BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Неправильные пчелы 15


Зато мёд вкусный потом был 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим.bs

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой - понятие "растяжимое". Было всего два партнера. У меня член 18Х4,5. Первый парень был опытный видимо и отлично и минет делал глубокий и анал был без проблем. Вот со вторым я помучился. У парня никого не было до этого. От минета он поначалу вообще отказывался, после наоборот только его и предпочитал. А когда дело дошло до анала, то тут начались проблемы. Даже со смазкой я не мог нормально вставить член. Такое ощущение было, что он сейчас разорвется, кожа оттягивалась назад что есть сил, и продвинуться дальше чем на на 5-6 см я не мог, боль была дикая. Плюс партнер ныл. Хотя я ему и разрабатывал анус перед этим. В общем нормального секса так и не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы не читал, на ночь. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петроний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См на 15 любой член должен входить безболезненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший способ подготовиться к большому размеру — игры с температурой. Нужна игрушка (дилдо или пробка) соответствующего размера, которая может достаточно долго сохрангять температуру. Надо нагреть до ощущения "горячо" — без фанатизма естественно, чтобы не получить ожог. Очень-очень медленно и постепенно вводишь. Расслабляться и дышать "животом". Ощущения при этом совсем другие чем от игрушек комнатной температуры, намного приятнее, и растяжение происходит почти незаметно. После полного введения полежать, потом можно немного подвигать дилдо, подождать пока не останется никакого дискомфорта если он был.
После этого большой член или фаллоимитатор входит легко и приятно, сразу же море удовольствия. Никаких тебе попперсов и прочей ерунды.
_________________
По ссылке на сайт — Hornet
В знакомствах date.bluesystem.org/anketa/1516191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если попка не новичок в анальных играх и есть опыт анальной мастурбации то лучший способ безболезненно впустить большой член, это в позе наездника. Сам присаживаешься и постепенно, медленно, раз за разом поступательными движениями насаживаешься на член. От опыта анальной мастурбации и размера члена на это потребуется разное время 5-10-15 минут может и больше, зато гарантировано не будет болевых ощущений.
Этому меня научил мой первый опытный актив с членом 18х4,5, он просто лежал и ждал когда я усядусь на него полностью, на это ушло минут 15, зато потом я скакал как...
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поза наездника выручает в ситуации с большим пенисом) Тот, к то в пассе и глубину и скорость сам может контролировать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 20:10    Заголовок сообщения: Re: Как быть с сексом, если у моего парня большой член? Ответить с цитатой

Boomboy писал(а):
Привет, друзья!
Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему:
У моего парня длинный и толстый член. Мне это нравится, я люблю с ним играться и ему это нравится, но до тех пор, пока дело не коснется анального секса, то становится очень страшно. Он не может даже головку полностью ввести, мне становиться очень больно, и я его останавливаю. Мы пользуемся смазкой, он засовывает туда пальцы....

А сегодня он резко засунул член наполовину, а когда я спрыгнул с него, то мы обнаружили капли крови на члене... Боль и кровь прошли через минуту, мы сходили в душ... Теперь стало страшно 10

Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?


консультация проктолога - обратитесь к врачу - врач ваш друг а не враг, и наче модет очень плохо закончиться...

тем более они должні хранить врачебную тайну
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дачник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ты вирт,а вооще очко растягивай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximum105

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.
Страница 46 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.