BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разговоры об искусствах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понять пытаюсь... 01 кого не спрошу, для кого это..? Ни чего убеждающего не слышу. Соглашусь наверное, если это делается для... себя. Ну, наверное... но, кормить этим, простой люд... Сомнительно как то... 😂 Пример тому, по сути стоящие пустыми галереи набитые этим артом в Москве. И, уже, периодически возникающие очереди, например в Третьяковку. Занятно. 01
Нет, ни чего не имею против, вполне себе, давно интегрированное искусство с своими смыслами и пониманием.
Особенно веселят цветные кружки Золотовицкого... 😂 😂 😂
А, еще страшно веселят, здесь на страницах форума рассуждения о монументе "Родина-Мать"... Такая прелесть... 😂 😂 😂
Один молодой человек, лиричным пафосом утверждал... Подумаешь %уйня какая... Ни чего в ней нет, да и в обще она нагло спиз*ена у французского скульптора... 😂
Мне так неловко стало... 😂 😂 😂 Вроде и учился, а не понимает, что по сути искусство в своем многообразии, как бы не было, это все же заимствование форм, образов... А, делается это для узнаваемости, понимания. Это один из языков передачи... Только автор свой смысл вкладывает. Ни чего ужасного в этом нет.
Вот в кино это уже действительно не прилично смотрится...
Например, как то смотрел наш "Карнавал" с Муравьевой и "Смешную девченку" с Барбарой Стрейзанд... Не понял, как на такое могла пойти Лиознова...
04
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Соглашусь наверное, если это делается для... себя. Ну, наверное... но, кормить этим, простой люд... Сомнительно как то...

думаешь, простому люду красота не нужна? искусство не нужно?
... на прошлой неделе ходили мы в Театр Оперы и Балета, был живой симфонический оркестр, оперные певцы и бальные танцы - все в одном. Замечательный концерт. И люди в зале вполне себе простые, правда, старшее поколение преобладает, которое при советской власти к культуре приучено было. И вот это самое поколение сейчас забивает все культурные площадки и залы в городе, еще и билетов не достать...

Цитата:
Пример тому, по сути стоящие пустыми галереи набитые этим артом в Москве. И, уже, периодически возникающие очереди, например в Третьяковку.

в Третьяковку еще так просто и не попадешь :)
не знаю, чего там в Москве делается и в каком соусе новомодные "элиты" киснут... как-то прихожу я к маме в гости, а у нее телевизор включен (у меня его уже много лет как нет). А там какое-то повторение то ли новогодних концертов то ли еще чего, смотрю я на это сборище уродов и у меня слов нет... самолюбование сплошное. Выхолили себя, да только это именно не красота, а уродство. Смотрю и рвотные позывы... Ну и на какие культурные мероприятия такие чудища ходить могут? Арты и перфомансы всякие - самое то для них :))

Цитата:
А, еще страшно веселят, здесь на страницах форума рассуждения о монументе "Родина-Мать"... Такая прелесть... 😂 😂 😂
Один молодой человек, лиричным пафосом утверждал... Подумаешь %уйня какая... Ни чего в ней нет, да и в обще она нагло спиз*ена у французского скульптора... 😂

у меня в Волгограде тетка живет, были мы у нее в гостях, и в детстве были, так что весь мемориал я знаю. Родина-Мать прекрасна. Местные очень патриотичны, они в своем городе каждый камушек знают, холят и лелеят. Там же весь город разрушен был до основания. А сколько людей погибло! Эта самая тетка как-то поехала по Европе отдыхать, ну и какой-то немец молодой что-то там посмеяться вздумал над русскими, она к нему подошла и с блеском в глазах рявкнула: "Сталинград!". Он тут же скис и потерялся.
:)))))))))))))))

Цитата:
Вот в кино это уже действительно не прилично смотрится...

классное кино из времен СССР "Я купил папу", оно именно классное с точки зрения профессиональной красивой картинки и хорошего сюжета. Советую :).
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы как хотите, а я считаю это настоящим искусством :))
















_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by ditpict






_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы таких рисунков на улицах 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Алкаши на четвереньках всё бы слизали. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русский балет - самый лучший в мире...
но фотки зачетные :)

Танцоры Гонконгского балета на динамичных плакатах от Design Army.
















_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"Питерская художница Вера Донская-Хилько написала картину с голыми Аллой Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным. Картина называется "Паромщик"".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балетная анатомия






















_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 69, 70, 71  След.
Страница 34 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.