BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу быть асексуалом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не пробовал заниматься сексом с теми, к кому испытываю симпатию. Но я боюсь провала и с ними.
Не хочу быть асексуалом, потому что я буду завидовать обычным людям, способным на чувства. Буду ощущать себя ущербно на их фоне. Потому что любовь по мне самое большое счастье и без этого я жить не смогу.
Быть может у меня просто душевная травма из-за безответной любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Я еще не пробовал заниматься сексом с теми, к кому испытываю симпатию. Но я боюсь провала и с ними.


А с теми -- не боялся провала? А что произошло, когда ты понял, что это "провал"?

Зайчишка писал(а):

Не хочу быть асексуалом, потому что я буду завидовать обычным людям, способным на чувства. Буду ощущать себя ущербно на их фоне. Потому что любовь по мне самое большое счастье и без этого я жить не смогу.
Быть может у меня просто душевная травма из-за безответной любви.


А почему ты тогда не завидуешь гетеросексуалам? Их ведь больше. Разве на их фоне ты не выглядишь хуже?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз не боялся, потом стал бояться. А провал - это безрезультатные ласки, которые не вызвали эрекцию.

Я и гетеро завидую. Завидую всем, кто может проявлять близость. Дело же не в том, что кого больше или меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
В первый раз не боялся, потом стал бояться. А провал - это безрезультатные ласки, которые не вызвали эрекцию.


С кем у вас был первый раз, напомните?
Когда я вас спрашивал о сексе, вы сказали, что волнения не было. Выходит, что оно было -- раз вы боитесь?

Зайчишка писал(а):

Я и гетеро завидую. Завидую всем, кто может проявлять близость. Дело же не в том, что кого больше или меньше.


А в чём дело?
Напишите тут полный список кому за что завидуете по жизни.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз был с парнем в кабинке туалета. Он немного старше меня. Мы зашли, у него встал сразу без какого либо контакта. Волнения не было вот до тех пор, пока я начал понимать, что не могу возбудиться, хотя он меня трогает в интимных местах.

Это скорее не зависть, а желание испытать влечение к кому то другому. Сейчас я переживаю не из-за конкретного человека, а из-за того, что мир кажется мне серым без интимной близости, мне ничего больше не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
В первый раз был с парнем в кабинке туалета. Он немного старше меня. Мы зашли, у него встал сразу без какого либо контакта.


И этот парень вам совсем не нравился? И вы пошли на секс с ним не потому, что этого хотели, а потому что "так надо". Я всё правильно излагаю?

Зайчишка писал(а):

Волнения не было вот до тех пор, пока я начал понимать, что не могу возбудиться, хотя он меня трогает в интимных местах.


Как только вы увидели, что у него уже эрекция, вы подумали: а почему у меня не стоит. И через несколько минут, поняли, что у вас не встанет.

Всё верно?

А в следующие разы страх отсутствия эрекции был с самого начала?

Зайчишка писал(а):

Это скорее не зависть, а желание испытать влечение к кому то другому. Сейчас я переживаю не из-за конкретного человека, а из-за того, что мир кажется мне серым без интимной близости, мне ничего больше не хочется.


То есть вы считаете, что должны трахаться налево и направо, чтобы быть счастливым? А если вы этого не делаете -- то вы неполноценный человек. Я верно вас понимаю?

Ну то есть все остальные люди успешно трахаются, а вы нет. Таков ход ваших мыслей?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все перечисленное верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня немного смущает тоже кстати, что я как-то живу уже полгода с сильно сниженным либидо. А то раньше все время хотелось...а сейчас два месяца у меня никого не было, да вроде и нормально живу. Но в 20 лет это странно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Меня немного смущает тоже кстати, что я как-то живу уже полгода с сильно сниженным либидо. А то раньше все время хотелось...а сейчас два месяца у меня никого не было, да вроде и нормально живу. Но в 20 лет это странно.

А у меня сейчас такое ощущение, что никогда у меня никакого либидо не было. Как будто я внушал его себе под давлением общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Да, все перечисленное верно


Ну скорее всего есть хорошая и плохая новость:
1. Вы не асексуал (скорее всего, 100% не дам)
2. Но невротик (а тут 100% дам)

В частности то, что было заметно ещё по старым вашим постам:
1. Не прошли самоидентификацию не только по оринетации, а вообще. У вас отсутствует понимание себя как личности, и вы не знаете, как её найти.
2. Отсюда же заниженная самооценка, которая заставляет требовать не только от себя нереальных ожиданий, но и от других людей. Это же портит вам и либидо, потому что сужая круг людей, которые нравятся, снижается кол-во возможностей образования симпатии
3. Возможно есть следы параноидальности: постоянное недовольство окружающими, склонность всё относить на свой счёт
4. Склонность к навязчивым мыслям и состояниям. Как следствие -- пахнет СТОСН. То есть психогенные нарушения сексуальности.

Снижение либидо скорее всего происходит на фоне постоянного стресса, а поводов для стресса у вас 1000 + 1, из-за пунктов выше.

Как результат, тут даже не столько сексолог нужен, сколько психотерапевт.

Можете попробовать в группе 404 притвориться 17 летним и попросить бесплатной помощи. Там есть ссылки на профильные группы специалистов.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.