффект переключения сознания. Потому что тело мужика о особо не возбуждает. Больше возбуждает мысль о том что я могу быть в роли девушки в сексе.


Ну вот и определились 03


Вот именно) пусть девушка расширит диапазон сексуальных практик, раз парни тебя не влекут как самоцель) Страпон ей в руки 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.